Перейти к содержимому

Фотография

модификация Robert Male Body Replacer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 04:07

Функциональность мода:

1. При первом запуске мода в раздел "разное" инвентаря игрока добавляется предмет, при использовании которого открывается меню настроек плагина.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Также при игре мужским персонажем назначается горячая клавиша, при игре женским таких клавиш две - для верхней и нижней части тела.

2. В игровом режиме (не в меню) при нажатии на клавишу, назначенную в качестве хоткея для нижней части тела (по дефолту B (И русское)) производиться смена модели нижней части тела.
Для мужчины по циклу Белье (если включено в настройках) - Relaxed - Semihard - Hard.

Для женщины соответственно Белье - Nude.
Аналогично при нажатии на клавишу, назначенную в качестве хоткея для верхней части тела (только для женского персонажа U (Г русское)) - меняется модель по циклу Белье - Nude
Для мужского персонажа используются меши из Slof's Boners! v5 т.е есть возможность выбрать размер члена, 2 вида пирсинга и т.д. (см. в настройках плагина)

3. Cкрипт постоянно проверяет наличие предмета в соотв. слоте тела (для мужского перса только низ тела, для женского - upperbody и lowerbody).
Как только он оказывается пустым - игрок снял вещь, т.е оголил часть тела (неважно как в инвентаре, через хоткей) в него возвращается модель, которая использовалась в последний раз.

4. Возможность назначить любой предмет одежды в качестве нижнего белья.
Ограничение только одно - слот к которому "приписана" одежда должен соответствовать части тела к которой она назначается. Для этого в инвентаре нужно мышкой выбрать желаемый предмет и нажать соотв. хоткей

Важно!

Возможные траблы при назначении одежды для нижнего белья. Данная фича реализована через копирование пути к ниф файлу, пути к иконке и названия одежды (все это храниться в переменных скрипта) в предмет, который автоматически экипируется в опустевший слот upperbody или lowerbody.
Посему не стоит удивляться тому, что:
а) Вы назначили предмет и выложили его из своего инвентаря - а он все равно продолжает одеваться, но под другим именем.
б) Вы назначили предмет из какого-либо другого мода и позже его (мод) удалили - скрипт не найдет по сохраненному пути нужный ниф файл

5. В настройках мода можно отключить/включить возврат в экипированное состояние одежды, бывшей в соотв слоте до нажатия хоткея. В первом случае вы получаете возможность раздеться по одной клавише. Во втором - просто меняется статус белья или эрекции. Снятием и экипировкой одежды Вы управляете сами как обычно.

Требования для функционирования мода:

- OBSE v0018, возможно будет работать и с версией 0017, мне просто лень скролить страницы на сильверлоке и уточнять какая функция в какой именно версии ОБСЕ появилась
- установленный плагин Slof's Boners! v5

- нормально установленный реплейсер Robert MaleBodyReplacerV5

как вариант подойдет и реплейсер версии 4 - но будут траблы с текстурами члена. Подробнее см. в readme к Slof's Boners, там же решение данной
проблемы

Установка:

1. Если использовалась предыдущая версия мода - отключите erection.esp в лаунчере, войдите в игру (загрузитесь с сейва) - сохранитесь. На выход
Если нет - данный пункт можно пропустить.
2. Скопировать содержимое папки Data из архива в папку Data Обливиона
3. Активировать erection.esp в лаунчере.

CREDITS:

Премного и искренне благодарен:
Robert за лучший (единственный?) реплейсер мужских тел для Облы
Г-жа Slof - склоняю перед Вами колено за мод Slof's Boners

Можете редактировать, модифицировать плагин по своему усмотрению; размещать его где хотите - мне это глубоко монопенисуально. Как и то, укажите ли меня как автора. Единственная просьба - ссылайтесь в качестве источника на gamesource.ru

update 21.10.09

Сообщение отредактировал acedouble: 21 Октябрь 2009 - 23:02

#2 _best

_best

Исследователь

• Постояльцы
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 04:16

У меня ГГ женского племени, но после твоего поста, честное слово, захотелось вернуться к своей природе :lol:

#3 rsv2

rsv2

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 07:05

Для прикола можно активировать эрекцию если ГГ смотрит за голых девок :lol: .

#4 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:43

У меня ГГ женского племени

Дык можно замутить аналогичную шнягу для женщины, т.е. перебирать труселя - nude - старпон. Плюс дать игроку возможность использовать свой вариант нижнего белья (честно купленного или тихо спи...ного) Тогда будет просьба к Rsv2. Буду очень благодарен если подскажешь откуда ты свинтил модель старпона для SFG. Али разреши мне его оттуда выдернуть. А еще лучше слей куда-нибудь меш.

активировать эрекцию если ГГ смотрит за голых девок

Как вариант. Хотя была мысль проверять ее наличие/отсутствие в диалогах с противоположным полом - дальше или крутить ГГ привлекательность или топик с вариантами "а можно посмотреть поближе, потрогать, понюхать" :rolleyes:

#5 rsv2

rsv2

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:15

Дык можно замутить аналогичную шнягу для женщины, т.е. перебирать труселя - nude - старпон. Плюс дать игроку возможность использовать свой вариант нижнего белья (честно купленного или тихо спи...ного) Тогда будет просьба к Rsv2. Буду очень благодарен если подскажешь откуда ты свинтил модель старпона для SFG. Али разреши мне его оттуда выдернуть. А еще лучше слей куда-нибудь меш.Как вариант. Хотя была мысль проверять ее наличие/отсутствие в диалогах с противоположным полом - дальше или крутить ГГ привлекательность или топик с вариантами "а можно посмотреть поближе, потрогать, понюхать" :rolleyes:

Меш не мой, Berserk его сделал специально для SFG, чтоб отвязаться от претензий Монтаны. Я не настолько отмороженый, чтоб предъявлять авторские права на него, мог бы и не спрашивать.В F&L я сделал кроссхаером, чтоб у мужского ГГ "вставал" при взгляде на сношающиеся парочки ;) , вот и подумал, что можно это сделать автоматом на голых девок. Правда в простой Обле заголённых неписей почти не помню, разве что у статуи Шеогората. На крайняк можно заголить компаньонку :D и воткнуть анимацию дрочащего мальчика из Slof's Sexy Anim.

#6 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:50

Еще раз благодарю: тебя за наколку, Berserka за модель. Попробую сделать.Кстати в процессе ваяния плага столкнулся с занимательной хней.блок onequip в скрипте на шмотке стабильно пашет при экипировке ее через инвентарь или клавишей.Ту же тряпку пхну скриптом:

- блок хрен отрабатывается, пришлось искать длинные варианты решенияИли у мну глюки, или у обливы хз.

Сообщение отредактировал acedouble: 13 Июль 2009 - 18:51

#7 rsv2

rsv2

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:24

Еще раз благодарю: тебя за наколку, Berserka за модель. Попробую сделать.Кстати в процессе ваяния плага столкнулся с занимательной хней.блок onequip в скрипте на шмотке стабильно пашет при экипировке ее через инвентарь или клавишей.Ту же тряпку пхну скриптом:

- блок хрен отрабатывается, пришлось искать длинные варианты решенияИли у мну глюки, или у обливы хз.

У Облы скорее всего. Там до Хя подобных запарок. Недавно столкнулся с тем, что во внешних локациях не работает SetPos по оси Z при отключеном TCL. Неписи моментально проваливались под асфальт :rolleyes: как при повышеной гравитации, и тупо повторяли телом рельеф местности.

#8 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 19:56

Уже есть роберт v5 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hitman_X3Z: 13 Июль 2009 - 20:03

#9 rsv2

rsv2

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 692 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:11

Уже есть роберт v5 :rolleyes:

Блин у меня из головы вылетело, что слоф 5 я уже скачивал. Всё до него руки не доходят. Мож там моделей уже побольше чем в сборке от Yoki.

#10 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 583 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 20:38

Блин у меня из головы вылетело, что слоф 5 я уже скачивал. Всё до него руки не доходят. Мож там моделей уже побольше чем в сборке от Yoki.

Модели лучше использовать Robert+Slof, а не из сборок, не у всех эти сборки стоят, нижняя модель от Yoki не очень хорошо подходила к стандартному торсу из Robert v4.

#11 Berserk

Berserk

Подмастерье

• Старожилы
  • 257 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 08:44

acedouble,Очень хорошая задумка с интерестной перспективой, Молодца! Но у меня вопрос, будет ли твой плагин конфликтовать с ловерсами, с SFG, с бабой от Монтаны, ну с подобными плагами в которых такие шмотки вешаютса скриптами на время акта, а после скриптами же и изымаютса? Пожалста учти ето в разработке а то выбирать придётса... без SFG и Монтановской бабы я проживу а вот без ловерсов если даже захочу... не сумею. Зараннее извиняюсь если глупость ляпнул.

Сообщение отредактировал Berserk: 14 Июль 2009 - 09:24

#12 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:31

Залил обновленную версию плага - подробности в стартовом посте.
Заранее расшаркиваюсь перед теми, кому прийдется обновить ОБСЕ до крайней версии - но без преобразования к строке и использования их же в качестве аргументов чегойто не так интересно ваять скрипты

Что придумать еще я хз. Может для мужского ГГ задействовать причандалы от Slof с возможностью выбора размера, пирсинга, обрезания?

2 Berserk
По сути ниче военного скрипт не делает. Как уже писал, тупо проверяется занятость lowerbody слота у игрока. Если он пустой еквипится - предмет. За всех креаторов говорить не буду, но если добавляемый скриптом итем приписан к lowerbody проблем быть не должно. Если автор затулил его на tail, ring или amulet, то это он сделал не просто так (были наверное тому причины). Мой плаг с такими шмотками конфликтовать будет не более чем вариант когда поверх них игроком одевается дефолтная вещь.
Дабы не быть голословным:
1. Подруга с твоей моделью страпона наизготовку

2. Там же, спеллом (скрипт) добавлена и надета тряпка

Ничего страшного не случилось - страпон снят и ждет своей очереди :rolleyes:

#13 Berserk

Berserk

Подмастерье

• Старожилы
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 00:34

Благодарю acedouble, теперь я спокоин как удав!

Сообщение отредактировал Berserk: 15 Июль 2009 - 05:31

#14 acedouble

acedouble

Эксперт

• Старожилы
  • 521 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 23:20

Апну в очередной раз тему. Обновил мод - читать стартовый пост. Вроде все там расписалЛирическое отступление:Для тех кто дружит с CS и играет женским персом - в скрипте 00FemaleSetScr стр. 25-26, 61 и 97 прописаны пути к нифам, которые используется как "одежда" в Nude режиме. Поменяйте их по своему усмотрению - будете отличаться размером (формой) груди (жеппы) от прочих обитателей Тамриеля. Респект RARAIR за НGEC. Одно но: пути к файлу нуно писать относительно папки Meshes без первого слешаПозжее мб вытащу эту фичу в настройки мода через Textinput. Респект авторам OBSE

#15 BigAra

BigAra

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:35

Помогите разобраться с установкой "мужского достоинства". Дело в том что текстура пениса нормальная, а головка коричнево цвета...)У меня установлен Robert MaleBodyReplacerV4. Цитирую: " как вариант подойдет и реплейсер версии 4 - но будут траблы с текстурами члена. Подробнее см. в readme к Slof's Boners, там же решение даннойпроблемы ". В скачанной мною папке Slof's Boners v5 нет ни какой информации как это исправить.

#16 Кавайный Берсерк

Кавайный Берсерк

Заинтересован

• Прохожие
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:55

Что делать, если обрезанный член некорректно отображается (нет никакой визуальной разницы с необрезанным)? Роберт V5, Slof's Boners V5.

#17 artemnvk

artemnvk

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 09:46

Данный файл временно не доступен по тех.причине (no_storages) Код ошибки: 2015053116ea4e4226ee591223063173

#18 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 333 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 19:53

,  линк обновлялся в 2009 году чего уж тут странного?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных