Перейти к содержимому

Фотография

Morrowind Life

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Геральт034

Геральт034

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:31

Доброго времени! Посмотрев на новые моды к Oblivion, подумал, что практически все проекты для Morrowind'а затихли. Что есть не дело на мой взгляд. И начал сам производство. В данном плагине будет присутствовать множество нового. На данный момент ведется работа на грабителями. В отличиеот Oblivion они будут полностью рандомны, вне зависмотси от уровня игрока. Для ГГ женского пола три варианта - деньги, сражение, секс. Для межского - два первых. Но это только начало. Поскольку в деле плагиностроения я новичок любая помощь, пожлания и советы будут только преветствоваться. Как только доделаю - выложу.

#2 Геральт034

Геральт034

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 03:28

Первая версия готова. Как и говорилось пока только грабители вот ссылка -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Еще раз повторюсь любой помощи буду только рад. Так что отзывы, предложения только приветствуються.

#3 ELF

ELF

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:10

А можно поподробнее? Это типа добавление грабителей, новых неписей и т.п.?

#4 Guffy

Guffy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:47

Автор похоже "сдулся", а жаль такой мод дающий дополнительные сюжетные "действия" реально добавили разнообразия в игру.

А то другие моды добавляют просто безсмысленый секс, оно конечно интересно, но только чтобы пару раз поглазеть, а при новом прохождении это никак не требуетса использовать, даже больше мешает чем интереса добавляет.

Вот если например вам далибы задание пойти и отлупить какуюнить стерву или гада какого побить таким образом унизив, но при этом с сюжете квеста был бы вариант скажем не убить а оглушить и.... ну вы поняли.

Правда не со всеми врагами это прокатит канешно, Алмалексию например чтобы сделать свое наложницей надо будет именно кулаками побить или высосать магией выносливость, до потери сознания и пока она лежит оприходовать, но она дама неслабая, это будет мягко говоря нелегко, :) врядли она захочет на равных с вам дратся кулаками. 

Но былобы здорово таким образом подправить сюжет ключевой где вы её не убиваете (или убиваете как вам больше нравитса ;) )  ее а делаете свое сексуальной рабыней  надев на неё рабские наручи или женой, на ваш выбор.

Ну и с бандитами таже хрень что автор темы предложил, если играеш мужиком то бандитов мужиков просто убиваем а женщин можем побить и иметь, правда когда по нескольк нападают лупить их кулаками весьма геморно так что это врядли сделат эту тактику сильно популярной, иза частого переключения оружия туда-сюда.

П.С.

Кто что думает по этому поводу выскажитесь, а то пишу и кажетса что меня никто не слышит.

Сообщение отредактировал Guffy: 25 Февраль 2014 - 10:48

#5 sacture

sacture

Повелитель Пламени

• Старожилы
  • 652 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:38

Активность: Окт 28 2009 17:52

Давненько уже. Жаль, я бы не прочь посмотреть на его творчество. Может быть у кого сохранилась ссылка?

Все эти погони за графикой до добра не доведут. Вон уже в играх с отличной графикой сюжет наипростейший как дважды два.

#6 Penjes

Penjes

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 02:47

Еще недавно мог скачать, а щас уже нет. Прямо на глазах умирает все.

#7 ЛуннаяМаска

ЛуннаяМаска

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:58

а у кого нибудь остался этот мод? залейте,плиз :)

#8 cor12m

cor12m

Исследователь

• Постояльцы
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:34

На ловерслабе активизировался вновь народ по морровинду, сборки с целофановым модом клепает.

#9 Penjes

Penjes

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 03:01

Нашел его мод, если кому надо, то вот ссылка - 

#10 Guffy

Guffy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 06:15

Хмм щас установил морру чуть побегал и наткнулся на бандюка в проходе между скал по пути из Сйда-Нин в Балмору, 3 варианта "разговора" с ним...

Отдать деньгь.

Драться.

Заплатить натурой. :)

Все в принципе хорошо кроме отсутствия анимации "процесса", :) есть только небольшое описание процесса в тексте и звук процесса, прикольно но МАЛОВАТО будет. :D :D

Я конечно понимаю что просто видео туда не вставиш, все за разные рассы играют но всетаки хотелосьбы видеть, :) а то я играю за Vir We_1C (красивые эльфы от 1С), а они такие маленькие милашки голубокожие, хе-хе.... :) 

#11 Ricochico

Ricochico

Способный ученик

• Постояльцы
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:45

Странно мод работает. Вариант дать денег редко работает. Отдать натурой так вообще не работает, либо вообще не появляется. Что от чего зависит так и не понял.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных