Перейти к содержимому

Фотография

Маленький вопрост по Mr Cellophane's Lovers And Legends V0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Крематорий

Крематорий

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:42

Просто-напросто нет моделей О_о вместо героя - пустота, вместо НПЦ-партнёра только шмотки (даже если их снять). Анимации и звуки работают. Диалоги тоже. Именно нет моделей и всё. Подскажите - в чём проблема? О_о

Сообщение отредактировал Крематорий: 03 Декабрь 2008 - 17:54

#2 Крематорий

Крематорий

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:15

Допетрил я почему нет моделей... Другой вопрос: есть ли у кого инструкция к BSA Pack' у на русском языке, ато, я в инглише не бум-бум (а переводчик выдаёт чушь). Проьба выложить или, хотябы, дать ссылку.

#3 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:53

Инструкция в архиве вместе с бсапаком, вот часть про распаковку. В интернете видел советы распаковывать прямо в директории игры - они не верны, распаковывает некоректно, нужно дословно следовать нижеприведенной инструкиции и потом в ручную переносить файлы.BSAPACK v 0.1a by ghostwheelMarch 2, 2003Упаковщик/распаковщик TES3 BSA файлов.Программа умеет выводить содержимое архивов, распаковывать и упаковывать их.К сожаленью программа консольная, и может быть несколько сложна в использовании.Распаковка архива:1. создать папку C:\temp\arch2. скопировать туда bsapack.exe и сам bsa-архив3. переименовать bsa-архив из Mega-Vasa.super.puper_rezik.v1.22.bsa в abc.bsa4. нажать Пуск->выполнить (Start->Run)5. в открывшемся окошке ввести строку C:\temp\arch\bsapack.exe unpack abc.bsa и нажать ОК6. Когда консольное окошко закроется архив будет распакован

#4 Крематорий

Крематорий

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:13

Спасибо те, добрый форумчанин, выручил! Распокавал, малось покопаться пришлось, но всё теперь работает как "денежная пирамида"

#5 Луни

Луни

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 02:12

у меня схожий вопрос, поэтому не стал делать новую тему.Нажимаю G. Но при загрузке партнера на кровать вылетают ошибки загрузки мешей для мужской и женской моделей а также позиций. Если все пропускать, заменяя дефолтными эрормаркерами, в итоге я получаю не секс двух моделек, а секс желтых плоскостей.Посмотрел эти самые меши. Оказалось, что они весят 0 байт.

#6 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:19

2Луни:Вероятно, стоит перезакачать мод.

#7 Луни

Луни

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:30

уже пробовал. Раза два перезакачивал.

#8 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 01:25

Да в состав мода входят меши размером 0 кб, у тебя пробелма не из за этого, может бса архивы самой игры криво распакованы или мод неправильно установлен...

#9 Mitnefiska

Mitnefiska

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:53

Странно что всем советуют распаковывать .bsa архивы, у меня всё заработало без распаковки. У меня пошло без глюков, после того как внимательно прочитал инструкцию к моду и сделал всё как там написано с одним единственным НО Cello Race List запускал дважды:1) Как написано в ридми - но он у меня выдавал ошибку и не создавал эту самую базу данных2) После того как создал остальные листы.Луни - проблема вероятно именно в Cello Create Meshes List, запусти его ещё раз (на всякий случай можно и остальные листы создать заново - ничего страшного я в этом не обнаружил)Версия у меня Лицензионная от 1С Morrowind+Tribunal+Bloodmoon

#10 5nosmoking

5nosmoking

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:30

Кстати по поводу архива. Качайте самый первый из перечисленных

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и прогу Total Comander и дальше следуйте инструкциям приведённым там. Очень удобно. Мммм. Кстати. Вопрос...а операции с экзешниками плагина нужно проводить каждый раз когда ставишь какой-либо плагин? У меня вроде всё работает, но тела партнёров стандартные...что с этим делать?

Сообщение отредактировал 5nosmoking: 27 Май 2009 - 16:16

#11 детерок

детерок

Исследователь

• Постояльцы
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 09:45

Да, каждый раз когда ты устанавливаеш плагин меняющий нпс или добавляющий новую рассу, и хочеш чтобы эти изменения были видны на твоих партнерах придется запускать экзешники. Это бывает трудно, например у меня Create Mesh Lists выполняется около получаса.

#12 5nosmoking

5nosmoking

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 21:26

Но мне лично плагин очень понравился. Система очень хороша.