Перейти к содержимому

Фотография

Эти забавные зверушки 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 01:08

Выкладываю пока что альфа версию зоо извращенческого мода :( Внимательно читаем ридми ;)

ИзображениеИзображение
В этом апдейте:
-Новый саммон- олень.
-Новые анимации для оленя, а так же добавлены анимации для старых саммонов, анимации изменяются в зависимости от пола игрока.
- Возможность выбора волк\волчица, олень\олениха. Пока желательно выбирать противоположность полу ГГ.
- Выбор языка мода прямо в игре.
- Квест пока не окончен, потому проходить не обязательно.
ВНИМАНИЕ изменено название плагина. Старый плагин удалите, а новый- подключить.
- Возможно заедание квеста по выдаче заклинаний, чтоб это исправить введите в консоли: set zlang to 0

-New summon - deer.
-New animations for deer, also added some gender-based animations for old summons.
-Now you able to choose betwen wolf-male and wolf-female also between deer and doe
-Language switches in game.
- Quest still unfinished so it's not necessary to accept or complete it.
-PAY ATTENTION i've changed plugin name. Delete old plugin and turn on new one.
- There is some strange bug, when spells won't be given to player. To fix it type in console - set zlang to 0
Последние версии мода, квест не активен и его проходить не надо.
http://depositfiles....files/mfuai2bf8
http://ifolder.ru/19981747

Сообщение отредактировал stomoped: 31 Октябрь 2010 - 12:02

#2 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 17:16

OMG! За что же ты так (не)любишь волков?)))

#3 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:23

Не знаю, оно само как-то пришло =)

Сообщение отредактировал ScforeveR: 20 Сентябрь 2008 - 21:38

#4 cor12m

cor12m

Исследователь

• Redactor
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:22

Прикольный модик. Делай дальше, может чего и получится. ИМХО надо квест прикрутить, так сказать попотеть, прежде чем такие заклинания ГГ получит.

#5 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 14:06

у кого есть возможность - добавьте скринов к моду

#6 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 19:52

Ой.. а про скрины то забыл..... Вечером добавлю :(

#7 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 04:35

Легкое обновления. Теперь есть управляемая анимация. Правда пока что расстояние между ГГ и НПС еще большое, но думаю скоро исправлю. У кого анлим можно качать :( Весит 1.5 мб. Подробнее написано в UPD.тхт в архиве.Качаем

#8 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:08

Вот хоть убей не получается у меня нормально пристроить их друг к другу. Всё делал как в ридми написано, но хоть волк и стоит, ГГ постоянно зависает над ним в прыжковой анимационной позе(причём в старой). И по Х выравнивал и передносом становился и перед хвостом ан никак и передом к нему и задом. Ан никак...

#9 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:27

Очень извиняюсь.. забыл анимации приложить =\ Руки не с того места :blink: Скоро выложу обновленный вариант. Если кому очень интересна управляемая анимация, то могу выслать на мыло :wub: З.Ы. stomoped тебе спасибо за то, что все же нашел глюк + респект за то, что разобрался в моем мануале :blink: я сам в нем ничего понять сейчас не могу.

Сообщение отредактировал ScforeveR: 29 Сентябрь 2008 - 22:30

#10 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:31

Буду ждать обновления.

#11 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 02:19

Добавил файл в файловый архив и на сайт. Все ждал скринов, а вы, оказывается, их уже давно добавили:)

#12 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 04:28

Обновление. Теперь умения выдаются после прохождения квеста. Желательно запускать мод на чистой версии сейва. Включил забытые анимации :) Читаем UPD =) З.Ы. Сразу совместить ГГ и волка не получается потому как после накладывания заклинаний волк не смотрит на ГГ. Вот и приходиться выворачиваться.Качаем(1.51мб)

Сообщение отредактировал ScforeveR: 06 Октябрь 2008 - 04:32

#13 Vasya

Vasya

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:50

Жаль что эта скотина на Гг прыгает, а не на неписей. Было бы веселее - сказал "фас" и бандюга или орк(и пума с медведём) жалобно кукарекают под сладострастное рычание серого извращенца.А далее перегрызание шейныхпозвонков опущенной вражине.И квестик прекрутить - о несчастном волчаре с нетрадицонной ориентацией, спасённым Гг от мести пострадавших НПС, плюс бонусы с изнасилованных и прочьи прибамбасы.Короче, как у японцев - фарс с серьёзной мордой лица. Кстати - адюльт анимация с участием троллей, орков и прочей нечести существует?

#14 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 17:09

Vasya
Да мысль интересная. По поводу монстров лучше уж с минотавром сделать. Хотя рост у него немножко нетакой как у непися. Кстати может его сделать не вызываемым а просто компаньёном с извращённой ориентацией? А продавать его будет таже торговка из серии "Надоел он мне со своими притязаниями."

#15 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 22:26

Жаль что эта скотина на Гг прыгает, а не на неписей. Было бы веселее - сказал "фас" и бандюга или орк(и пума смедведём) жалобно кукарекают под сладострастное рычание серого извращенца.А далее перегрызание шейныхпозвонков опущенной вражине.

Хм.. хорошая идея. Попробую её как-нибудь реализовать. =)

И квестик прекрутить - о несчастном волчаре с нетрадицонной ориентацией, спасённым Гг от мести пострадавших НПС, плюс бонусы с изнасилованных и прочьи прибамбасы.Короче, как у японцев - фарс с серьёзной мордой лица.

На счет квеста я хочу сделать нечто похожее на квест в сексливионе, где надо было довести какую-то даму до изнеможения. Чес-слово, не помню кого-надо. Потому как не проходил до конца этот мод

Кстати может его сделать не вызываемым а просто компаньёном с извращённой ориентацией? А продавать его будет таже торговка из серии "Надоел он мне со своими притязаниями."

Хм.. вот тут не знаю.. Наверное сделаю тогда 2 версии.. Одна где он как компаньён, а вторая где как саммон.

Сообщение отредактировал ScforeveR: 06 Октябрь 2008 - 22:38

#16 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:03

Кстати а по поводу других зверушек-монстров что в планах? Если они конечно есть.

#17 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:05

На счет других зверушек, сейчас по-быстрому собираю мини-мод. :)

#18 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:07

Это уже интересно, буду ждать.

#19 ScforeveR

ScforeveR

Подмастерье

• Постояльцы
  • 301 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 01:45

Вот простенький мод с другими созданиями.
В Леявине на центр. площади, возле собора, у дерева стоят Минотавр и Медведь. ГГ выдается  2 заклинания на каждого.
 Пока сделал немного потому как анимации надо подправлять еще, все остальное буду доделывать позжее :)
Изображение

Качаем (30кб)

Сообщение отредактировал Sinderella: 07 Октябрь 2008 - 12:12

#20 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 574 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:53

Скачал, завтра посмотрю и отпишусь.З.Ы. А медведь, "Привед" говорить умеет?

Сообщение отредактировал stomoped: 08 Октябрь 2008 - 00:53