Перейти к содержимому

Фотография

Сайты с нудепатчами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 rabana

rabana

Исследователь

• Переводчик
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 21:52

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Посвящен Lula 3D

#42 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:42

PECKATOP,

Слушай,ты,Рескатор хренов...Обычно я никогда и никому не грублю,но тебе буду сейчас грубить еще как.

Не сори здесь погаными ссылками на свой блог с платными модами, причем, НЕ ТОБОЙ сделанными, деньги за которые ты один ли или с дружками-аферюгами

вымогаешь у людей. Был бы ты моддер - другое дело, тут бы без ругани - кто хотел бы - помог, если мод понравился, кто не хотел - не качал бы и сам.

Здесь люди другие собрались - некоторые поболее тебя, чмошника, вознаграждения заслуживают , ибо сами делают моды, анимации и прочее, так что такому хитрозадому моральному уроду можно только одно порекомендовать -вали-ка ты отсюда от греха подальше.

И, кстати, "накопал" вместе пишется, а не раздельно - ты  не просто прощелыга, а еще и  прощелыга-двоечник.

Админов и модеров прошу убрать ссылку этого товарища ( пост 35 этой темы) как насквозь коммерческую, да еще и жульническую - там об оплате заранее ни слова, зато все моды там запароленные и записочка такая "скромненькая" в каждом, куда за паролем обращаться. Обращаться не даром, разумеется... Да и товарищ сей сюда явно с этой одной-единственной целью и забрел, судя по количеству сообщений - как  раз ровно одно, в этой теме.

Сообщение отредактировал Styx: 01 Июль 2015 - 13:49

• stomoped и rabana это нравится

#43 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 545 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:48

, спасибо за информацию, пост этого пользователя удален, сам пользавателен забанен.

#44 Styx

Styx

Мастер

• Специалист
  • 737 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:13

,

Да не за что,дружище - повод-то печальный.Просто терпеть не могу таких ушлых прощелыг.Ладно бы еще они бы там сами эти моды делали,и хотя я,как и мы все здесь, этого не приветствуем,но это хотя бы еще можно было понять - ну,хочет человек денег,свой же труд вложил.А вот таких паразитов,зарабатывающих на чужом труде,причем,в основном,бесплатном, терпеть не могу.

Просто я там сначала один мод скачал - не было его у меня.И,вот,столкнулся...Ну,а потом я - мало ли,думаю,один мод еще не правило - уже чисто ради спортивного интереса скачал еще 2 первых попавшихся мода - та же история.Так что три мода сразу - все понятно стало.

Такие вот дела...

• stomoped это нравится

#45 Миньон

Миньон

Исследователь

• Постояльцы
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:17

Есть где нибудь по близости реально работающий и понятный в описании для установки,адюльт-мод для ГТА - 4?

#46 wersol

wersol

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:17

Duke Nukem Forever поделитесь кто нибудь нуд модами для этой игры. И будут ли они работать на лицензии стеам?

#47 KnyazKonsort

KnyazKonsort

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:09

Вопрос довольно странный....

Примерно в 2011 я лопатил моды к игре Цивилизация 5 Сида Мейера - и натолкнулся на описание адульт мода для нее. Если верить описанию, в моде были перерисованы некоторые анимации из дипломатии, была отдельная фракция - и переделаны финальные диалоги при поражении государств (понятно, в какую сторону - да...).

Потом я как-то закрутился с работой - и забыл...А  сейчас вдруг вспомнил. Никто не слышал про этот мод случайно?

#48 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 545 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:20

, я точно нет, хотя довольно активно мониторил сайты. 

#49 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 07:47

А на "Life is strange" есть моды? Любые, хоть нюд-патч или даже просто одежку сменить на другую. Вроде игра давно вышла, а ничего нормального и красивого не нашел. Только один драный, в прямом смысле драный

Сообщение отредактировал poolmans: 05 Июль 2016 - 07:59

#50 Evil_Melkor

Evil_Melkor

Исследователь

• Постояльцы
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:24

, красава! Что ж ты не написал пояснения что за сайт ты запостил? Ахахахахах 

#51 LarenGren

LarenGren

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 03:17

Ребят, никто случаем не знает сайт, где можно найти нюд-версию Женщины-Кошки для Garry's Mod? А то я никак не могу найти в этом чертовом Гугеле