Перейти к содержимому

Фотография

Красивый перс на практике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261 Andrej

Andrej

Мастер

• Старожилы
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:56

Надеюсь, что здесь всё будет тип-топ http://gamesource.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

#262 UDAV83

UDAV83

Подмастерье

• Постояльцы
  • 347 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:38

спасибо, будем пробовать.

#263 a421

a421

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:03

Гайд не по CS'y, а по TES4Edit, в КСе не ровен час сделать плагин грязным, а через TES4Edit мы сделаем то что нужно и только.

При запуске проги, она спросит какие файлы загружать, отмечаем нужные или оставляем все как есть в текущем лоадордере, тут есть момент, когда TES4Edit можно использовать в качестве диагностики, например когда Обливион не хочет запускаться, прога тоже не прогрузит все моды и мало того, она сделает то, чего не делает игра, выдаст в логе сообщение об ошибке с указанием на источник.

Итак берем какого-нибудь NPC, например из Kvatch Rebuild.
1.
Изображение
Мы тут видим список всех модов, в котором задействован данный NPC, и собственно замены.
Если NPC заменяется многими модами идущими после нашего, мы можем легко перенести его в другой мод, ПКМ на нем и - Copy as Override into...
Его можно скопировать в любой другой мод, либо создать новый плагин с этим нпц
2.
ИзображениеИзображение

Тут же я в качестве примера создал плагин 123.esp с этим NPC -
Изображение

И мы можем менять одежду на нем!
Изображение

1 раз кликаем на нужном предмете и ждем, объект выделяется и появляется стрелка вниз, которая раскрывает список предметов, упорядоченный по алфавиту, нужно только выбрать нужный.
Изображение

Когда закончим с выбором, закрываем TES4Edit, и он предложит нам сохранить изменения, которые мы совершили.
Изображение

На мой взгляд, это все просто, быстро, удобно.

Можно ли в этоой программе обьединять плагины как в tesa me илл TES Construction Set (Oblivion)? Если да то как?

Сообщение отредактировал a421: 26 Июль 2011 - 20:29

#264 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:09

UDAV83 необязательно далеко ходить Помнится Moguslik переводил под rus можешь поискать там собран целый пак (тобиш содержит 4 архива 2 из них бонусные) ссылки -рабочие (но это была более ранняя версия )

Сообщение отредактировал GROOVER: 26 Июль 2011 - 20:12

#265 GROOVER

GROOVER

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 658 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 20:37

22.4.2010, 20:04 Ren, текстуры высокого разрешения на лицо, удалены тексуры старения, изменил цвет глаз, прикрученны уши от обычных тёмных эльфов, ну и болше полугода катания ползунков.

2Dillizar АХРЕНЕТЬ!!! 0_0

мне просто интересно чего там офигительного люди увидили одна пустота Может сделаешь доброе дело перезальешь скрин Dillizar?

Сообщение отредактировал GROOVER: 24 Август 2011 - 20:51

#266 Razr9id

Razr9id

Исследователь

• Постояльцы
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 08:12

Буду благодарен за подсказку, по расе использующейся на скринах: http://shy.jsphr.net...mg/ups26734.jpg http://shy.jsphr.net...mg/ups26965.jpg Вроде похоже на шоколадных эльфов, но что то сомневаюсь.

Это Дьябло эльфы где то даж ссылка есть на них ( просто я их искал до этого и мне выкладывали ) 42 страница в теме Помогите нубам ....

Сообщение отредактировал Razr9id: 26 Август 2011 - 08:15

#267 DaRkNeSsBeAsT

DaRkNeSsBeAsT

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:26

Вот моя переделка Nec Character Karla
Собственно скрины:
Изображение
Изображение
Изображение