Перейти к содержимому

Фотография

Красивый перс на практике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#1 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 08:06

Главный вопрос этой темы - как сделать красивого перса и какаие моды вы подлключали для этого, если хотим - делимся скринами ^_^ Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )

#2 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 12:42

Главный вопрос этой темы - как сделать красивого перса и какаие моды вы подлключали для этого, если хотим - делимся скринами ^_^
Но вот я пока ничего не могу сказать как его сделать красивым вот и спрашую )

Блин...без обид.
Но гугл типа для дураков существует? Или тут раздел форума под названием "помоги нубу"?

ИзображениеИзображение

#3 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 13:58

Хехе, да я и не обижаюсь и гугл пробовал и яндекс и т.д., уже почти все плагины нашел но по человечески они никак не устанавливаються, вот допустим устанавливаю Female EyeCandy Body Replacer, вроде бы как тела и голые, но фигура них та же осталась, хоть как и писали я использовал утилиту из менеджера но ниче она не поменяла, вот и спрашую, какой оптимальный набор модов для создания красивого перса

#4 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 14:01

И кстати еще просто интересно у кого какие персонажи получились, и как он этого достиг...

#5 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 14:35

2DragonQC
Чертов ЗИ от долбаного, деревенского 1С, да? ^_^))

в архивинвалидейшен надо добавить про
\Data\meshes\characters\_Male\femalelowerbody.nif
\Data\meshes\characters\_Male\femaleupperbody.nif

Еще все зависит от того что ты хочешь, выбор то не большой, вернее всего два - HGEC или Growlf

Сообщение отредактировал hitman60: 27 Июнь 2008 - 14:40

#6 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 15:32

А Eye candy или от TeamFF ? з.ы. 1с я презираю, так что у меня пиратка, но придеться покупать лицензию, т.к. не идут много модов в том числе компаньоны типа сони, BSI, bondage sex и т.д.

#7 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 15:40

Я конечно понимаю что я полный нуб и это не в тему, но немог бы ты обьяснить как с ним работать, с этим архив валидэйшн?

#8 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 16:24

А Eye candy или от TeamFF ? з.ы. 1с я презираю, так что у меня пиратка, но придеться покупать лицензию, т.к. не идут много модов в том числе компаньоны типа сони, BSI, bondage sex и т.д.

Впринципе от любого.Чем тебе HGEC не нравится?))) Он же на порядок лучше FF и EXNEM?зы. Зачем покупать, когда можно скачать?))))

Я конечно понимаю что я полный нуб и это не в тему, но немог бы ты обьяснить как с ним работать, с этим архив валидэйшн?

в корне игры создается archiveinvalidation.txt вот в него добавляешь эти строчки, соблюдая формат записей.

#9 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 19:47

Ага понятно, спасибо, а от HGEC мне качать многовато, пол гига все таки...

#10 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 20:44

И кстати еще просто интересно у кого какие персонажи получились, и как он этого достиг...

Поставил HGEC, текстуры к нему, накачал одежды красивой, сделал личико через Фейс Гем Моделлер(если надо). Подогнал все, раскрасил, если надо отредактировал, локализировал.Вот и все)

#11 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 21:17

Ага, понятно а можешь поподробнее про фейс гем моделеер, и еще сразу - у меня не работают анимации, скачал Oblivion_Pose_Pack_III_and_Erotic_Oblivion_Pose_Pack_II-13193.7z так из него идут только Actors in charge, версия игры 1.0.228, скорее всего именно из-за этого, но пропатчить игру я немогу, т.к. у меня неофициальная версия, можешь подскажешь что можно сделать

#12 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:08

Ага, понятно а можешь поподробнее про фейс гем моделеер, и еще сразу - у меня не работают анимации, скачал Oblivion_Pose_Pack_III_and_Erotic_Oblivion_Pose_Pack_II-13193.7z так из него идут только Actors in charge, версия игры 1.0.228, скорее всего именно из-за этого, но пропатчить игру я немогу, т.к. у меня неофициальная версия, можешь подскажешь что можно сделать

Facegen Modellerпропатчить до последней версиии))у тебя что, кривая пиратка, или копия английской версии?если последнее, то она отлично патчится а сверху русификатор от DotStudio и все в шоколаде.да и кривую пиратку поидеи тоже пропатчить можно ^_^

Сообщение отредактировал hitman60: 28 Июнь 2008 - 15:10

#13 DragonQC

DragonQC

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:09

Та лано уже все нормально, нашел версию от 1c теперь все работает, вот тока патчей к ней немогу найти, но вот есть одна трабла - при использовании ren beaty pack 1_1 прически и глаза новые меняються только для мистик эльфов, может знаешь как сделать чтобы для всех они работали(просто у всех остальных те что и были)?

#14 X3Z

X3Z

*spec ops*

• Гвардейцы
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:24

Та лано уже все нормально, нашел версию от 1c теперь все работает, вот тока патчей к ней немогу найти, но вот есть одна трабла - при использовании ren beaty pack 1_1 прически и глаза новые меняються только для мистик эльфов, может знаешь как сделать чтобы для всех они работали(просто у всех остальных те что и были)?

Для начала - какая у тебя версия от 1С? Зи или обычная с SI?И какая версия игры?

Сообщение отредактировал hitman60: 28 Июнь 2008 - 18:24

#15 mikonin

mikonin

Способный ученик

• Постояльцы
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 08:16

Красота понятие относительное. Когда-то у меня был японский гайд как сделать симпатичную имперку без всяких плагинов, но я его удалил, за ненадобностью )

В последние время активно брендую Beautiful People chan edition он же BP2ch-ed (ссылку я давал тут) - набор текстур, пречесок, и дополнительные расы. Если используешь меши тел из Джентльменского набора, то придется манят текстуры тел ^_^

Вот мой новый покемончик ^_^
Изображение

#16 Kariot

Kariot

Засмотрелся

• Прохожие
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:14

Народ я тока начал это все потихоньку осваивать, но меня больше интересует - возможноли при помощи всего этого интсрументария переделать непесей ? А то тебя окружают такие уроды, что аж жуть (((((

#17 x9800

x9800

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:05

Ну, через TES Construction Set, если не лень... Хотя с постановкой Beautiful Peоple и заменой тамоштих текстур еще более красивыми люди ЗАМЕТНО хорошеют.
А насчет перса - просто двигаешь ОЧЕНЬ аккуратно каждый ползунок. Меееедленно-мееедленно. Особенно когда с цветом работаешь. Главное не торопиться и тщательно оценивать везультат каждого передвижения: устраивает тебя изменение или нет. Таду стопудово получиться.
У мну вот что вышло:

Изображение

Сообщение отредактировал x9800: 15 Июль 2008 - 17:02

#18 Kariot

Kariot

Засмотрелся

• Прохожие
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:56

Ща начал эксперементировать с непесями. В ближайших планах перекроить всех нпс в обле, если все будет ок, то заними последуют и все дополнения.

#19 Andain

Andain

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:41

Вот такой результат моно получить, имея на борту только эльфов из Lineage II http://radikal.ru/F/...b4d1b5.jpg.html P.S. Вроди мило =)

Сообщение отредактировал Andain: 29 Сентябрь 2008 - 15:35

#20 Andain

Andain

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:47

Народ, покажите своих персов. Я то нубчик только Линаговскими эльфами пользуюсь, а охото поглядеть на то что ещё можно состряпать.

Сообщение отредактировал Andain: 29 Сентябрь 2008 - 15:43