Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка 4.3.02 - Сборки для SkyrimSE - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка 4.3.02

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 RealismNow

RealismNow

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 19:07

Уважаемая Администрация!

Во избежание недопонимания и прочего, принимая к сведению политику форума о недопустимости размещения чужого контента без согласования на то его автора либо указания на страницу оригинала - хочу сразу сообщить, что данная сборка выложена с публичного разрешения ее автора - Торна, которое он выдал, уходя со своего ресурса (данное разрешение в виде сообщения там было по известным причинам стерто, но лично я его видел, как и многие другие и мне этого достаточно).

Так как, уважаемый Торн более не является админом, хозяином и даже просто пользователем вышеупомянутого сайта, то и страницу оригинал я указать также не могу, т.к. больше нигде (ни на каком другом ресурсе) я не встречал добровольно выложенный им контент.

Поэтому, я выкладываю здесь труды этого человека, не нарушая не единого Правила данного сообщества и с его публичного разрешения.

В любом случае, если я вдруг в чем-то не понял автора сборки по поводу свободного распространения и уважаемый Торн придет сюда чтобы сообщить об этом, то уважаемая Администрация вправе удалить данную тему!

В остальном, хочу заверить, что в моих действиях нет злого умысла и корыстных помыслов, я лишь хочу разнообразить контент данного форума. Плюс ко всему, я не желаю мириться с тем, что на данном контенте кто-то будет наживаться.

Теперь любой желающий будет иметь возможность скачать все здесь совершенно бесплатно, на нормальных условиях.

Спасибо за понимание!

П.С. Для информации.

Выкладывался контент на ЯДиске.

Сейчас уже, наверное, только у ленивого нет своего ЯДиска.

Как всем известно, ЯД имеет ограничение на скачку. Чтобы скачать большой объем нужно сперва перекинуть архив на свой ЯД и только потом скачать его.

Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02

Автор: Торн.

Оригинальное описание сборки:

Спойлер

Скачать

• XeoLino это нравится

#2 XeoLino

XeoLino

Заинтересован

• Постояльцы
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:56

Здрасте.

Наконец-то нашелся человек который думает о других :) С того дебильного сайт я так и не смог скачать все время обрывалось. Когда сказал админу чтобы исправили они меня забанили!

А обновление будет? Я понимаю что врядли, но просто спросил вдруг будет.

Спасибо и на этом!

#3 Varvar777

Varvar777

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 17:45

Насколько я понял Торн отошел от дел. Значит эту сборку уже никто не сможет улучшить/изменить