Тропический Сексрим Sse - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02 - Сборки для SkyrimSE - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Тропический Сексрим Sse - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 RealismNow

RealismNow

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 18:59

Уважаемая Администрация!

Во избежание недопонимания и прочего, принимая к сведению политику форума о недопустимости размещения чужого контента без согласования на то его автора либо указания на страницу оригинала - хочу сразу сообщить, что данная сборка выложена с публичного разрешения ее автора - Торна, которое он выдал, уходя со своего ресурса (данное разрешение в виде сообщения там было по известным причинам стерто, но лично я его видел, как и многие другие и мне этого достаточно).

Так как, уважаемый Торн более не является админом, хозяином и даже просто пользователем вышеупомянутого сайта, то и страницу оригинал я указать также не могу, т.к. больше нигде (ни на каком другом ресурсе) я не встречал добровольно выложенный им контент.

Поэтому, я выкладываю здесь труды этого человека, не нарушая не единого Правила данного сообщества и с его публичного разрешения.

В любом случае, если я вдруг в чем-то не понял автора сборки по поводу свободного распространения и уважаемый Торн придет сюда чтобы сообщить об этом, то уважаемая Администрация вправе удалить данную тему!

В остальном, хочу заверить, что в моих действиях нет злого умысла и корыстных помыслов, я лишь хочу разнообразить контент данного форума. Плюс ко всему, я не желаю мириться с тем, что на данном контенте кто-то будет наживаться.

Теперь любой желающий будет иметь возможность скачать все здесь совершенно бесплатно, на нормальных условиях.

Спасибо за понимание!

П.С. Для информации.

Выкладывался контент на ЯДиске.

Сейчас уже, наверное, только у ленивого нет своего ЯДиска.

Как всем известно, ЯД имеет ограничение на скачку. Чтобы скачать большой объем нужно сперва перекинуть архив на свой ЯД и только потом скачать его.

Тропический Сексрим Sse - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02

Автор: Торн.

Оригинальное описание сборки:

Спойлер

Скачать

• XeoLino и Ar4ibald0013 это нравится

#2 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 2 022 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 19:07

нафиг ты сюда впёр эту сборку? она тут ненужна

• homealone это нравится

#3 RealismNow

RealismNow

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 19:08

Kristalion,

Кому то не нужна, а кому то нужна.

Выбор за каждым. 

• Ar4ibald0013 это нравится

#4 Varvar777

Varvar777

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 01:19

Я сомневаюсь насчёт целесообразности публикации данной сборки. На АМЛ кроме 8 архивов ещё 100 страниц с помощью игрокам по этой сборке. Где можно получить информацию. Понятно, что сейчас люди скачают, начнут играть, появятся вопросы. Кто ответит? Может просто дать ссылку на АМЛ. А не копировать 5 раз архивы (тропики, ССЕ, ЛЕ, Эндералы). Там и инструкция нормальная, и база знаний большая по сборке. Насколько я понял скоро архивы будут в свободном доступе, как и раньше были. Никто уже не будет "наживаться". И насколько я помню там стояла фраза Торна - не распространять на других сайтах. Какой фразе будем верить? Первой или второй? Какую раньше стёрли. А сейчас Вы просто заняли место на сервере с мёртвой для этого сайта сборкой. Она живёт на АМЛ.
  • homealone и Альберт это нравится

#5 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 846 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 01:24

Если человек разрешил, то почему бы не выложить? Хотя, Торн, насколько я помню, всегда был тем ещё любителем передумать. Он когда свои сборки здесь выкладывал, раз пять на моей памяти объявлял, что "это была моя последняя сборка, больше я делать ничего не буду" и каждый раз после этого пилил новую :D .

У меня тоже возникала идея запилить свою сборку с использованием тропиков, только руки так и не дошли. Подозреваю, что с этими тропиками много возни должно возникать пока их как следует настроишь. Надеюсь в этой сборке все возможные глюки и баги были устранены. И как насчёт совместимости с официальным DLC на режим выживания? Жаркие тропики и замерзание должны плохо между собой сочетаться, не?

• Ar4ibald0013 это нравится

#6 homealone

homealone

Подмастерье

• Постояльцы
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 20:18

Если человек разрешил, то почему бы не выложить?

Сомневаюсь, чтобы человек которого отсюда не так давно практически выгнали со скандалом и криком... вдруг дал бы согласие на распространение тут его сборок... Другое дело, что сейчас... в данный момент... ему как бы пох... что будет с его сборками теперь.

Это первый момент.

Второй момент.. это лично моё мнение,  сам факт публикации на ГС материалов с сайта - конкурента, есть признание своей творческой слабости и неспособности самим создавать оригинальный контент. Но ведь это не так! Здесь есть талантливые ребята и есть хорошие сборки СВОИ.  Сейчас у АМЛ проблемы очень серьёзные... практически, если б не старый фонд сборок Торна... они бы вылетели в трубу (возможно так оно и будет вскоре). Там не осталось дееспособных авторов... Они здесь все сейчас. Имхо.

Поймите меня правильно. Я не защищаю ни Торна, ни АМЛ... мне за репутацию ГС немного обидно. Как бы прогибаемся мы перед сильными...

Сообщение отредактировал homealone: 09 Август 2018 - 20:28

• Kristalion это нравится

#7 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 20:59

Сомневаюсь, чтобы человек которого отсюда не так давно практически выгнали со скандалом и криком... вдруг дал бы согласие на распространение тут его сборок.

Как я уже писал выше, у Торна всегда было семь пятниц на неделе, вчера он был против, сегодня уже за, завтра опять будет против, а послезавтра ему уже всё пофиг. Другими словами, я совсем (вот вообще совсем) не удивлюсь, если окажется, что он действительно не против, чтобы здесь выложили его сборки.

Лично меня, как автора сборок, совершенно не парит, что здесь выложили чьи-то там сборки, с какого-то там ресурса. При этом я не чувствую никаких прогибов, унижений и чего бы то ни было такого. Как по мне, так, чем больше сборок - тем лучше.

В конце концов, на дворе 2018 год - эра соцсетей, так что если есть сомнения, всегда можно найти способ связаться с человеком и спросить у него - хочет он чтобы здесь опять лежали его сборки или нет.

#8 homealone

homealone

Подмастерье

• Постояльцы
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 21:10

всегда можно найти способ связаться с человеком и спросить у него - хочет он чтобы здесь опять лежали его сборки или нет.

интересно а RealismNow сязывался? Что то я не верю B)

#9 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 22:45

интересно а RealismNow сязывался? Что то я не верю B)

RealismNow видел его сообщение, в котором было написано публичное разрешение на размещение сборок на других ресурсах, но, возможно, RealismNow не в курсе с каким свистом Торн вылетел с GS несколько лет назад и поэтому не подозревает, насколько странно выглядит разрешение Торна публиковать его сборки здесь.

Но, повторюсь в третий раз, Торну свойственно менять своё мнение, так что лично я не удивлюсь, если ему действительно сейчас пофиг, где лежат его сборки :lol: . А если у кого-то есть сомнения на этот счёт - ищите возможность связаться с Торном лично и уточнить, попадает ли геймсурс в список разрешённых для публикации сайтов.

Кстати, это хорошая идея - уточнить на счёт разрешения. Если Торн действительно не против, то может кто-то захочет поковыряться здесь с его сборками - что-то обновить, удалить или добавить. Возможно, что и я бы мог посмотреть как-нибудь на совместимость его сборок с моей сборкой Underground-2, как я успел заметить, конфликтных пересечений должно быть не много. Но без 100% уверенности, что он действительно разрешил, я ковыряться точно не стану.

#10 homealone

homealone

Подмастерье

• Постояльцы
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Август 2018 - 23:01

ILovePron,  я уже поковырялся и пришёл к выводу.. лучше не стоит :D Сборки Торна плохо тюнингуются и модернезируются.

ILovePron - твой ундерграунд как мне кажется везде пойдёт (без секса). Так же и к Торну можно смело прикручивать чисто геймплейные моды пока места хватит... Но секас, анимации, физику, расы... имхо дохлый номер. Проще свою собрать.

ЗЫ всё имхо.

Сообщение отредактировал homealone: 09 Август 2018 - 23:03

#11 Альберт

Альберт

Лорд Теней

• Специалист
  • 3 610 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 00:00

интересно а RealismNow сязывался? Что то я не верю

Не связывался, я спрашивал у Торна

сомневаюсь насчёт целесообразности публикации данной сборки. На АМЛ кроме 8 архивов ещё 100 страниц с помощью игрокам по этой сборке. Где можно получить информацию. Понятно, что сейчас люди скачают, начнут играть, появятся вопросы. Кто ответит? Может просто дать ссылку на АМЛ. А не копировать 5 раз архивы (тропики, ССЕ, ЛЕ, Эндералы). Там и инструкция нормальная, и база знаний большая по сборке. Насколько я понял скоро архивы будут в свободном доступе, как и раньше были. Никто уже не будет "наживаться". И насколько я помню там стояла фраза Торна - не распространять на других сайтах. Какой фразе будем верить? Первой или второй? Какую раньше стёрли. А сейчас Вы просто заняли место на сервере с мёртвой для этого сайта сборкой. Она живёт на АМЛ

Все правильно, и этих 100 страниц все равно не хватает, это же Скайрим, и каждый раз что нибудь новое, а еще многие любят что то свое вставить, и тут то начинают засыпать вопросами " А почему собственно " :)

Кому то не нужна, а кому то нужна. Выбор за каждым.

Нужна или не нужна, это каждый сам решает, правильно, а вот разрешение на заливку сборки сюда надо иметь, на скрине в начале игры ясно написано что сборка создана для определенного сайта.

Сообщение отредактировал Альберт: 09 Август 2018 - 23:56

• homealone это нравится