Секс Enderal - Первая Сборка Лучших Обычных и Секс Модов на Enderal - Сборки Enderal - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Секс Enderal - Первая Сборка Лучших Обычных и Секс Модов на Enderal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 RealismNow

RealismNow

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 18:50

Уважаемая Администрация!

Во избежание недопонимания и прочего, принимая к сведению политику форума о недопустимости размещения чужого контента без согласования на то его автора либо указания на страницу оригинала - хочу сразу сообщить, что данная сборка выложена с публичного разрешения ее автора - Торна, которое он выдал, уходя со своего ресурса (данное разрешение в виде сообщения там было по известным причинам стерто, но лично я его видел, как и многие другие и мне этого достаточно).

Так как, уважаемый Торн более не является админом, хозяином и даже просто пользователем вышеупомянутого сайта, то и страницу оригинал я указать также не могу, т.к. больше нигде (ни на каком другом ресурсе) я не встречал добровольно выложенный им контент.

Поэтому, я выкладываю здесь труды этого человека, не нарушая не единого Правила данного сообщества и с его публичного разрешения.

В любом случае, если я вдруг в чем-то не понял автора сборки по поводу свободного распространения и уважаемый Торн придет сюда чтобы сообщить об этом, то уважаемая Администрация вправе удалить данную тему!

В остальном, хочу заверить, что в моих действиях нет злого умысла и корыстных помыслов, я лишь хочу разнообразить контент данного форума. Плюс ко всему, я не желаю мириться с тем, что на данном контенте кто-то будет наживаться.

Теперь любой желающий будет иметь возможность скачать все здесь совершенно бесплатно, на нормальных условиях.

Спасибо за понимание!

П.С. Для информации.

Выкладывался контент на ЯДиске.

Сейчас уже, наверное, только у ленивого нет своего ЯДиска.

Как всем известно, ЯД имеет ограничение на скачку. Чтобы скачать большой объем нужно сперва перекинуть архив на свой ЯД и только потом скачать его.

Секс Эндерал - Первая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов На Эндерал 1.01

Автор: Торн

Оригинальное описание сборки:

Спойлер

Скачать

Спойлер

Сообщение отредактировал RealismNow: 07 Август 2018 - 18:52

#2 pokerF

pokerF

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 10:17

Да ладна... Торн снова выкладывает здесь свои сборки???

RealismNow, кем ты не был чувак - спасибо тебе! Перебросил себя на диск, ща распакую...

Сообщение отредактировал stas2503: 08 Август 2018 - 10:21

#3 RealismNow

RealismNow

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 12:07

На здоровье! :)

#4 Daxus

Daxus

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 462 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:17

RealismNow,  ...и скажу Вам не стесняясь, сборки - это не моё... :D 

Ну... в принципе... после "СБОРКА ТРЕБУЕТ УСТАНОВЛЕННЫЙ ЭНДЕРАЛ 1.2.2.0 (не обновлять на более новые версии!)", а уж тем более "1. SexLab - v1.61b... 4. Sexlab Aroused Redux 2​7а... и!) 7. ЖЕНСКИЕ ТЕЛА: CBBEv3.4f - TBBP" - лично для меня!) вообще нет смысла читать дальше или скачивать :P

#5 Альберт

Альберт

Лорд Теней

• Специалист
  • 3 610 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:40

Ну... в принципе... после "СБОРКА ТРЕБУЕТ УСТАНОВЛЕННЫЙ ЭНДЕРАЛ 1.2.2.0 (не обновлять на более новые версии!)", а уж тем более "1. SexLab - v1.61b... 4. Sexlab Aroused Redux 2​7а... и!) 7. ЖЕНСКИЕ ТЕЛА: CBBEv3.4f - TBBP" - лично для меня!) вообще нет смысла читать дальше или скачивать :P

Ну почему же, игра интересна по своему, красивый мир, новые локации, нпс, и не много разбавлены секслабом, есть проституция, ГГ надо же как то деньги зарабатывать :) так что советую поиграть.

#6 stas2503

stas2503

Ловец душ

• Куратор
  • 4 387 сообщений

Награды

12   

Отправлено 10 Август 2018 - 17:52

Альберт, 1. Весь прикол в том, что сейчас есть:

а) Enderal 1.2.5.0

б) Sexlab 1.62

в) Sexlab Aroused 28b

2. Человеку не нравится CBBE - предпочитает 7B 

• Daxus это нравится

#7 Альберт

Альберт

Лорд Теней

• Специалист
  • 3 610 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:11

stas2503,  Мне тоже не нравится, по этому везде ставлю UN7B

stas2503, И кстати о теле, вот тело сббе из сборки. Не много подправленное в  слайдере, совсем чуть чуть ;)

Спойлер

#8 Daxus

Daxus

Повелитель Подземелий

• Переводчик
  • 1 462 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 00:01

stas2503:D

г) XPMSE 4.33

#9 СергейАнатольевич

СергейАнатольевич

Заинтересован

• Постояльцы
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 17:13

Без этой сборки игра идёт нормально.Как поставил сборку не сохранённым персом не своим не могу взобраться по каменной лестнице которая вылазит из воды после использования ключа.Что это может быть такое-подскажите кто знает.

#10 stas2503

stas2503

Ловец душ

• Куратор
  • 4 387 сообщений

Награды

12   

Отправлено 12 Август 2018 - 17:33

СергейАнатольевич,решение самое простое... Сразу после использования ключа встань на последнюю колонну, пока она не начала подниматься... И взбираться не придется... Я на своей сборке всегда так делаю...

#11 Альберт

Альберт

Лорд Теней

• Специалист
  • 3 610 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 20:39

СергейАнатольевич, Моя прекрасно взбиралась, даже делала серию снимков для плей боя  :D  в крайнем случае в консоли TCL и та на верху  :) 

Спойлер

#12 СергейАнатольевич

СергейАнатольевич

Заинтересован

• Постояльцы
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 21:47

Спасибо за совет-попробую.И ещё пишет предупреждение что графические эффекты отключены-так должно быть?Без сборки такого не было.

#13 Альберт

Альберт

Лорд Теней

• Специалист
  • 3 610 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 21:57

СергейАнатольевич, Зайди в  SkyrimPrefs и 0 исправь на 1

Спойлер

#14 СергейАнатольевич

СергейАнатольевич

Заинтересован

• Постояльцы
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 19:38

Ребята спасибо за советы.Разобрался.Надо было у видюхи ограничение в 60 кадров сделать.Потому как экран дёргался и ГГ сталкивало в сторону с камней.