Перейти к содержимому

Фотография

ScrewOut - RA Sexout Addon / Сборка модов 18+ для Fallout SFW Ruined America

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Allnarta

Allnarta

Повелитель Подземелий

• Специалист
  • 1 098 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 11:27

подскажите пожалуйста, мод на беременность  сможет работать на Вашей сборке? 

Нет. Используемый мной SCR был очень сильно почищен от ненужных для сборки записей, которые для обычной беременности нужны.

Вчера попробовал проделать тоже самое с рейдершей, но не тут то было: после прыжка в Парадиз в первый раз она поменяла пол на мужской, рабский диалог исчез и уже он начал крадучись двигаться к выходу, но враждебным не становился, даже при атаке на него.

Я еще не тестировала FNNQ, так что не могу помочь. Возможно, нпс был модовым и имел свои пакеты, которые пытался выполнить (хотя FNNQ, насколько я помню, выполнен максимально совместимым с подобными вещами), или же использовал темплейт другого нпс, который сам по себе помечен как мужской. Поскольку вы уже, судя по всему, наставили сторонних модов - я не могу знать, что и где вызвало баг (99% не связано со сборкой).

#182 pasha823

pasha823

Заинтересован

• Постояльцы
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 12:54

Нет. Используемый мной SCR был очень сильно почищен от ненужных для сборки записей, которые для обычной беременности нужны.
А если поставить стандартный SCR?) И как это сделать без жертв для Вашего контента?

Поскольку вы уже, судя по всему, наставили сторонних модов - я не могу знать, что и где вызвало баг (99% не связано со сборкой).
Все мои вопросы из разряда "вдруг знаете", ни на какие конкретные ответы я естественно не претендую)  Но и каких-то сторонних модов я особо не ставил, из модов с активной позицией МГГ оставил только безобидный "Sexout_Sex" который не требует левых анимаций  + попробовал беременность, остальное по сути все Ваше)

А "сбойный" НПС скорее всего из родного, вшитого в RA мода: Больше Мегатонны" / SFW More 2 Megaton 1.6.1 SFW-Ed.1.4  Это где надо после получения задания от помощника шерифа уничтожить банду рейдеров в окрестностях Мегатонны, оттуда же кстати и "неудобные" "Обитатели Мегатонны" у которых то лица не хотели показываться при среднем качестве текстур, то тела ванильные, несмотря на то что у всех других НПС все нормально... но как убрать этот мод из РА я не знаю)

#183 Allnarta

Allnarta

Повелитель Подземелий

• Специалист
  • 1 098 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 13:06

А "сбойный" НПС скорее всего из родного, вшитого в RA мода: Больше Мегатонны" / SFW More 2 Megaton 1.6.1 SFW-Ed.1.4 

Вполне может быть, кстати. У этого мода на мегатонну полный треш с АИ-пакетами. Там и адовые фризы, и неадекватное поведение - я сама была против его вшития в РА. х) Тут я, увы, бессильна. Лично я стараюсь просто не трогать квесты этого мода, чтобы не наспаунить этих корявых нпс.

#184 pasha823

pasha823

Заинтересован

• Постояльцы
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 13:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, новые перки типа  доминантный и пассивный влияют как-то на геймплей? Появляются/исчезают какие-то возможности?  Тот же вопрос по перку "Работорговец"... я так понимаю этот перк не обязателен, чтобы порабощать и продавать рабов, тогда зачем он?

Сообщение отредактировал pasha823: 16 Июль 2018 - 13:30

#185 Allnarta

Allnarta

Повелитель Подземелий

• Специалист
  • 1 098 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 14:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, новые перки типа  доминантный и пассивный влияют как-то на геймплей? Появляются/исчезают какие-то возможности?  Тот же вопрос по перку "Работорговец"... я так понимаю этот перк не обязателен, чтобы порабощать и продавать рабов, тогда зачем он?

"Доминантный" я по-моему задействовала для квеста непосредственно работорговли в Мохаве (Human Trafficking) - без него легионер не даст квест и снаряжение в Ниптоне просто не появится. "Сабмиссив" я задействовала в некоторых ивентах Трайаута (порабощение Подрывниками, например).

Насчет "Работорговца" не помню, видимо, перк из FNNQ.