Перейти к содержимому

Фотография

Собрание одежды (158), скинов (11), мешей, модов

сборка одежда моды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 272 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 00:39

<Тут должна была быть история почему я решил поделиться своей сборкой на Симс 3, but who cares, так что ее тут не будет>  Выкладываю чтоб потом самому найти есливчо ("а случаи бывают разные"). 

Данная коллекция собиралась и фильтровалась не один год,  так что если решите сэкономить время - качайте и проверяйте что вам надо, а что нет.

Это Яндекс.Диск, а это значит что внутрь архива можно заглянуть (не скачивая сам архив) и вытащить только то, что интересно. Поэтому списка прилагаемого не будет.

Куча (100 единиц, toddler child teen adult) женской одежды (топы, обувь и аксессуары, +1 прическа) в sims3pack формате. 74.2 мб.  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Эти файлы следует положить в МоиДокументы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads , и затем загрузить в игру через Sims3Launcher, нажав в нем кнопку "Загрузки".

Одежда женская (58 единиц child teen adult), мебель (2 предмета), скины (11 шт), меши и моды.  Собственно, это и есть моя сборка модов. 

Kinky World build 375 с анимациями (Amra72 L666 mike24 K69 MaryJane Galgat). Меши на все возрасты начиная с child.  Запасные дефолтные скины (анатомически точные) которые мне понравились, но которые я не использую на данный момент упакованы в архивы чтоб не мешали, просто они есть в наличии.  Разные категории (например меши и одежда) разнесены по папкам. Файлы одежды подписаны возрастом и полом, например AF это adult female. 378 мб.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Папка Mods должна находиться по адресу МоиДокументы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods

Сообщение отредактировал GreedyGoblin: 04 Январь 2018 - 00:57

• q2werty и Zanuda это нравится

#2 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 292 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:46

скины (11 шт), меши и моды.

Дружище привет!

А скины дефолт или нет? Чем замечательны отдельные меши (в чем их принципиальное отличие)? И чем интересны меши на чаилдов (относительно дефолтных)?

И последнее не тестировал ли ты мод на Батлера (дворецкого)?

Сообщение отредактировал Assser: 13 Январь 2018 - 16:32

#3 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:01

Если тот что представлен на Лабе, то я его юзал.

В принципе, ничем не отличается от стандартного дворецкого, за исключением того, что готовит только когда попросишь и только одно блюдо. Бывало приставал к симке-супруге и ее дочери, но если играть с отключенным "всегда соглашаться", то секс ему обламывался редко.

А так, без сбоев и проблем, в отличии от ванильной версии дворецкого. Мод использую уже больше двух месяцев - никаких нареканий.

• Assser это нравится

#4 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:40

Дружище привет!

А скины дефолт или нет? Чем замечательны от дельные меши (в чем их принципиальное отличие)? И чем интересны меши на чаилдов (относительно дефолтных)?

Скины дефолтные, кроме одного, skin_FemTainted_starza. Все анатомически точные, других не держим. 

Меши анатомически точные, в том числе и на чайлдов. 

Дворецким не пользовался вообще.

Сообщение отредактировал GreedyGoblin: 13 Январь 2018 - 16:07

#5 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:01

Прикольный пак. Половина шмота у меня уже была, но попались довольно интересные экземплярчики... :)

Спасибо.

#6 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 023 сообщений

Награды

10   

Отправлено 26 Январь 2018 - 18:27

А что, разве можно в папке Packages хранить моды в отдельных папках и архивах или ты просто так выложил для удобства?

#7 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:52

А что, разве можно в папке Packages хранить моды в отдельных папках и архивах или ты просто так выложил для удобства?

Помнится, можно было до 5-го уровня подпапки заводить, главное, чтобы это в Resource.cfg было прописано. правда этот трюк не всегда срабатывал: некоторые файлы в подпапках движок не видел, приходилось их нудно отлавливать. Поэтому лично я с некоторых пор стал скидывать всё в одну. Хотя по темам удобнее, конечно.

Темы с аналогичным тегами сборка, одежда, моды