Перейти к содержимому

Фотография

Актуальные сборки на 2018 год.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 GARNED FREDER

GARNED FREDER

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 04:07

Всех с новым годом! Дорогие друзья, я заметил, что на сайте есть огромное кол-во сборок, и глаза разбегаются от выбора, но большинство из них неиграбельны. А так же к великому сожалению непонятно, создатели забросили свои творения или продолжают над ними работать. И в общем, учитывая данный момент кто-нибудь может мне подсказать самую новую и актуальную сборку для Скайрима с огромным контентом и уклоном в сторону для взрослых 18+? 

Кстати, сейчас большинство сборок сделаны на базе Skyrim LE, но почему никто не хочет создавать сборки на гораздо более оптимизированной и стабильной версии для нового железа x64 Skyrim SE? Ведь насколько мне известно, все ресурсы для модостроения там уже давно присутствуют и в конце концов гораздо приятнее играть в Скайрим, когда у тебя стабильные 60 фпс.

#2 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 405 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 04:42

Нормального контента 18+ для SE по сравнению с LE почти нет.

Про лучшую оптимизацию и стабильность SE перед LE это только пустой трёп. У LE нет никаких проблем с стабильностью, если не увлекаться неоправданным графодрочерством.
  • rnk_khv это нравится

#3 stas2503

stas2503

Ловец душ

• Куратор
  • 2 341 сообщений

Награды

11   

Отправлено 01 Январь 2018 - 04:42

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Вот только вы забываете учитывать одно... SkyrimSE на данный момент не имеет постоянной версии и часто обновляется... и при каждом обновлении старый SKSE 64 на нем не работает... а значит и не работают моды тематики 18+... Приходится переделывать моды...

И мне вот лично не нужна будет сборка, которая проживет всего 2 месяца... До того момента как дяде Тодду приспичит снова обновить игру...

Ах да... Есть еще Creation Club... "Классная" вещь... :ph34r:

По поводу сборок на Skyrim LE... Я лично свою поддерживаю...

• rnk_khv это нравится

#4 Barmaleich

Barmaleich

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 502 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 03:33

Чужая сборка - это, как правило, чужое видение того, что же надо добавить в Скайрим, чтобы он стал идеальным. А посему советую Вам определиться с тем, чего Вы хотите увидеть в сборке, и попробовать сделать собственную.

• urian65 это нравится

#5 ILovePron

ILovePron

сутатС

• Специалист
  • 773 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 01:29

почему никто не хочет создавать сборки на гораздо более оптимизированной и стабильной версии для нового железа x64 Skyrim SE?

Я делаю сборки на Skyrim SE, и даже выложил здесь недавно сборку без секса:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

только я не люблю секс-лаб, так что его у меня в сборке нет и вряд ли будет, но если ты знаешь, какие-нибудь взрослые, но не секслабовские моды - кидай ссылки, может я добавлю тогда секс-пак к своей текущей сборке.