Перейти к содержимому

Фотография

MOD WAR IN THE WORLD OF MAGIC. ERA_DRAGONS(ВЕ

Mount & Blade Warband мод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:50

Добавлено в гайд: Повторяющийся мини-квест на улучшения характеристик зельем у Продавца книг. 

• Alisacat007 это нравится

#22 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:56

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Во мне борется желание начать его заново(выбрав цель поиска сестры) и ленью находится под гнётом античита.

Сообщение отредактировал Dimix: 22 Ноябрь 2017 - 20:56

#23 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:58

, пробовал играть, но бросил. 

#24 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:03

, В него без эдитора вообще невозможно нормально играть, если конечно целью игры для игрока не является - пинать гопников в лесу и бегать по руинам(и по бабам). Я именно из-за него начал познавать тяжёлую читерскую артиллерию.

#25 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:11

, меня и на руины нехватило даже, убежал с мода) Ну и этот мод одна из причин по которой эдитором стал интересоваться.

#26 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 954 сообщений

Награды

10   

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:55

Ну а для меня этот мод стал отправной точкой, из-за которого я решил выйти из категории пользователей '' только для себя '', и на зло инквизиции, убитые ею моды донести до всех. :)    

#27 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Исследователь

• Постояльцы
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 23:11

Более новые версии мода MOD WAR IN THE WORLD OF MAGIC: 65FIX4 и 71FIX4.  Смотрел их, как же мод испортили((( 71FIX4 минут 20 смотрел - там даже непонятно как оружие переключить с магии на древкое и как вторую активную способность включить, все кнопки на клаве пережал, но без результата в обоих случаях. 65FIX4, там усложнено немного. Короли читерские стали, у короля Франции служил, больше половины магией выкашивал он. Мод этой версии мне ненравится, но играю ещё... Там ряд недоделок сильно в глаза бросается. Там почему-то известность прямо тает или увеличивается, когда что-нибудь сделаю. Плюс недоделанный русификатор. Его, я так понимаю, доделывать и не будут - китайский сложно переводить, да и слишком мод кривой вышел. Добавлю, что некоторой текстуры шмота нехватает. В моде анимация карты локации добавлена, но она я скажу не лучшим образом сделана или не по теме для варбенда, уж слишком заметно. Таверны некоторых городов изменены, пожалуй вот что выделить можно в плюсах. Огромный минус у обеих версиях это магию запороли. 

• Alisacat007 это нравится

Темы с аналогичным тегами Mount & Blade, Warband, мод