Перейти к содержимому

Фотография

SaveGameEditor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 15:28

Turbo90.56RUS, В гайде по созданию армии:  "Для проведения операции по созданию нужных вам солдат нужно использовать только других солдат и не трогать компаньонов, иначе сейв будет запорот(рекомендую сделать резерв перед махинацией)."

Не увидел, да и смотреть некогда было, с обеда на работу собирался.

#42 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 738 сообщений

Награды

10   

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:31

Жаль, как раз и бывает,в незнакомом моде качаешь инженеринг, и вдруг встречаешь спутника прирождённого Архимеда. И думаешь: надо было вложиться в торговлю.

#43 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:26

Жаль, как раз и бывает,в незнакомом моде качаешь инженеринг, и вдруг встречаешь спутника прирождённого Архимеда. И думаешь: надо было вложиться в торговлю. Нравится Ответить Цитата Ответить пользователю

Я на спутников особо надежд не возлагаю, да и если спутника потом вассалом делать лишишься всех его навыков. Ну и плюс ещё если в моде нет отключить ссоры, может уйти. Я читал как отключить без опции мода, но там гарантии нет вообще что после ссоры спутник  не покинет отряд.

#44 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 738 сообщений

Награды

10   

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:11

А я люблю возиться со спутниками. Вычислять состав дружного и наиболее подходящего по навыкам коллектива.

#45 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:23

Теперь можно не париться больше с атрибутами и оружейными навыками. А если ваш персонаж уже с детства легенда фехтования или величайший снайпер? Не все же персонажи пинают бутылки на улице или рисуют на заборах до своего взросления, а потом внезапно идут захватывать трон правителя мира(или даже галактики).

• Alisacat007 это нравится

#46 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 738 сообщений

Награды

10   

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Видимо у ГГ хорошая наследственность. А такие важные умения как мощный удар, бросок, выстрел ? Они поддаются изменениям ?

#47 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:49

, Они закодированы. Там 6 строк и набор цифр, которые не соответствуют параметрам в игре.

Пример из Натива:

skills (0) 268436324

skills (1) 285220866

skills (2) 32

skills (3) 8193

skills (4) 561920

skills (5) 0

Мне всегда было всё-равно на эти параметры(всегда парили атрибуты и навыки), поэтому особо долго с шифром не возился. Если кто разгадает его - пишите в теме, оформлю в гайд(или дополню крайний).

#48 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 738 сообщений

Награды

10   

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 19:09

, Видимо, здесь без немецкой Enigma не обошлось ;) .

Enigma-1-.jpg

• Dimix это нравится

#49 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:22

Добавил гайд, который решит главную проблему(и единственную(вроде)) с падением отношений с лордами, которые находятся под вашим стягом. Метод более 100 раз юзался мною в одном жутком моде, но с классическим кодом, поэтому я в нём уверен. Если метод не работает, значит над кодом игры провели экзекуцию кровожадные мододелы.

#50 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 738 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:30

, Заинтриговал. Что это за жуткий мод :) ?

#51 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:47

, Там, где раздавать крепости можно было только через эдитор, а ещё стены в осадах содержали в себе большой % слипшихся солдат, и этот засор чистился только винтовкой с определённой позиции.

Мод кончено один из лучших, но подобные вещи(без которых мог бы быть самым) могут вызвать у человека шизу. Но благодаря ему большинство гайдов и появилось, ибо в других модах нет такого античита.

В нём я нанимал лордов десятками на службу и каждого обрабатывал эдитором, по началу думал, что самый топовый характер 4, но в нём есть свои проколы, поэтому остановился на 7. Есть пара характеров, которые не используются ни в одном моде, что я видел. Например характер 5 я вообще нигде не встречал. При нём если переманивать лорда предлагая надел - он скажет, что подобная хрень его вообще не интересует. Если я не путаю это с другим характером. Обычно говорят: "Моё мнение не изменить обещанием награды", а тут прямо нафиг ему оно надо.

Сообщение отредактировал Dimix: 01 Ноябрь 2017 - 21:49

#52 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 738 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:52

, Теперь я понял. Это