Перейти к содержимому

Фотография

Сборка для TS3 - "Hidden desires" 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 1 887 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:31

Без ССД

Мне на одном сайте тоже так говорили, только за другую игру, так вот ССД не повод, просто нужно выкинуть ненужное  :lol:

#122 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 682 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:55

Мне на одном сайте тоже так говорили, только за другую игру, так вот ССД не повод, просто нужно выкинуть ненужное  :lol:

Без "ненужного" игра теряет интерес. По сути можно и без ссд, только будет подольше.

#123 tyulentiy

tyulentiy

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:28

Ну так что - компьютер для игры в лайт-версию сборки можно завещать внукам? D83CDF1A.png

#124 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 682 сообщений

Награды

10   

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:58

Ну так что - компьютер для игры в лайт-версию сборки можно завещать внукам? D83CDF1A.png

Да можно играть и на средних компах, не обязательно собирать топ версию... Просто не нужно выставлять максимальные настройки, оставить по минимуму шмота и набраться терпения при загрузки сохранений и КАС. А в остальном все пойдет нормально.

#125 tyulentiy

tyulentiy

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:39

Да можно играть и на средних компах, не обязательно собирать топ версию... Просто не нужно выставлять максимальные настройки, оставить по минимуму шмота и набраться терпения при загрузки сохранений и КАС. А в остальном все пойдет нормально.

В смысле: сборка чисто с геймплеем, кинки ворлдом и штуками - вообще без левых персонажей, одежды, и машин. Что бы каждый мог под себя собрать... Ну, или гайд какой-нибудь составить - что, куда, какой мод за что отвечает. 

#126 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 682 сообщений

Награды

10   

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:48

В смысле: сборка чисто с геймплеем, кинки ворлдом и штуками - вообще без левых персонажей, одежды, и машин. Что бы каждый мог под себя собрать... Ну, или гайд какой-нибудь составить - что, куда, какой мод за что отвечает. 

Нет. Эта сборка с различными модами, содержащими дополнительные ресурсы (симы, одежда, аксессуары, машины, дома, города и т.д.)

Если нужен чисто геймплей, то устанавливайте на чистую игру только кинки ворлд и вперед. По мере игры, вы сами поймете чего не хватает, скачаете и установите. Много времени и знаний для этого не требуется. Просто, когда количество модов зашкаливает за три сотни, описывать их придется с месяц, и столько же искать и скачивать... А сборка создана для того, чтобы оградить игрока от этих действий - скачал не теряя времени на поиски, установил и играй.

Если нужно проредить сборку, то скачивайте просмоторщик модов для Симов и оставляйте лишь те, что нужны. Этот вариант займет на порядо меньше времени, чем самостоятельный поиск вещей в инете...

#127 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 682 сообщений

Награды

10   

Отправлено 21 Март 2018 - 16:53

По поводу онлайн банкинка - сколько процентов на сумму? Они устанавливаются или автоматом идут? Как часто проценты начисляются?

#128 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 682 сообщений

Награды

10   

Отправлено 25 Март 2018 - 11:54

Чувак купил классную тачку!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Бонус в комплекте:
Спойлер

:)

#129 PlaF

PlaF

Способный ученик

• Постояльцы
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:26

По поводу онлайн банкинка - сколько процентов на сумму? Они устанавливаются или автоматом идут? Как часто проценты начисляются?

Начисляется автоматом 25 % с периодичностью хз какой. Возможно, раз в сим-неделю. Но однажды в поездке в Драгон Вэллии у моего сима за дней 15 было 3 начисления. Нехило так поднял. ))

У меня беда чисто организационная: потерял при переустановке игры файл с собственно самим банкингом - кидал материалы ограниченно и, видимо, не докинул тот, что нужен. Спросил в соседней теме что это за файл, ответа не получил - видно тайна великая есть ))

Сообщение отредактировал PlaF: 28 Март 2018 - 21:28

#130 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 682 сообщений

Награды

10   

Отправлено 28 Март 2018 - 22:28

У меня беда чисто организационная: потерял при переустановке игры файл с собственно самим банкингом - кидал материалы ограниченно и, видимо, не докинул тот, что нужен. Спросил в соседней теме что это за файл, ответа не получил

Видимо, проглядел я...

Тебе сам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

нужен что-ли? 

Начисляется автоматом 25 % с периодичностью хз какой. Возможно, раз в сим-неделю. Но однажды в поездке в Драгон Вэллии у моего сима за дней 15 было 3 начисления. Нехило так поднял.

После пополнения счета, 25% накинули только во время путешествия в Египет. В самом городе начислений больше не было. Поколение сменилось уже, а как было полтора миллиона, так и осталось... :)

#131 PlaF

PlaF

Способный ученик

• Постояльцы
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 02:35

После пополнения счета, 25% накинули только во время путешествия в Египет. В самом городе начислений больше не было. Поколение сменилось уже, а как было полтора миллиона, так и осталось..

Спасибо за мод.

У меня было и в родном городе. Сколько раз - не помню, но не один, это точно. Потому что я сперва не понял сколько процентов - сумма лежала не круглая, а сейв я обычно переписываю и сравнить не мог. Округлил счет и увидел, что таки 25 %.

Сообщение отредактировал PlaF: 29 Март 2018 - 02:36