Перейти к содержимому

Фотография

Сборка для TS3 - "Hidden desires" 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:39

Еще хочу спросить. 

В из архива сборки после  установки содержимого папки "Downloads-города" установились два мода:  "Сауна Пэтти 2" и "Прачечная отель  е...я"

В папке "Downloads" из архива сборки есть такие же моды.

Их устанавливать повторно - поверх уже установленных из папки "Downloads-города" или они просто случайно продублировались и их  при установке из папки "Downloads" сборки можно удалить?

Если они в игре уже есть, то повторно их ставить не нужно.

Видимо, файлы просто "заблудились" при упаковке сборки...

• gubarr это нравится

#102 gubarr

gubarr

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:16

В дополнение к предыдущему сообщению - еще одно: 

в папке Exports из архива сборки тоже есть моды "Сауна Пэтти 2" и "Прачечная отель  е...я", а также "Прачечная баня Чистомой" которые уже есть в папке "Downloads" сборки. Может быть в папке Exports они тоже лишние?

Сообщение отредактировал gubarr: 07 Январь 2018 - 14:17

#103 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:27

В дополнение к предыдущему сообщению - еще одно: 

в папке Exports из архива сборки тоже есть моды "Сауна Пэтти 2" и "Прачечная отель  е...я", а также "Прачечная баня Чистомой" которые уже есть в папке "Downloads" сборки. Может быть в папке Exports они тоже лишние?

Экспорт? Ну, наверное туда попадают объекты при выгрузки из игры. Я когда сделал лот - выгрузил его в библиотеку и на опубликование. 

Наверное, можно грохнуть. В край, если что пойдет не так, то всегда можно все вернуть обратно... - это же игра. :)

• gubarr это нравится

#104 gubarr

gubarr

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:20

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как правильно заменить пакеты анимаций на новые?
Скачал новую версию Кинки и пакеты анимаций.
Заменил мод Кинки и пакеты анимаций в папке с игрой. 
А что делать дальше? 
Все, спасибо, кажется понял.
Вопрос снят.

Сообщение отредактировал gubarr: 08 Январь 2018 - 21:28

#105 gubarr

gubarr

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 02:11

Здравствуйте. Подскажите еще пожалуйста. Не могу понять в чем дело - постоянно после установки сборки крашится игра. Краш может произойти как до начала игры - в лаунчере, так и уже после входа в игру - максимум удалось поиграть минут 40. Установлен репак 1.67 Хаттаба и сборка, больше ничего.
Может где то накосячил с установкой, но уже переустанавливал все  несколько раз.
Устанавливал так:
1. Установил игру и запустил.
1. Распаковал архив.
3. Переименовал папку Downloads-города в Downloads и переместил в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3.
4. Очистил  кэш, запустил игру, установил города через лаунчер - города появились.
5. Очистил папку Downloads (по пути \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3) и переписал туда моды из папки Downloads сборки. Снова очистил кэш, установил их через Лаунчер и запустил игру. После выхода из игры очистил папку Downloads. 
6. Скопировал остальные папки из архива в \Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3, очистил кэш и запустил игру.
Так правильно или может быть надо объединить пункты 5 и 6?
Такой вариант (с объединением 5 и 6 пунктов) я тоже пробовал, но при этом при установке модов в лаунчере проскакивают три или четыре сообщения, что какие то моды уже установлены, не успеваю заметить какие.
Может еще где то что то упустил? Кэш очищаю при каждом запуске. Единственное, игра не видела видеокарту - настройки графики выставил сам. Может что то посоветуете?

#106 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 13 Январь 2018 - 12:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Если игра запустилась и процесс шел, то сборка тут не причем. Установка прошла нормально. 

Я делал разнос установки городов от остальных модов, только для облегчения самого процесса установки, чтобы не запутаться.

Вылеты, на мой взгляд, по причине ОС. Обновите драйвера, саму систему... C++... что там еще нужно...

• gubarr это нравится

#107 gubarr

gubarr

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:57

Спасибо. Действительно, причина была не в сборке и не в установке, а в железе. Как оказалось вышел из строя кулер на видеокарте и происходил банальный перегрев. Сейчас кулер заменил и все в порядке.

#108 gubarr

gubarr

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:56

В этой теме на странице 4 (в сообщении 70) говорится про возможность отключения раздевания и хождения голышом. Что для этого в настройках "Кинки"  на вкладке "настройки взаимодействий"  надо отключать параметры  связанные с UndressTop и UndressBottom.  Параметров в которых встречаются эти названия там несколько видов. Надо отключать все или только какие то определенные и если так, то какие именно?

Прошу прощения за дубль, вначале задал вопрос в другой теме, не мог вспомнить где раньше читал об этом.

#109 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:04

В этой теме на странице 4 (в сообщении 70) говорится про возможность отключения раздевания и хождения голышом. Что для этого в настройках "Кинки"  на вкладке "настройки взаимодействий"  надо отключать параметры  связанные с UndressTop и UndressBottom.  Параметров в которых встречаются эти названия там несколько видов. Надо отключать все или только какие то определенные и если так, то какие именно?

Прошу прощения за дубль, вначале задал вопрос в другой теме, не мог вспомнить где раньше читал об этом.

Да, я отключал все связанное с автономным раздеванием и компьютером, чтобы симы самостоятельно не гуляли нагишом, не раздевались без разрешения и не пользовались компьютером на предмет онлайн шоу, чатов с камерой, покупкой наркоты и т.д.

Наименования позиций не помню... но помню сам тыкался и разбирался методом проб и ошибок. В итоге, там оказалось все интуитивно понятно + гугл переводчик = сбалансированная игра. :)

• gubarr это нравится

#110 MirikaAmell

MirikaAmell

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:38

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Понимаю, что сборка была залита достаточно давно, но с гугла не качается вообще, а с яндекса пару минут и обрывается. Нет ли торрента или гравитекса где можно скачать сборку?

#111 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:58

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Понимаю, что сборка была залита достаточно давно, но с гугла не качается вообще, а с яндекса пару минут и обрывается. Нет ли торрента или гравитекса где можно скачать сборку?

Торрента нет, гавитекс еще хуже.

Создайте свой яндекс диск, перекиньте файлы на него и скачивайте уже от себя - скорость будет больше и стабильнее скачка. Также можно использовать менеджер закачки на подобии регет.

Или

, что люди рекомендуют...

#112 MirikaAmell

MirikaAmell

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 13:14

вся проблема состоит в том, что яндекс блокируют.

#113 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 23 Январь 2018 - 15:25

вся проблема состоит в том, что яндекс блокируют.

А гугл драйв?

Через менеджер закачки...

Я не могу уже перезаливать эту сборку...

#114 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 1 968 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:01

Установка стандартная.

и куда устанавливать?) по какому пути?  :unsure:

#115 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Февраль 2018 - 14:54

и куда устанавливать?) по какому пути?  :unsure:

Установка:

Распаковать и переписать содержимое в папку c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3

*Сперва необходимо запустить "чистую" игру и выйти, не начиная геймплей.. Потом только накатить сборку и после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО 

игры.

Устанавливать моды Sims3Pack нужно поэтапно: сначала города, затем остальные моды (Установщиком установили города – зашли в игру проверили в главном меню новой игры, вышли. Потом только остальное. Это нужно, чтобы в случае бага не пришлось рыскать в установщике в поиске неустановленного контента, которого почти 400 модов.).

Установка модов:

Как установить дополнения формата

и

#116 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 1 968 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:11

Установка:

А ONIKI_KinkyWorld_Build377 как и куда ставить?

#117 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:17

А ONIKI_KinkyWorld_Build377 как и куда ставить?

Копируешь в папку c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.

Не забудь почистить кэш игры

#118 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 1 968 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:38

блин я впихнул всё с разу  :lol: , в смысле сборку, кеш почистил, ща закину ONIKI_KinkyWorld_Build377 и попробую войти

#119 Kristalion

Kristalion

Покоритель Вселенной

• Старожилы
  • 1 968 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 16:12

дауж, слишком долго всё грузится

#120 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 907 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:17

дауж, слишком долго всё грузится

Требования тут покруче, чем у Скайримов и Фалаутов.

Без ССД диска и быстрого процессора придется подождать. У меня средний сэйв грузится минуты три-четыре.

Ну и нужно набраться терпения в КАС при выборе одежды - каждый тип (повседневная, парадная и т.д.) тоже подгружается долго.