Перейти к содержимому

Фотография

Witcher (Ведьмы - новая линейка) v.0.5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:53

Мини - мод  : ''  Witcher (Ведьмы - новая линейка)   v.0.5 ''

c4a219eb8a6c.jpg

Авторы : Alisacat007  и  stomoped

Под Warband 1.153 и выше .

Под ЛЮБОЙ мод в который вы играете, по модульной системе близкий к оригинальному Native.

После установки этого дополнения при выборе новой игры в вашем моде появится новая линейка женских войск, прокачивающаяся из крестьянок, освобожденных из плена.

Ссылка на скачку мини - мода : 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Линейка выглядит следующим образом :

Деревенская ведьма    ->    Обращенная   ->  Дева - Смерть   ->    Темная Луна

Каждый юнит будет иметь облик в фэнтезийном стиле с уклоном в сторону НЮ !!!

В сценах лагеря и там где юниты присутствуют без головного убора, у трех последних из линейки будет некорректное отображение голов. Это возможно будет исправлено в последующей версии мода.

Так как мини - мод разрабатывался как универсальный для почти любого мода на Warband , его установка сложна и требует повышенной внимательности.
Почувствуйте себя немного моддером.

eea453876da7.jpg

f12513446618.jpg

f6953eaaeee6.jpg

bcc8d0ba854e.jpg

Сообщение отредактировал Alisacat007: 17 Июнь 2017 - 11:54

• Turbo90.56RUS это нравится

#2 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:21

Большая просьба ко всем - потестите срочно мини и отпишитесь тут. Важно ваше мнение !!!   Все ли понятно в инструкции по установке ?

#3 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:02

За пару минут устанавливаю. Установка не сложная для тех, кто подобные мини-моды часто ставит. А сам мод мне нравится, хоть есть небольшие недоработки в нем. Для крестьян что-нибудь придумать, скажем Палладин - Крестоносец - Всадник без головы, ну что-то в этом духе.

• Alisacat007 это нравится

#4 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:35

, Спасибо за отзыв. Проблема в том, что на движке Warband не все можно реализовать. А мне интересны в основном проекты, которые можно применить практически в любом моде, а не только в конкретном. Вот здесь и начинаются сложности с повышенной сложностью установки для пользователей. Для примера помучься с установкой  

Сообщение отредактировал Alisacat007: 13 Октябрь 2017 - 07:39

#5 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:16

,  ставил) кстати, этот мини-мод в Dickplomacy v 4.3.0.7b с багом и недоделан. Баг там - у Евы, не помню НПЦ, голени не видно. А недоделка - там имена амазонок не изменены с оригинальных НПЦ. С ведьмами амазонки - сила! В отряд набрал только ведьм(до Тёмных Лун раскачивал), так они всё живое вырезали) Мне в амазонках ненравится только то, что им качать характеристики приходится для оружия. Но это одновременно и уникальность данного мини-мода: игрок сам выбирает дальнейший стиль игры каждого юнита. 5 из них я лучницами делаю. 

#6 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 19:05

, Спасибо за отзыв. Проблема в том, что на движке Warband не все можно реализовать. А мне интересны в основном проекты, которые можно применить практически в любом моде, а не только в конкретном. Вот здесь и начинаются сложности с повышенной сложностью установки для пользователей. Для примера помучься с установкой  

Я разницы в установке Ведьм и Амазонок не вижу.

• Alisacat007 это нравится