Перейти к содержимому

Фотография

Копилка-мод вампира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 morellanka

morellanka

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 15:38

*
Популярное сообщение!

Копилочка интересных и нужных модов для игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Реплейсер внешности большинства ванильных рас. Выглядят круто и хорошо работают!

Установка:

1.Распаковать архив/выбрать интересующий реплейсер/ закинуть содержимое папки по пути установки игры - окончание ...\Activision\Vampire.

Пример:

C:\Program Files\Activision\Vampire...и далее копируем файлы (иногда с заменой).

Нашла реплейсер на русском сайте, кто автор не в курсе...на авторство не претендую,по желанию автора данный материал будет удален с ресурса.

Спойлер

Примеры реплейсера:

Спойлер

Реплейсер мужских ручек при взломе замков от Felizpe!)) Убирает черные ногти и страшные вены, добавляет симпатичное колечко)
На авторство не претендую,по желанию автора данный материал будет удален с ресурса.
Можно найти и скачать на сайте:
Спойлер
Или с ЯД:
Спойлер
Установка:
Переместите распакованную папку "Vampire" в корневую директорию игры "Vampire - Bloodlines"папку "Vampire" с заменой файлов, если потребуется.
Скриншот:
Спойлер

Сообщение отредактировал morellanka: 15 Май 2017 - 18:44

• stomoped, Alisacat007, Fle и 7 другим это нравится

#2 morellanka

morellanka

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 16:14

Красивый женский реплейсер клана тремер от Neisseria. 

Установка аналогична предложенному выше. Находим у себя на ПК в корневых папках игры - Vampire и заменяем файлы на скачанные.

На авторство не претендую, материал может быть удален по желанию автора.

Спойлер

Пример:

Спойлер

Реплейсер девушек клана малкавиан, или реплейсер для тех кто устал от раздражающе торчащих стрингов. Мило смотрится и хорошо  работает!))

Подобная внешность есть и на клан Тореадор от того же автора, но как по мне - Малкавиан идет больше.

Установка аналогична предыдущим. Папка игры - Vampire и заменяем файлы на скачанные.

Оригинал на нексусе:

Спойлер

Кто скачать не может, дублирую на ЯД:

Спойлер

Скриншот:

Спойлер

Симпатичный редизайн девушек клана Гангрел. 

Нашла на сайте:

Спойлер

Можете скачать или с ссылки выше, или через ЯД.

Спойлер

Скрин:

Спойлер

Женский реплейсер клана Тореадор под латекс)) Не мое, конечно - но может кому то придется по душе)) Выполнен отлично, на все типы одежды :)

Ссылка где нашла, и где можно скачать:

Спойлер

А так же ЯД:

Спойлер

Установка, как обычно: распакованную папку Vampire закидываем в корневую директорию игры - папку Vampire.

Скриншот:

Спойлер

Сообщение отредактировал morellanka: 15 Май 2017 - 19:43

• stomoped, Alisacat007, Fle и 5 другим это нравится

#3 morellanka

morellanka

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Маленький но очень полезный скрипт, для тех кто перепроходит игру и уже устал от вечной, длинной начальной сцены в театре (начало). Он иногда вшит в сборку, но я собирала сама - было сложновато его откопать!)

Сайт с полезностями, где и нашла много интересного:

Спойлер

Для тех кто скачать не может, закинула на ЯД. Установка:

Закинуть распакованный скрипт в в папку игры \Vampire\python\theatre.

Проверила,все работает исправно. С момента создания закидывает в начало обучения.

Спойлер

Краткий туториал по установке Vampire: The Masquerade – Bloodlines на новые системы. Сама ставила на Win10, все работает корректно.

1. Качаем собственно саму игру. Можно конечно купить, но насколько я в кусе оригинал очень багованный и глючный, чем пропатченная пиратка и не всегда патчи корректно на лицензию стима реагируют.
Советую качать v 9.5, лицензию...так как мне она показалась наиболее стабильной основой.
На пиратке 9.5 уже прилагается русификатор...сначало ставим игру, на нее сверху накатываем русификатор - дело сделано. Запуск через отдельный лаунчер, прилагаемый к пиратке в виде ярлыка на раб.столе.
В версии 9.5 присутствует поддержка широкоформатных мониторов, и на оси 10 данная пиратка завелась без проблем.
Но меня все таки не оставлял один маленький пункт...в русских неофициальных патчах, начиная с 9.4 отсутствует такой немаловажный баф как BloodHeal(способность лечиться при помощи крови). Кому не играет роли его отсутствие а так же некоторых старых плюшек старого патча тож...может дальше не читать.
Как можно выкрутиться кому важно!))
1.Качаем и ставим все ту же пиратку 9.5.Но не ставим русификатор.
2.Качаем англоязычный патч 9.3, устанавливаем его в папку игры(будет даваться выбор куда ставить).
3.Открываем ту папку куда вы поставили патч и все содержимое (Unofficial_Patch) копируем в корневую папку нашей игры ( папка Vampire).Я собственно закинула патч в главную папку игры /Vampire.The.Masquerade.Bloodlines/ и продублировала ещё раз в /Vampire.
4.Собственно и запуск игры уже пропатченой будет из корня игры (vampire.exe), ярлыки сразу удаляем...они нам пока не нужны, в конце будет свой.
5.Далее качаем русификатор, архивом. Открываем/распаковываем его в любом понравивишимся месте, и все файлы что там имеются закидываем в корневые папки игры (Bin) в корневую папку /Bin а папку Unofficial_Patch я дублировала и в /Unofficial_Patch корневую игры и в корневую /Vampire.
6.Ну самое запутанное изложила)) Далее запуск...обязательно через vampire.exe что в корне игры...через ярлык патча и т.д. работать не будет(вылет на начале поймаете). Свойста vampire.exe/запуск от админа - не забываем ставить) можно кидать на раб.стол в виде ярлыка))
7.Установку патча и русификатора подсмотрела на одном очень познавательном видео, там же есть и файлы для скачки, под видео. Что бы не искать по сети.

Видео+файлы установки патча и русификатора:
Спойлер
Скину дублирование ссылок на ЯД...всяко может быть))
Патч 9.3:
Спойлер
Русификатор 9.3:
Спойлер

Сообщение отредактировал morellanka: 14 Май 2017 - 21:55

• stomoped, Alisacat007, Fle и 7 другим это нравится