Dickplomacy 4.3.0.7b (Новая версия)- мод под M&B Warband - Страница 28 - Mount & Blade 18+ - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Dickplomacy 4.3.0.7b (Новая версия)- мод под M&B Warband

Сборка Mount & Blade Warband мод 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 578

#541 Uruk

Uruk

Заинтересован

• Постояльцы
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 21:28

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Ну, могу предложить варианты:

линейку охотников за головами переделать в амазонок;

подкорректировать линейку крестьянок под наемническую с нормальной женской броней;

добавить северянок морским налетчикам, с линейкой до тяжелой женской пехоты и конных валькирий;

создать линейку рабынь и добавить их в качестве пленниц в отряды степных и пустынных кочевников, прокачка до пехоты средней тяжести а ля охрана гарема.

Еще думаю отряды обычных грабителей можно переделать в более серьезные отряды воительниц, как раз по всей карте будут спауниться. Еще вариант - подкрутить боевые характеристики всех леди, с десяток из них с авантюристским характером можно включить в отряд.

• Alisacat007 и SneapBack это нравится

#542 Alisacat007

Alisacat007

Страж перевёрнутого времени

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 02 Август 2018 - 22:01

, Да, работы непочатый край.

Парни !!!   А вот на какой карте интересно было бы начать игру ?

#543 Uruk

Uruk

Заинтересован

• Постояльцы
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 22:27

, Ну, сложно с моделями. Собирать их по разным модам, где-то перекрашивать, пытаться как-то выстроить в одну цепочку более менее логичную.
Кстати, а насчет редактора моделей доспехов там сильно сложно, обучаться долго?

Насчет карты - лично меня и нативная устраивает. Может если только добавить на нее новые объекты, города и минорные фракции, но в этом я ни бум-бум.

#544 Weres72

Weres72

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 03:00

а что планируете? я в моддинге ни в зуб ногой! то есть ноль абсолютный ! могу только с чем то готовым работать! салаты смешивать из готовых ингридеетов! :)  :)  :)  :)

#545 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 03 Август 2018 - 08:48

,Нет предела совершенству. Да, редактор OpenBRF многофункционален. А упорядоченной инфы по нему немного. В основном это взять модель и вставить. А ведь с его помощью можно даже делать сложно составные модели.Пример - монашки и пикты. Каждая дама собрана из 6-8 моделей с подогнанными размерами и координатами.

,Тестирование тоже сложная работа.

#546 Weres72

Weres72

Способный ученик

• Постояльцы
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 11:39

сюда на гейшу прикрутить

#547 Uruk

Uruk

Заинтересован

• Постояльцы
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 13:19

, Если только в качестве варианта, потому как и текущие мордочки хороши. Единственный минус - отсутствие их кастомизации. Но в принципе не критично.

#548 SneapBack

SneapBack

Заинтересован

• Постояльцы
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 20:06

о чём речь ? вы хотите сюда дополнение внести или чё ?

#549 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 03 Август 2018 - 20:08

, Да просто сделать чуть больше, чем сборку. Субмод. Но все это еще надо обдумать.

#550 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 00:16

, пока идея ввести еще десяток бойцов, с оригинальными доспехами и оружием. 

#551 ZEMELEcom

ZEMELEcom

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 17:14

Я бы предложил взять мод EOS 1.5.1 fix 6 и вшить этот мод туда. Если это реально конечно.

Только что тупо копировал дикдипломанси и вставил в этот мод. Крашей не было, все запустилось. Появились новые строки, изменилась карта. Боевка идет нормально. Я думаю это реально сделать. EOS отлично подходит, он основан на pendore, но очень многое хорошо дополняет его. В моде уже в наличие куча персонажей и войск женского полу. Так что, если это реально слить два этих мода, забрав из дикдипломеси только секас и все связанное с ним, будет крутая сборка. Мод создан китайцем, который в свое время подворовал некоторые ресурсы с сайта command.ua, так что я думаю проблем с правами не будет))

Либо ждать баннерлорд, где разработчики игры дадут возможность мододелам делать свои собственные анимации NPC и персонажам. Вот это будет вообще бомба)))

Сообщение отредактировал ZEMELEcom: 10 Август 2018 - 17:39

#552 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Август 2018 - 18:08

,  Era of Splender хорош. Но соединить эти два мода только заменой файлов нельзя. Где-то, но ошибки появятся обязательно. 

В свое время я предлагал ЛЕОПАРДУ (чел, которому за популяризацию этого мода досталось) открыть по EoS здесь тему, но он не захотел.

#553 ZEMELEcom

ZEMELEcom

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 18:27

Но соединить эти два мода только заменой файлов нельзя. Где-то, но ошибки появятся обязательно. 

Да, это понятно, я к тому, что критических ошибок между двумя модами нету. Нету ни крашей и прочего просто с заменой файлов. Значит, если поковыряться и убрать все лишнее, кроме сексуальной тематики, то он встанет и будет стабильно работать. И я согласен, нужны люди которые уже делали моды на варбанд или занимались похожей работой. Можно попробовать написать на форум всадники кальрадии за помощью, на commando.com.ua смысла писать нету, они ненавидят китайца и его мод, ибо он пару работ у них взял и не указал вовремя на авторов этих ресурсов. Либо если с английским норм, самому автору мода написать

#554 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Август 2018 - 19:25

, На Всадниках никто не возьмется, т.к. оба мода у них в черном списке. Да и нет там сейчас свободным никого сильного в модульной системе (которых (МС), кстати, тоже нет для этих модов :) )

#555 ZEMELEcom

ZEMELEcom

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 19:39

,

ок, только что написал леопарду, он сказал, что нету смысла браться, он баннерлорд ждет) Думаю его можно будет завербовать сюда с выходом баннерлорда или хотя бы сотрудничать)) По ответу я понял, что он не против моунт энд блейд с секс модами))) 

• Alisacat007 это нравится

#556 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Август 2018 - 20:59

, Я всегда рад хорошим людям. И ссылки на его сайт  

в некоторых темах по твикам висят исправно. :)

#557 SneapBack

SneapBack

Заинтересован

• Постояльцы
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Август 2018 - 21:25

тогда копим на комп помощнее ?)))

• Alisacat007 это нравится

#558 Uruk

Uruk

Заинтересован

• Постояльцы
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 10:48

он баннерлорд ждет)

Не он один. Тоже думал начать модульную изучать, но повременю. Если через пару недель скажут о сроках баннерлорда, лучше уже потерпеть с тем, что есть.
Но вообще в плане возможности немножко пополню свои предложения, сделанные раннее.
Для всех фракционных бандитов в том или ином виде добавить женские линейки войск, где пленницами, где воительницами. Если есть возможность создать сюжетную линию - можно внести как становление эпохи матриархата. К примеру леди Изолла при поддержке сестер меча вполне может создать женский вариант свадии. То же самое Арва у сарранидов при поддержке наложниц и гаремниц. Ну а дальше по цепной реакции.
Игрок начнет в обычной Кальрадии, где женщины - всего лишь бандитки, но по мере его развития будут усиливаться и их позиции. Как-то так.

#559 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 13 Август 2018 - 11:44

,Интересная задумка, было бы очень не обычно так помочь претендентке. Но нужно знание МС. Начинай изучать.
На выходных начал делать наш с тобой мини. Попробовал вместо сапог использовать как базу перчатки. Но увы, так не прокатит. Хотя тогда с открытой обувью было бы больше возможностей.

#560 Uruk

Uruk

Заинтересован

• Постояльцы
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 13:15

вместо сапог использовать как базу перчатки

Там по-моему и голову не всегда получается использовать. Хотя я особо не экспериментировал с ней.
Лучше не спеши. Те варианты - скорее пробники, я все равно буду перекрашивать и переделывать еще. Думаю, для восточных создать два набора костюмов а ля Жасмин в голубом и розово-красном. Северянкам просто дать нативную броню нордов и не заморачиваться. Лесным - боевую раскраску темно-зеленую. Насчет крестьянок-сестер меча не знаю, до третьего повышения нормально, последние два временно пока броня свадов и черные доспехи.

Темы с аналогичным тегами Сборка, Mount & Blade, Warband, мод 18+