Amazon Orda (9 спутниц) для Warband - Страница 2 - Mount & Blade 18+ - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Amazon Orda (9 спутниц) для Warband

Mount & Blade Warband мод 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Alisacat007

Alisacat007

Страж перевёрнутого времени

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Май 2017 - 09:39

В шапку темы добавил ссылку на готовые текстовые файлы для Dicklomacy 4.3.0.7 (СБОРКА)   И только конкретно для нее !!! Под другое не заработает.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Не забудьте из самого мини - мода взять текстуры и модели.

Вся банда здесь :

c53d426b9846.jpg

Сообщение отредактировал Alisacat007: 01 Май 2017 - 09:41

• stomoped, lostav и Print это нравится

#22 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 12:11

, привет! Запутал меня. "Не забудьте из самого мини - мода взять текстуры и модели" - это что? Я предполагал, что всю кучку файлов из твоей папки просто закинуть в сборку Dicklomacy. О каких текстурах идет речь? И в инструкции к Орде ничего не было сказано про русификатор, а здесь у тебя есть языковая папочка...

Вот что значит не играть несколько месяцев - уже ничего не понимаю  :)

#23 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Май 2017 - 13:24

, Все просто. Из самого мини - мода, скаченного в этой теме, кидаешь в свой мод все, что в папках Resource и Textures. Затем кидаешь все текстовые файлы конкретно для Dickplomacy.

На небольшую пересортицу брони внимание не обращай. Если использовать текстовые файлы (чтобы было понятно всем !!! ), а не модульку по другому не получается. И это не критично.

#24 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 19:20

на good mod пробовал установить - не получилось, на floris тоже самое. 
не знаю что я не так делаю, загружаю новую игру загрузка - и так виснет, грузит бесконечно:)

#25 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Май 2017 - 19:59

, К сожалению эти моды у меня сейчас не стоят и я не могу просмотреть их текстовики. Если хочешь, 5 файлов (module.ini , item_kinds1.txt  , parties.txt ,  troops.txt  и troops.csv ) скопируй из нужного тебе мода в одну папку, залей на ЯД и кинь мне в личку ссылку. Я попробую помочь.

Главное, что бы твои моды по модульной системе были близки к оригинальному Native .

Сообщение отредактировал Alisacat007: 06 Май 2017 - 20:01

#26 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 22:42

Кстати, это очень интересный вопрос - почему люди, регулярно просматривающие страницы любимых сайтов, не решаются активно участвовать в их жизни ???

Кажется, что на сайте даны все возможности (в рамках приличия) для проявления своей индивидуальности и инициативы, ан нет - стесняются. Я, например, в рамках этой темы M&B, был бы только рад помощи от других в популяризации нашей любимой игры, в открытии новых тем (пусть даже и по старым модам).

да везде так, и ответ довольно прост.  во первых личная выгода, минимум затраченых усилий и максимальный результат. тобишь зашёл - скачал - ушёл. думаю тип людей такой есть - которые "якоряться" на каких то сайтах. хотя опять таки если не здесь то в другом месте, а везде как говорится не успеешь. это как онлайн играми - не сможешь во много играть сразу как ни старайся.  а как заведёшь друзей только они и будут держать когда пропадёт интерес.  интернет раскрывает людей, но не всех, есть стесняются даже тут))  можно ещё сказать патриоты M&B )))  
p/s люблю пофилософствовать, уж простите добавил в стакан с водой немного краски))

• Alisacat007 это нравится

#27 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 22:50

, навёл бы здесь порядок. Последние посты явно в Тренировочный лагерь надо перебросить. Иначе, зайдя с вопросами по Орде, попадаешь на философский консилиум. А это затягивает. И в результате забываешь, чё спросить то хотел :)  

• lastcrazy это нравится

#28 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Май 2017 - 07:17

, А по мне так только интересней и насыщенней обсуждение. Если в какой теме и пришла мысль, там ее выкладывай. Тем более если мысль близка к M&B. :D

#29 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 10:59

на good mod 3.0 всё заработало, спасибо.
думаю есть смысл сделать и на floris.
моды без дополнений, тоесть я в них ничего не качал.
вот мы кому то жизнь облегчили

#30 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Май 2017 - 11:22

, Тогда на Good Mod 3.0 ссылку чуть позже выложу в шапку темы для всех. У тебя если остались ссылки откуда качал сам Good Mod 3.0 и  Floris Expanded Mod Pack 2.54   кинь их сюда (но только именно на эти версии модов). А еще лучше если по ним откроешь здесь темы и будешь их вести !!!

Раз floris у тебя чистый я тоже сделаю на него адаптацию и кину тебе ссылку в личку для теста.

Сообщение отредактировал Alisacat007: 07 Май 2017 - 11:26

#31 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 11:45

floris отсюда

и отсюда good mod 

посмотрел как ты сделал - вся соль в файле item_kinds1.txt в нём строчка itm_items_end Items_End Items_End 1 не в конце а в середине почти.  я кидал перед этой строчкой, а ты в самом конце)
думаю если бы не так посчитал оно бы запустилось. даже если армии добавлены - просто другие названия персонажей были бы думаю. 

#32 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Май 2017 - 13:00

, Да, всю новую одежку надо кидать в самый конец файла, чтобы не нарушать нумерацию старых вещей мода. Просто разработчики, когда добавляют в базовый модуль свои вещи, обычно сдвигают строчку  itm_items_end Items_End Items_End 1    в самый конец файла (т.к. она не является вещью). В Good Mod это не сделали.

Ты какой вариант Good Mod себе ставил ? (У вариантов скорее всего текстовые файлы отличаются)

Floris Expanded Mod Pack 2.54 нормально добавить не получится. В файле  troops.txt   места для замены некоторых компаньонов уже заняты другими спутниками.

Если их менять, боюсь в моде начнется путаница. Если хочешь проверить, замени тех кто не тронут (те строчки не отличаются от моего описания), а в   item_kinds1.txt   кидай только строчки для соответствующих спутниц. В  parties.txt  тоже надо вносить порядковые имена только меняемых, соответственно уменьшив число начального отряда ГГ. В общем сплошной геморрой .

Сообщение отредактировал Alisacat007: 07 Май 2017 - 13:24

#33 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:14

, кстати, а новую линейку войск разрабатывать будешь? 

P.S. Можно еще изменить нативную линейку женских войск.

#34 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:21

насколько помню ставил чтобы всё было. (на good mod не помню уже) а на floris расширенный (тоесть опять таки всё)
сейчас думаю на гейплейную версию для слабых компов добавить спутников. 

#35 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Май 2017 - 13:32

, Была у меня мысль как базу использовать Dickplomacy (сделать субмод). Туда и новые ветки войск включить (присвоив им новые шкурки), добавить спутников, сундуки и полноценный русификатор (и т.д и т.п.). Но такое в одиночку не потянуть. Модели я на себя бы взял, остальное нет.

#36 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 13:42

а если горожан каких нибудь заменить?

#37 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Май 2017 - 13:47

, К сожалению из за ограничений движка игры заменяемые только эти + Галеас (в той же куче) = 10 NPC

#38 lastcrazy

lastcrazy

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 14:41

в общем плохой из меня программист - попробовал не получилось))
у меня цель чтобы было максимум спутников в игре))
даже названия и кого они заменяют не так важно

нашёл мод который добавляет не меньше 50 компаньонов. 
в общем можно сказать я свою проблему решил:)

Сообщение отредактировал lastcrazy: 07 Май 2017 - 22:32

#39 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 587 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 15:12

, Скидывай тогда свой вариант мода, со всеми плюшками, попробую новую ветку запилить. Будут из крестьянок обычных расти.

#40 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 944 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Май 2017 - 15:28

, По моделям я еще не подбирал. Пока нет веток не к чему и привязывать. Попробуй, кроме крестьянок, добавить женские ветки в каждую фракцию. Если за основу взять новую версию Dickplomacy v 4.3.0.7b .

Темы с аналогичным тегами Mount & Blade, Warband, мод 18+