Перейти к содержимому

Фотография

Light and Darkness : Devil advent - мод под M&B Warband

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:45

Light and Darkness - Devil advent          (v1.6)(RUS)(18+)

e2b508d3c7c2.jpg

Версия игры : Warband 1 158 и выше.
Версия мода : v 1.6       

( Русификатор для Light&Darkness - Heroes of Calradia v1.040 уже встроен в архив, авторы русификатора : HunterWolf, Kmyeh, roninxxx и Paladin001).

Ссылка на скачивание мода : 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Сайт разработчика :

Это последняя версия субмода китайских авторов на мод Light&Darkness v1.034 .

При создании персонажа необходимо ответить на большое количество вопросов. Ваш выбор ответов очень сильно повлияет на атрибуты, мастерство и навыки вашего героя.

3df74493006e.jpg

После того как Вы определились с внешностью вашего героя вы оказываетесь в таверне Вольного города Зендар. Ваш персонаж просыпается после страшного сна, в котором ему снилось само Зло, с этого и начинаются приключения.

eb4ef804c2c4.jpg

ec61bac1e13c.jpg

В моде присутствует большое количество новых квестов, новых героев и новых возможностей. Новые музыка и загрузочные экраны.

3fc9ac48f96f.jpg

У кузнецов вы сможете модернизировать свое оружие (и магическое и обычное). приобрести совершенно новые доспехи в стиле аниме и могущественные артефакты.

20a3382b97da.jpg

Добавлена новая анимация (даже двуручное оружие теперь можно использовать с щитом). Есть огнестрел.  

Сообщение отредактировал Alisacat007: 11 Март 2017 - 22:16

• stomoped, ddeepp и lostav это нравится

#2 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 12:41

Один из моих охотников обнаружил подозрительный файл, когда закинул мод в игру. 

#3 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:33

, Не знаю, этот архив я сделал, предварительно облагородив сам мод и кинув в него русик. После чего слегка потестил и залил на ЯД. Мои два антивиря ни разу не вякнули.

#4 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 14:12

, ага, мой антивир тоже молчит. Но не для кого не секрет, что любой даже навороченный антивирус, как мощный телескоп покажет все подробности поерхности луны, но только одной стороны... Для этого у меня еще есть проги (для себя обозвал охотниками), которые отвечают за дополнительные углы обзора. Отстреливают всяких червей и проч. вредоносов. Я их как псов периодически выпускаю и надо сказать не напрасно. Но в данном моде файл не был обозначен вирусным, а попал в прицел одного из охотников. Удалять не стал. Если в следующий раз опять на него нападут, скажу какой именно файл. Сейчас уже не помню.

• Alisacat007 это нравится

#5 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 14:49

, Выложи имя этого вредителя, мне это тоже интересно.

#6 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 08:58

, хочу еще раз подчеркнуть: это НЕ вирус. Просто на понравился файл. Сейчас его никто не видит. Возможно "охотник" обратился в сеть и не получив подтверждения опасности файла, забыл о нем.

#7 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 253 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:26

Откуда вообще появился город Зендар? Это не первый мод, в котором он встречается. В Ветхом завете есть Аэндор с волшебницей-некромагом. Есть некая схожесть в незвании, хотя сомнительно.

#8 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 261 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 19:57

Я где-то читал, что этот город изначально планировался как оппозиционер игроку. Типа город под управлением компьютера, с главзлодеем и его компаньонами. С квестами, уникальной линейкой оружия, войск, но не склалось у разработчиков. В релизе МиБа его выпилили. И так он кочует по версиям еще с альфа версий.

#9 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 08:43

Значит ни кто не обидится, если мы его встроим в сценарий Alisacat007  :)

#10 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 20:27

, А мы его переименуем в Ideal , всунем на карту и вокруг него закрутим сюжет.

#11 rolannd

rolannd

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:31

Жаль только что сюжет обрывается после обороны Зендара и спасения короля Рагнара. Прийдется по старинке всех добивать.

#12 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 20:25

, Раз ты так далеко прошел по сюжетной ветке было бы здорово, если бы ты написал небольшой гайд по прохождению мода. Я так и не смог продвинуться далеко, вечно отвлекает что-то, а модов с хорошо проработанным сюжетом очень мало. Если найдешь желание и время написать прохождение буду очень признателен.

#13 rolannd

rolannd

Засмотрелся

• Прохожие
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 21:32

В некоторых местах подлагивало, а именно в начале - приходилось раза 3 начинать, то командира охотников прибьют, то бегаешь с отрядом охотников по карте от слишком большого отряда речных разбойников, и у командира Кая прокачаться лучше посильнее, благо опыта дают не хило уровень растет на глазах. В таверне Зендара сундук с него пули берём для ружья. Стреляем под ноги врагов, это по более слабым, а по сильным тоже не хило выносят. После все линейно. Все в журнале заданий описывают. И прежде чем ехать за Борчей на речных бандитах по полной набейте динаров. Да и вся игра не слишком тяжелая, весь смак был на обороне. Картинки не собрал от той сумасшедшей в Зендаре квест. И по торговцу лошадьми не прошел испытания, так что не знаю что они дают.

Писатель из меня х*евый, как еще расписать черт его знает...

Да и с рожком, по главному квесту, ночи 4 по степи шарахался. Сработал недалеко от Правена озеро, встал с обратной стороны от моря, за ним. Еще со спутниками в лагере частенько болтайте. Много чего интересного говорят, и по в основном по квесту.

#14 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 22:03

, Нормально описал, все по существу. Если что еще вспомнишь не поленись, выложи. Идущим за тобой по моду будет легче. Кстати интересно, квесты с модом Lineage 2 (BZMM) пересекаются по похожести или нет ?

#15 Print

Print

Исследователь

• Постояльцы
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 23:35

Я так понимаю это старая добрая v1.040. Часть первая.

Давно на Талевордсе небыл. Вторую часть(продолжение) уже 3 года жду - китайцы обещали сварганить, но что-то ни слуха ни духа от них.

#16 Alisacat007

Alisacat007

Хранитель Тайных Знаний

• Куратор
  • 897 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 09:01

, По сюжету похоже на нее. А второй части скорее всего не будет, авторы переключились на другие проекты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных