Перейти к содержимому

Фотография

SLKidnapped

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Sergey79

Sergey79

Способный ученик

• Постояльцы
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 01:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, спасибо за Вашу работу, но мод удалил, что-то вообще не понравился. Пробовал версию 4. Опять куча двойников, причем в этот раз их реально много. Менюшка настройки компаньонов, автор чтот намудрил так , никак не мог нормально настроить. И самое главное что не понравилось мне ( может что настроил не так, но мод что-то усложнился в этом плане )  в первом же похищении, да и в нескольких следующих появляются "спасители" причем важные персы в игре и самое главное иногда погибают в процессе. Вообщем и так тыкал и сяк ну не идет и все. Правильно Вы говорили мод пошел на усложнение. Может быть чуть позже попробую версию 4.1, но пока не планирую. Конечно бы не плохо чтоб еще ребята попробовали, отписались что и как у них. 

#42 Маленький Негодник

Маленький Негодник

Хранитель Тайных Знаний

• Старожилы
  • 964 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:02

,Спасатели появляются, это еще фигня. У меня вон драконы прилетают регулярно, причем из неоткуда. ДА и вообще, теперь как то все похищение, вообще не привязано ни к одной ячейке, и выходит, что на определенной улице в городе, не с того не с сего, начинается вакханалия ,когда похитители не понять кто. Дикие тролли, вместе со стражей, приходуют ГГшку, не забывая дубасить друг друга в перерывах, а гордый дракон, приземляющийся рядом, каждый раз, на это спокойно взирает, и его ни кто не трогает... 

Сообщение отредактировал Маленький Негодник: 22 Май 2017 - 10:02

#43 Sergey79

Sergey79

Способный ученик

• Постояльцы
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 11:58

, ну значит я не зря удалил и не жалею. У меня пока главный квест не открыт до драконов, их не видел, спасибо за инфу. А вакханалия при похищении это правда просто что-то. А автор уже 4.0.2 сделал. Вообщем ладно, может когда-нибудь изменится к лучшему тогда и попробуем. А нет ну и ладно не велика потеря.

#44 fedim

fedim

Подмастерье

• Специалист
  • 288 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:55

Забрал 4.0.2, посмотрел - он там исправил буквально один момент. По-возможности повнимательней гляну, а перевод , он автоматом идет.

В принципе, можно процедуру похищения и самостоятельно "запилить", с помощью функционала slsf. Мне кажется это  легче, чем разбираться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных