Перейти к содержимому

Фотография

POP Light vs Darkness - мод под M&B Warband

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:27

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, извини - не верю. Даже несколько лордов совметно допустим наберут столько же бойцов... У них одно чмо рогатое стоит 20 свадовских всадников. Но заметил, что скорость их передвижения по карте около 4. Можно убежать на лыжах по траве. 

• rambos это нравится

#22 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:05

, Зато отлично можно столкнуть лбами их и не понравившегося лордика. Ты едешь себе посвистывая, а за спиной у тебя УЖАСссс...

#23 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 326 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:25

, ужаса не будет. Если лордик так не сбежит, то сделает это после боя. А вот моих крестьян и мои караваны скосят начисто

#24 rambos

rambos

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 01:41

блин кто знает у меня баг войска не слушают моих приказов стоят тупо и все ??? мб это из за твиков ???

Поподробнее пока у меня до 10 человек все в порядке как только больше то моя пехота сбивается в кучу и тупо стоит на месте не реагируя на мои команды (в атаку и следовать за мной) 

Сообщение отредактировал rambos: 10 Июнь 2017 - 02:32

#25 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Июнь 2017 - 07:34

, Ты так быстро кочуешь из мода в мод, что за тобой не угнаться. :D У меня при игре такого не было. Скорее всего у тебя конфликт твиков. Проверь на чистой версии.

#26 rambos

rambos

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:25

,Специально установил ВБ 1,158  та же фигня,  правда число войска до 30 и еще перед этим я ярлу помог, хотя может это из за пехотинцев матенхайма и мелитали, но после этого глюка однозначно все сейвы идут в мусор.

А по поводу модов просто много интересного вот и кочую  

#27 rambos

rambos

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:20

А вобще у меня такое подозрение что мод блокируеттвои войска если у ия мало извесности или мало дней прошло (на 10 дне не более 10 рыл в отряде) наверно чтоб легким стартом не пользовались, а то что лансу на +35 урона в сундук всунули то ниче.

#28 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Июнь 2017 - 16:12

, Очень похоже. Хотел я засесть за эту новую v2.0, да Tohlobaria затянула. :) Играл давно в первую версию, очень понравилось.

#29 rambos

rambos

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 18:19

Мб кто попробует и отпишеться, всего то 2игровых недели потестить

#30 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:01

, Авторы слегка переделали игровой баланс, так что это может быть своеобразным античитом ( против наркотического сочетания клавиш Ctrl+T ). Теперь, возможно, придется по моду поездить в реальном времени, чтобы увеличить отряд.

#31 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 12 Июнь 2017 - 07:52

, Специально начал новую игру v.2.0.                    Создание персонажа :

Привлекательная девушка   --->  Мелкий дворянин   --->   Устроил на службу к барклаю   --->  Фрейлина  --->  Исправить зло

Харизму на максимум + 14 , лидерство +4.   В результате в отряде 81 боец. Есть с кем начинать нагибать других. :)

4e9d4d5841d4.jpg

Поэкспериментируй с созданием персонажа.

Сообщение отредактировал Alisacat007: 12 Июнь 2017 - 07:53

#32 rambos

rambos

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 10:56

Да я тоже уже заметил (мой то на силу +14качан), началкачать харизму и вроде бы пошло. Но ты не понял дело в том что у менч макс 70чел, но они тупо стоя и не слушают приказов на поле,
Тут еще нашел прикол встретил я 5 (один БУГАГА и еше ктото не видел), дак эта фиговина сносит в хлам все живой а сколько там брони даже представить стремно,

, Специально начал новую игру v.2.0. Создание персонажа :

Привлекательная девушка ---> Мелкий дворянин ---> Устроил на службу к барклаю ---> Фрейлина ---> Исправить зло

Харизму на максимум + 14 , лидерство +4. В результате в отряде 81 боец. Есть с кем начинать нагибать других. :)

Ты их нанять и поуправлять в бою попробуй

#33 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:13

,  Так ведь мод хардкордный. От всякой необычной бяки по началу старайся убегать. А лучше ее натравляй на своих врагов.

#34 rambos

rambos

Заинтересован

• Прохожие
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:44

Вопервых эта бяка проиграла КАРАВАНУ, Карл каравану проиграла, а у меня 2 героини авантюристки и десяток пехоты матенхайма...
И просьба попробуй набрать большую армию (чел 30) на 1-2 недели и напасть на кого то , будут они тя слушать.

#35 Turbo90.56RUS

Turbo90.56RUS

Способный ученик

• Постояльцы
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:52

У меня как и у пользователя lostav тот же баг - только главный перс сражается, а остальные на месте стоят. Кто знает как исправить, подскажите пожалуйста. Ну и ещё подскажите как на данном моде убрать античит.

#36 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:59

По поводу античита, а он тут точно есть?

Просто, когда стоит античит - читы использовать нельзя(нет ну правда нельзя).

Телепортационные и радарные технологии пашут.

По поводу армии, которая не идёт в бой. В этом моде армия стоит на месте по умолчанию, а не идёт в бой как в других модах. Чтобы армия пошла в бой нужно... ну это... использовать команды управления армией и отправить её в бой... )

Сообщение отредактировал Dimix: 11 Октябрь 2017 - 12:00

#37 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:12

, По античиту даже не заморачивайся. Так как этот мод по сути является субмодом Великого и Ужасного PoP, этот античит - сюжетный. Хочешь используй читы, хочешь нет - они работают, но вкусностей ты уже не получишь.

По командам бойцам - так они работают ? Почему тогда люди не могут сдвинуть лентяев с места ?

#38 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:32

, Мне конечно тяжело такое предполагать, но может народ не привык использовать команды для управления армиями? ) Не ну а что, обычно же воины сами идут в атаку, а что ещё нужно для великого полководца? Правда они могут разбрестись по карте и не собирая переодически этих лохов в кучу, можно потерять в несколько раз больше солдат, но это всё такие мелочи...

Какие это вкусности нельзя получить? Если это шмотки, то тут поможет эдитор. А если нет, то тоже поможет эдитор. Не ходить же по карте, как какой-то плебс!

#39 Alisacat007

Alisacat007

Покоритель Вселенной

• Куратор
  • 1 743 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:37

, На сколько я помню PoP (играл очень давно), это различные бонусы к навыкам и умениям (но точно не вещи). И вот не знаю, блокируются ли какие - нибудь квесты ?

#40 Dimix

Dimix

Подмастерье

• Постояльцы
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:43

, Я бы пожертвовал половинами навыков ради радара, если бы была такая цена. 

Я пока не особо много наиграл, никаких ужасных последствий не заметил. Порадовала тема с нейтральными лордами, с которых после победы можно взять сундук с баблом(один в один как в СОТТе). Этого же лорда можно пленить и продать как раба за приличную сумму.

• Alisacat007 это нравится