Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 Настроенное сохранение города Сансет Вэлли (18+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 andys2112

andys2112

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 01:58

- Насилие и Проституция включены.

Хм, прошу прощения, но у меня вообще нет пункта проституции. Может у вас версия новее, чем 331? Я пробовал ставить 343, там есть данный пункт в сервисах, но в ту версии играть, мягко скажем, скучно. У НПС практически не бываюет автономных сцен, даже если через дебаг прожать HornyFever. Так и не понял как это лечить. 

#22 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 02 Март 2017 - 14:26

- Насилие и Проституция включены.

Хм, прошу прощения, но у меня вообще нет пункта проституции. Может у вас версия новее, чем 331? Я пробовал ставить 343, там есть данный пункт в сервисах, но в ту версии играть, мягко скажем, скучно. У НПС практически не бываюет автономных сцен, даже если через дебаг прожать HornyFever. Так и не понял как это лечить. 

Да, настройка шла по-моему на 334 версии.

#23 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 04 Март 2017 - 14:23

Я пробовал ставить 343, там есть данный пункт в сервисах, но в ту версии играть, мягко скажем, скучно. У НПС практически не бываюет автономных сцен, даже если через дебаг прожать HornyFever. Так и не понял как это лечить.

Да, я тоже заметил, что безобразия в городе прекратились. Но на WooHoo вечеринках и между супругами контакт происходит в зависимости от возбуждения.

Ну, еще у меня включен автономный секс в местер-контроллере.

Частота не та, конечно, но зато прекратились безпричинные сношения симов.

К примеру, на раннем билде, сим пошел в библиотеку, а там посреди книжных шкафов трахаются супруги Тесла... Естественно, мой сим от увиденного лишился покоя и спокойствия! В итоге, повышался не тот навык... :)

#24 Barmaleich

Barmaleich

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:14

Спасибо за сейв. Наконец получилось пощупать местную школу. Ощущения... странные. Похоже, это самая халявная работа в городе. Приходи в здание и хоть навыки тренируй, хоть питайся, хоть балду гоняй - будешь считаться усердным работником.

Офтоп - про всей примитивности 4 симов работа в полиции в них мне понравилась. Хотелось бы и тут чего то подобного.

#25 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 12 Март 2017 - 14:05

про всей примитивности 4 симов работа в полиции в них мне понравилась. Хотелось бы и тут чего то подобного.

В этой части есть работа сыщика. Свободная карьера - не нора.

#26 Barmaleich

Barmaleich

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:17

про всей примитивности 4 симов работа в полиции в них мне понравилась. Хотелось бы и тут чего то подобного.

В этой части есть работа сыщика. Свободная карьера - не нора.

Я а курсе. Нет, в 4-й части полицейский должен был искать улики на местах преступления, обрабатывать их, искать подозреваемых по ориентировкам, допрашивать их...

#27 Barmaleich

Barmaleich

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 03:08

По школе вопрос. Зачем такой большой "детский сад", если детей нет практически (за всё время увидел только одного "ползунка"). И ещё - на 2 этаже, рядом с учительской, есть пустое помещение. Можно ли сделать там второй класс?

З.Ы.: в настройках советую отключить гомиков-насильников.

#28 Barmaleich

Barmaleich

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 04:55

Добавил 1 стол в существующий класс и сделал дополнительный. Теперь все старшекласники при деле, в коридорах не тусуются. Впрочем решение временное, я так понимаю, ибо подростки рождаются новые. Есть ещё одна пустая комната, но вот профессора для неё нету.

#29 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 29 Март 2017 - 18:47

По школе вопрос. Зачем такой большой "детский сад", если детей нет практически (за всё время увидел только одного "ползунка"). И ещё - на 2 этаже, рядом с учительской, есть пустое помещение. Можно ли сделать там второй класс?

З.Ы.: в настройках советую отключить гомиков-насильников.

Да, менять и строить там можно все.

Есть ещё одна пустая комната, но вот профессора для неё нету.

Назначь. Можно выбирать и из горожан.

#30 Barmaleich

Barmaleich

Повелитель Пламени

• Постояльцы
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 01:54

По новой установил данный город. Почему то в школе теперь нет ни одного стола...

#31 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 16 Май 2017 - 23:31

По новой установил данный город. Почему то в школе теперь нет ни одного стола...

Возможно, какое-то дополнение не подключилось...

Скорее всего "Университетская жизнь"

#32 Даня76

Даня76

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:31

Сохранка так понял сделана на кинки 331. А если я накачу поверх сборки кинки 347, будет ли это сохранение работать?

P.S. И еще вопрос по функции rape. Играл на этой сохранке и за симку, и за сима, но их никто не разу так и не снасильничал :angry:  Только они могут. Это как-то настраивается?

#33 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:37

А если я накачу поверх сборки кинки 347, будет ли это сохранение работать?

Будет.

И еще вопрос по функции rape. Играл на этой сохранке и за симку, и за сима, но их никто не разу так и не снасильничал  Только они могут. Это как-то настраивается?

Изнасилование производится вручную - Задиристо - Изнасиловать...

Если у персонажа есть перк Насильник, то тот уже может изнасиловать другого сима автономно, по настроению...

Настраивается в настройках - процент вероятности изнасилования нужно выставить.

Если процент будет большой, то в городе изнасилования будут очень часто происходить.

Вероятность изнасилования активного сима повышается, если рядом озабоченные симы или в безлюдном месте.

#34 Даня76

Даня76

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 17:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Понял, спасибо за помощь! (Второй день как вообще узнал об этой игре))

Ну и еще хотел узнать, если вам не сложно. Хочу начать семьей (сим с матерью), но так, чтобы сим под моим управлением, а мать автономно, по ИИ. Просто интересно развивать отношения, а не играть сразу за обеими. Так вообще можно сделать?

#35 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 311 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:27

,

Да, такое возможно. Но для этого потребуется использовать МастерКонтроллер.

Кликаем на сима, которого желаем вывести из под управления - NRaas - MasterController - Продвинутые опции - Выбираемость сима.

После этого иконка будет присутствовать, но симом будет управлять только игра. 

#36 Даня76

Даня76

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:06

,

Да, всё нормально, разобрался.

Готовая рабочая сборка, настроенная сохранка, объяснил всё. Бро, чисто по-человечески - спасибо тебе огромное!!!

Это же совсем другая игра стала, в разы интересней  :D Я еще сверху кинки 358 накатил, не нарадуюсь.

P.S. Сам вообще хотел немного от Skyrim отдохнуть, но чувствую что запал) Единственное что. Пополнил коллекцию пресетов симок. Для этого пришлось полазить по разным сайтам. Большинство из них оказалось в розовых тонах, рюшечках и няшках... Блин, какое-то чувство странное после этого, не знаю даже как и сказать. Хорошо хоть жену с дочкой к теще отправил, не видели всего этого...

• stomoped, q2werty и Fle это нравится