Перейти к содержимому

Фотография

Автоматическая чистка реестра игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 436 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:42

Для тех кому лень ручками удалять кэш, то предлагаю простенький батник, который сам удаляет файлы кэша, а если вы самостоятельно добавите в него в любом текстовом редакторе путь к к вашему лаунчеру, то и автоматом запустит его после очистки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

В силу того, что у многих различается путь установки игры, то последнюю строку вы должны дописать самостоятельно. Обязательно отдельной строкой.

У меня она выглядит так.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Соответственно вы её корректируете под свой диск. Я запускаю игру, через аддонлоадер. Если вы предпочитаете родной лаунчер, то прописываете Sims3Launcher.exe
Кавычки в названии папки стоят из-за пробелов в её названии. В противном случае ничего работать не будет. Учтите это.

Батник должен располагаться по примерному пути c:\Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 В общем туда куда вы закидывали файл сборки. (у меня просто доки вообще не на системном разделе. соответственно папка Симсов тоже не на системном разделе. но это уже мои тараканы)

Ну и потом никто не мешает сделать ярлык на этот батник и разместить его в любом удобном для вас месте и с него запускать игру.

Сообщение отредактировал Fle: 16 Декабрь 2016 - 19:24

• q2werty, ddeepp, WanGo и еще 1 это нравится