Перейти к содержимому

Фотография

Skysex 3 - Сборка лучших модов для Скайрима (23.11.2016)

Сборка Dogma 18+ Skysex3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1030

#41 Gaius_Baltar

Gaius_Baltar

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 23:47

Инсталлятор просто ферзец... 5 минут ждать и увидить сообщение "работает тольно на Вин 7" при том, что у меня именно семёрка хоум премиум - это поистине бесценно. Хорошо хоть архивом сборка есть.

Может быть, кто-нибудь зальёт архивы на гугл диск или яндекс диск -  а то с Меги качается со коростью 300 кбит/с.

Сообщение отредактировал Gaius_Baltar: 26 Ноябрь 2016 - 23:56

#42 oldman

oldman

Заинтересован

• Прохожие
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:06

Спасибо команде за работу. Не могу запустить mod organizer, пишет, что не найден файл uibase.dll. Поиск ничего не дал, что делать?

#43 S00l

S00l

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:55

Помогите у меня игра открывается в маленьком окне, что нужно сделать?

#44 Neзлой13

Neзлой13

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 03:11

Всем доброго времени суток. Спасибо большое Догме за сборку,но я столкнулся со следующей проблемой:"бесконечная загрузка стартового экрана".Однако, всё делал по инструкции, и порядок загрузки сортировал через модорганайзер. Заранее спасибо за помощь!

#45 zerin

zerin

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 03:17

привет нужен гайд какие моды отключить чтобы вернуть весь интерфейс и меню к стандартным, заодно убрать холод голод жажду и тд. 

#46 ShiZZ

ShiZZ

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 04:15

Кстати,а почему Get Stripped в сборке на англ. языке? Есть ведь перевод, на gamesource вроде...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Насчет интерфейса - поставь SkyUi - Away. Для отключения потребностей отруби: Frostfall( а также связанные с ним Campfire и Dig Site), RND (Realistic needs and Diseases) , Private needs. Вроде ничего не забыл, поправьте, если ошибаюсь...

Сообщение отредактировал ShiZZ: 27 Ноябрь 2016 - 04:15

#47 Lordbat

Lordbat

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 05:40

Идея с МО хороша, жаль только базовая без самого МО, не очень нравится SkyRE и перкус, с ними секси моды конфликтуют, имхо.
И конечно в сборке 18 куча модов не обозначено как wip, многие и не знают что из-за этого в сюжетку не поиграть - сохранку не хило запороть можно  :ph34r:

Сообщение отредактировал Lordbear: 27 Ноябрь 2016 - 05:41

#48 ShiZZ

ShiZZ

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 05:47

Да,кстати. Неплохо было бы,если запилили бы список глючных и сильно засирающих папирус модов, как Maria Eden и ей подобные.

Сообщение отредактировал ShiZZ: 27 Ноябрь 2016 - 05:47

#49 welk

welk

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 06:27

Лутом сортируй когда подключаешь моды.

Сортирую лутом и фнисом анимации прогоняю после каждого подключенного мода.

#50 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 364 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 07:27

не очень нравится SkyRE и перкус, с ними секси моды конфликтуют, имхо.

Про ПерМа не скажу, а с чем там SkyRe из Лабовских модов конфликтует? Очень давно юзаю и проблем не видел.

#51 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 07:47

uibase.dll

Не встречалось такого, попробуй скачать и переустановить MO.

на гугл диск или яндекс диск

Нет места на гугле.

Помогите у меня игра открывается в маленьком окне, что нужно сделать?

Skyrim\ModOrganizer\profiles и поудаляй во всех папках skyrimprefs.ini (Не запускай МО!!!)

Потом запусти лаунчер настрой графику, только потом запусти МО.

привет нужен гайд какие моды отключить чтобы вернуть весь интерфейс и меню к стандартным, заодно убрать холод голод жажду и тд. 

В меню описания все ссылки ведут к русскоязычному описанию модов. Читай, отключай что не надо. Отключаешь плагин, в МО зависимые плагины пометятся красным треугольником.  

Кстати,а почему Get Stripped в сборке на англ

Я не нашел у нас рус версии 2.1, накинул перевод с 1.1 а 2.1. Если найдете рус, можно просто удалить все файлы из папки и вкинуть туда новую версию. Для удобства - в МО правой кнопкой по моду, open in explorer.

жаль только базовая без самого МО

Во первых мне подсказали это уже после того как я сделал ее, во вторых потом я понял что это была бы не очень хорошая идея, так как некоторые файлы некоторых модов заменяют другие, в МО пришлось бы выстроить четкий порядок загрузки, были бы косяки к гадалке не ходи. К тому же там было бы трудней ориентироваться.

Сортирую лутом и фнисом анимации прогоняю после каждого подключенного мода.

Надеюсь во так?

Hw2ISHE.png

Твоя проблема 100% из-за неправильного порядка загрузки. Смотри чтобы reproccer в самом низу был всегда. 

#52 ShiZZ

ShiZZ

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 07:57

,

Я не нашел у нас рус версии 2.1, накинул перевод с 1.1 а 2.1. Если найдете рус, можно просто удалить все файлы из папки и вкинуть туда новую версию. Для удобства - в МО правой кнопкой по моду, open in explorer.

Ну да,ошибся, русифицированную версию не тут брал.
Точнее даже,не я ошибся. Тут сайт блин когда пишешь про адульт, меняет его на геймсоурс. Конкуренция,епта...

Еще, неплохо бы впихнуть в сборку haven bag, для таких же ленивых жоп как я. Ибо сделанные в ней сейвы ВСЕГДА грузятся.Также есть предложение заменить Prison Overhaul на предыдущую 32 версию, ибо 33 кабздец глючная - у меня вызывала вылеты постоянно.Хотя может,ее уже пофиксили, я не знаю.

#53 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 364 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:12

Тут сайт блин когда пишешь про адульт, меняет его на геймсоурс. Конкуренция,епта...

А это было введено только после того как тут всех задолбали толпы детишек спамящие линки в рекламных целях)

К слову эти ребята беспокоящиеся об авторских правах своего контента выложенного у них не погнушались в одну из тамошних подборок DD модов засунуть перевод содранный отсюда. Ну а неудобные вопросы они там очень быстро затирают в тч и с учётками. Поэтому давайте не втирайте ут про нечестную конкуренцию с нашей стороны.

Еще, неплохо бы впихнуть в сборку haven bag, для таких же ленивых жоп как я. Ибо сделанные в ней сейвы ВСЕГДА грузятся

Залезать в сумку ради сохранения?) Может попробуете грузиться через промежуточную сохранку, когда игру первый раз из Винды запускаете.

Сообщение отредактировал Fle: 27 Ноябрь 2016 - 08:19

#54 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:36

Еще, неплохо бы впихнуть в сборку haven bag

Самый топовский способ грузить сейвы - в главном меню coc qasmoke - грузим сейв :)

Prison Overhaul на предыдущую 32 версию

Ну перепаковывать архивы ради одного мода, даже если он и глючный... такое. Если считаешь нужным замени, делов на 1 мин. Но я лично проверял этот мод, ибо даже на скринах есть, не заметил багов.

#55 welk

welk

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:53

Надеюсь во так?

Hw2ISHE.png

Твоя проблема 100% из-за неправильного порядка загрузки. Смотри чтобы reproccer в самом низу был всегда. 

Отсортировал так, помогло, спасибо. Раньше сортировал по кнопке сорт в МО.

#56 ShiZZ

ShiZZ

Засмотрелся

• Прохожие
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 08:59

,Почему нечестную конкуренцию?  Я не имею никаких претензий, вы в своем праве! И в целом, ваш сайт мне гораздо более импонирует. Просто заметил,что там русификация таки есть. И если кому-то принципиально охота поиграть на переведенной версии - могут взять оттуда. А мне в общем-то все равно, ибо диалоги этого мода я и так уже наизусть помню))) Тем более, что даже моего более чем посредственного знания инглиша вполне хватает для понимания смысла фраз.

Сообщение отредактировал ShiZZ: 27 Ноябрь 2016 - 11:25

#57 worlink

worlink

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:39

члены для женщин, на основе sam - вот это надо !

#58 Gaius_Baltar

Gaius_Baltar

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:58

Весело-задорно с Меги качать - 5 гб скачал жди 5 часов

Кто уже скачал сборку архивом БЕЗ инсталлятора, закиньте, пожалуйста, на гугл диск, яндекс диск или тот же русфолдер, да или хотя бы на мейл.ру - всяко лучше будет

#59 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:12

Ладно, щя придумаю че-то.

Поставил заливаться на гугол, и ссылку добавил. ~30 мин

• worlink это нравится

#60 worlink

worlink

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:38

у меня скачалось всё норм, установка - всё норм ,  нужны члены для женщин на основе sam ! сборка нормально идёт, даже кое что добавил, скачивал mozilla , хоть иой провайдер наставил кучу блокировок,  всё скачивается и устанавливается норм !

Темы с аналогичным тегами Сборка, Dogma, 18+, Skysex3

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных