Перейти к содержимому

Фотография

Skysex 3 - Сборка лучших модов для Скайрима (23.11.2016)

Сборка Dogma 18+ Skysex3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 912

#561 Ulkusik

Ulkusik

Засмотрелся

• Прохожие
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 04:38

Может кто подсказать как убрать затемнение экрана от 'повязка на глаза' в ZaZ ap вроде нашел но не на всех работает и постоянно глючит  когда переключаю вид от первого - третьего ( в настройках описывает что при 3 нету темноты но она остаёться )

#562 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:44

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Не в тех настройках ищешь. В Devious Device надо настраивать силу затемнения повязки и вид просмотра.

• BlackJackBro это нравится

#563 Mauzer II

Mauzer II

Засмотрелся

• Прохожие
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:18

Всем привет, столкнулся с такой неожиданной проблемой: Раньше играл в сборку без проблем(ну почти), позже перестал играть, потом сменил монитор, раньше был широкоформатный, теперь стандартный квадратный, и после этого ещё обновлял драйвера на видеокарту. Вот теперь при попытке запустить SKSE через ModOrganizer пишет вот такую дичь - "Failed to initialize renderer. Your display doesn't support the selected resolution. Please set a different resolution in Skyrim's Launcher under 'Display Setting'" И вот в чём дело,какое разрешение не ставь он всегда выдаёт эту ошибку и только при попытке запускать через ModOrganizer, просто Скайрим и SKSE включаются, но тогда понятное дело все плагины отключены.
Подскажите в чём проблема? Это где то в ModOrganizer'е нужно ещё настроить разрешение или что он так развыпендривался?  :mellow:

#564 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 217 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:31

Мод органайзер запомнил настройки графики. Нужно выключить МО, удалить по пути Skyrim\ModOrganizer\profiles\"профиль который используешь" файл skyrimprefs.ini, настроить графику заново в стандартном лаунчере игры, затем только запустить МО.

Либо в этом файле найти строки которые отвечают за разрешение экрана и выставить нужное.

• BlackJackBro это нравится

#565 Mauzer II

Mauzer II

Засмотрелся

• Прохожие
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:49

, Проблема решена, спасибо большое за помощь :)  

#566 ind

ind

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:07

1) Часть мешей для DD устройств отсутствует. ( к примеру сапоги пони DD expansion)

2) Как узнать причину вылета скайрима? ( скайрим 4 дня работал после не одно сохранение не запускается).

#567 nastja

nastja

Исследователь

• Постояльцы
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:17

Часть мешей для DD устройств отсутствует. ( к примеру сапоги пони DD expansion)
У меня вместо сапожек стали батиночки пони.

#568 Mauzer II

Mauzer II

Засмотрелся

• Прохожие
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:20

Может ли кто то посоветовать мод который гладко ляжет на эту сборку? Суть мода в том что бы увеличить кол-во разбойников в местах их обитания и ускорить их респаун.
Может он уже есть в сборке, а я его не настроил(в силу того что незнаю как называется)? Ну или хотя бы где скачать такой мод?  :)

#569 Майк

Майк

Повелитель Пламени

• Специалист
  • 655 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 20:38

OBIS

на свой страх и риск

#570 badhhizm

badhhizm

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 02:16

Многие уже спрашивали по поводу нулевого уровня защиты у брони и пропадания названий , но рабочего ответа так и нет.

Не помогает
Без патча такой проблемы не наблюдается. Правда не знаю какие плюшки при этом теряются без патча.

Сообщение отредактировал badhhizm: 13 Январь 2017 - 02:17

#571 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:38

, У меня стоит это на быстрый респаун

. А на кол-во бандитов в фортах у меня OBIS и Populated Forts Towers Places Reborn. Оба нормально работают и не конфликтуют.

#572 aracurd

aracurd

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:18

Многие уже спрашивали по поводу нулевого уровня защиты у брони и пропадания названий , но рабочего ответа так и нет.

Не помогает
Без патча такой проблемы не наблюдается. Правда не знаю какие плюшки при этом теряются без патча.

Аналогично. Уже 2 раза патчил ничего не дает. Точнее оно как то выборочно дало показатели на некоторую броню, но не дало имен, а на некоторой есть названия но нету показатилей защиты

Сообщение отредактировал aracurd: 13 Январь 2017 - 15:18

#573 Ulkusik

Ulkusik

Засмотрелся

• Прохожие
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:27

ну в этих настройках я ставлю 'ГГ вслепую' что по описанию должно от 3 лица убирать затемнение но этого не происходит (

#574 badhhizm

badhhizm

Мимо проходил

• Прохожие
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 17:34

, уточню, всё нормально работает если не ставить патч на установленные сброки который прилагается в архиве, а не про патч Reproccer :)

#575 aracurd

aracurd

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:21

, уточню, всё нормально работает если не ставить патч на установленные сброки который прилагается в архиве, а не про патч Reproccer :)

без него не пробовал, возможно, но переустанавливать игру в 10 раз не вариант, надоело)

#576 Беломор

Беломор

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:04

,Я нашел только для UUNP почти тоже самое что в сборке, есть небольшие отличия в бодислайде, а CBBE автор одежды написал чтобы даже не просили живот- сетки у него плохо работают.  Remodeled Armor for UUNP BodySlide HDT для поиска в интернете, а то может этот пак того же автора не помню где его брал точно. Если это тот сразу появится настройка на Pregnat Belly.

, В начале темы форум почитай, нужна регистрация шмоток в бодислайде. От себя добавлю, у меня не пошел этот бодислайд в сборке нужна версия повыше (или ее может поменяли), у меня 4.21 стоит. Про крахи то опять в начало форума там ссылки на фиксы люди кидали, с ними все грузится, а так сборка вообще не работает  У MEНЯ без них, все работает летает, но сохранки не грузятся.

Сообщение отредактировал Беломор: 14 Январь 2017 - 17:07

• ind это нравится

#577 slowmind

slowmind

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:26

из какого мода этот худ на 13 скрине?

#578 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 297 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:49

из какого мода этот худ на 13 скрине?

#579 ind

ind

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:58

,Я нашел только для UUNP почти тоже самое что в сборке, есть небольшие отличия в бодислайде, а CBBE автор одежды написал чтобы даже не просили живот- сетки у него плохо работают.  Remodeled Armor for UUNP BodySlide HDT для поиска в интернете, а то может этот пак того же автора не помню где его брал точно. Если это тот сразу появится настройка на Pregnat Belly.

, В начале темы форум почитай, нужна регистрация шмоток в бодислайде. От себя добавлю, у меня не пошел этот бодислайд в сборке нужна версия повыше (или ее может поменяли), у меня 4.21 стоит. Про крахи то опять в начало форума там ссылки на фиксы люди кидали, с ними все грузится, а так сборка вообще не работает  У MEНЯ без них, все работает летает, но сохранки не грузятся.

Есть у меня крашфикс. Но все равно, очень часто не грузятся сохранки (чем дольше играешь тем больше итак до финала - вообще не грузятся, даже ранние )

#580 qwarc2

qwarc2

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:19

Здравствуйте. Подскажите, как сделать консоль английской. Так как часть сообщений от плагинов всплывающих в углу экрана просто не читабельны. Также абсолютно невозможно использовать консоль.

Я пробовал в settings.ini добавить строку sConsole=ENGLISH, так сборка просто начала вылетать.

Плюс, чето Realistic Needs не работает корректно. Меню настройки есть, виджеты отображаются. Но сами потребности в пище, воде итд статичны (не повышаются, уменьшаются)

Темы с аналогичным тегами Сборка, Dogma, 18+, Skysex3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

simbiont