Перейти к содержимому

Фотография

Собираем Skysex 3 - (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Fle

Fle

Переводчик

• Куратор
  • 2 190 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:36

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, я все итемы из модов проверяю посредством additemmenu. Сильно экономит время)

#62 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:31

Конфликтов не обнаружено. Женские тела имеют физику и HDT вагину, больше никаких модов на физику не стоит.

Снёс "небесный замок" - хорошая вещь, но с нею проблемы. Пытаюсь поставить тело UNBP. Вопрос такой - как удалось совместить физику женского тела и SAM? У меня был конфликт с модом на реальное поведение тел (а без него физики вроде не получится)

#63 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:47

Вопрос такой - как удалось совместить физику женского тела и SAM?

Никак, только недавно заметил что она отсутствует с САМ) В сборке будет 2 тела, САМ и СОС игрок сможет между ними переключаться в МО.

#64 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:53

Никак, только недавно заметил что она отсутствует с САМ) В сборке будет 2 тела, САМ и СОС игрок сможет между ними переключаться в МО.

У меня вроде работает и физика, и SAM, но я ставил готовое тело UN7B (у данного тела груди при максимальном весе выглядят несколько неестествено, но это можно поправить, уменьшив их размер. Кроме того, у него есть анимация живота). Впрочем сейчас поставил мод на реалистичное поведение тел, дабы можно было таскать трупы. Насколько я помню, проблемы были именно с ним. Ну и со свежим RaceMenu.

Сообщение отредактировал Barmaleich: 20 Ноябрь 2016 - 16:54

#65 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:48

7b очень на любителя) Грудь похожа на жертву неудачной пластики) Если ты делаешь сборку для масс, я бы не советовал тебе ставить это тело, так как тело многим не понравится. Надо брать то, что подходит большинству людей. Считаю идеальным вариантом для сборки - CBBE, так как можно слепить формы на любой вкус.

Сам лично использую dream girl :)

• Lordbear это нравится

#66 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 18:12

7b очень на любителя) Грудь похожа на жертву неудачной пластики) Если ты делаешь сборку для масс, я бы не советовал тебе ставить это тело, так как тело многим не понравится. Надо брать то, что подходит большинству людей. Считаю идеальным вариантом для сборки - CBBE, так как можно слепить формы на любой вкус.

Сам лично использую dream girl :)

Грудь можно немного подредактировать. Откровенно говоря взял его потому, что не получилось поставить физику на другое тело ))) Да и физика у него очень симпатишно выглядит. Наткнулся ещё на мод, который позволяет заклинанием менять тело ЖГГ и остальным окружающим, но у меня он почему то работает странно

#67 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:01

Кстати, нашёл мод, позволяющий носить карту в руках, ежели интересно)

Ну и "стать ярлом Айварстеда" в сочетании с  SkyRe - убойная смесь. Банды по 10 рыл с луками, наверное, страшнее 3-х драконов будут. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных