Перейти к содержимому

Фотография

Собираем Skysex 3 - (обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 SergCoRe

SergCoRe

Засмотрелся

• Прохожие
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:09

Better Vampires by Brehanin для улучшения вампиров
Moonlight Tales для улучшения оборотней

это планируется? 

• ronex2341 это нравится

#42 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:34

Вампиры да, есть. А Moonlight Tales я не знаю этого мода, попробую.
  • ronex2341 это нравится

#43 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:11

В общем будет такая тема.
Основная сборка будет ставиться в игру, как вы всегда устанавливали моды. В основной сборе будут все nonadult моды. Можно будет запустить и играть как через MO так и через обычный ярлык. Если вам не нужны 18+ моды, пожалуйста запускайте и играйте. Сборка будет в стиле survive, то-есть выживание.
Чтобы подключить все остальное, потребуется органайзер.
В самом органайзере можно будет подключать отдельные модули. Например "графика", "18+ геймплей", "18+ квесты" и тд. В основнйо сборке используется тело CBBE, но если вам нравится unp, там будет модуль, подключив который тело и броня одежда и тд станет unp. Также будут модули, которые сделают эту броню откровенной. Это очень удобно, спасибо Майку за наводку. Добавлять таким образом каждый мод по отдельности, конечно не очень хорошая идея, потом игрок нифига не поймет что подключать а что нет(а если поймет то ему сборка не нужна он в состоянии сделать свой Скайрим сомостоятельно, любая сборка прежед всего делается для людей которые далеки от установки любых модов и вообще не понимают что куда и зачем, по этмоу моя цель все сделать максимально понятно для любого игрока), а вот разбить на категории мне кажется идеальное решение.
Правда мне потребуется больше времени, чтобы это все рассортировать.
На данный момент, базовая сборка готова и тестируется несколькими людьми, вылетов нет, багов нет, на производительность не влияет все достаточно стабильно. Понемногу начинаю собирать 18+моды, когда закончу выпущу сборку, а графическую часть добавлю спустя некоторое время.
  • ronex2341, oldman, kdm123 и еще 1 это нравится

#44 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, а вот это уже странно. Как я уже говорил, моей ГГ, если она без брони, хватает удара - двух. В бандитской крепости бой против двоих раз 10 переигрывал. Может конфликт какой?

используется тело CBBE

Есть возможность с этим телом сделать тела разнообразными с минимальной нагрузкой на движок? И какой мод используется для мужских персов?

Сообщение отредактировал Barmaleich: 15 Ноябрь 2016 - 21:31

#45 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:46

Есть возможность с этим телом сделать тела разнообразными с минимальной нагрузкой на движок?

Разнообразными у нпц? Не знаю такого мода.
Вот у мужских персонажей можно будет, так как используется SAM. Можно будет встретить и худых и толстых и накачаных и с разной степенью волосатости и разными размерами,... ну ты понял. Короче все мужские нпц будут уникальными. :)
вот если бы был на подобии для женин было бы круто. А мб есть да я не знаю.

с минимальной нагрузкой на движок?

У модов подобного характера не может быт ьминимальной нагрузки, так как они опрашивают нпц вокруг, это "дорого" для папируса. Если только для каждого отдельного нпц не делать в ките разное тело)

#46 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:19

, насчёт SAM знаю, вроде сам же про него писал) Но у меня был конфликт с каким то из модов, что меняет физику тел. Что до нагрузки - мне думается, снизив частоту опроса можно снизить и нагрузку на движок. В городе достаточно один раз опросить всех) В принципе я видел подобный мод. Вроде как даже тут.

#47 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:53

Конфликтов не обнаружено. Женские тела имеют физику и HDT вагину, больше никаких модов на физику не стоит.

#48 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 04:21

Уважаемые игроки) Если не трудно, огласите свои списоки 18+ модов с которыми вы играете. 

#49 koriolan

koriolan

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 10:54

Извините, а основная сборка насколько "лорной" собирается быть? Иными словами нельзя ли будет сделать модуль с паком одежд в том числе фривольной, либо в кузню добавить возможность ковки чего либо интересного? И если уж говорить о кузне входит ли мод на переплавку? Он облегчает жизнь игрока делая кузнечное дело более простым в прокачке, но так его хоть хочется брать.
По поводу модов 18+если не считать наряды то набор довольно невелик. Серия ДД и корусы с арахнофобией+дефит необходимый по умолчанию вроде бы.

#50 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 13:26

Оглашаю - SexLabAroused, SexLabLoversHook, SexLab Trainers Dragonborg edition, RadiantProstitution, DangerousNight, SL Defeat. Это невскидку) Ещё мод на супружескую жизнь стоит, только названия не припомню.

Ежели хотите посмотреть, как ваша ГГ купается, можно добавить Bathing in Skyrim. В полной мере назвать это модом 18+ нельзя, но эротишшная часть присутствует. К тому же есть приятные бонусы)

#51 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:44

,

Я уже отвечал на твой вопрос выше. Базовая сборка будет полностью лорной без намека на 18+(за исключением тел персонажей), все остальное будет идти аддонами.

Будут аддоны для откровенной брони, поставил галку - откровенная броня, убрал галку - лорная. 

В скайре есть переплавка.

#52 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 14:46

Можно просто поставить основные моды 18+ типа: Aroused, Devices, Prison Overhaul, Defeat. А потом кому надо сами поставят остальное. Ну или как вариант сделать упор на выживание/хардкор, ведь эта базовая сборка идет в стиле Survive.

#53 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:00

Я вот уже не думаю что идея сделать аддоны по категориям хорошей идеей, ибо подобрать так чтобы не было потом конфликтов нереально.

Сейчас думаю над двумя вариантами.

1) Добавить в МО все моды по отдельности, и настроить профили. Минусы(остальные аддоны потеряются на фоне большой кучи модов и их будет трудно искать). Плюсы игрок с любой момент сможет отключить подключить нужный мод сам.

2) Создать несколько аддонов, например лайт, хард, и экстим. Ну то есть лайт - это самые лорные, типа комфорта и тд. Хард это уже потяжелее, лайт + проституция, дефит, присон и тд. И экстрим это тупо все более менее стабильные моды, рабство, девайсы, беременность и тд. Минусы(игроку трудней будет поднастроить под себя, если его что-то не устроит)

#54 Jurasikk

Jurasikk

Подмастерье

• Постояльцы
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:14

, Первый вариант был бы лучшим вариантом, т.к это очень удобно и можно подстроить их под себя. 

#55 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 15:17

Я уже и сам больше склоняюсь к этому варианту.

• ronex2341 это нравится

#56 Майк

Майк

Мастер

• Специалист
  • 474 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:46

Если мне не изменяет склероз, то для МО можно же сделать несколько профилей. То бишь все моды закинуты в МО и расставлены в нужном порядке, а игрок выбирает себе профиль лайт-хард-рейтинг+21 и профиль активирует все моды соответствующие теме. А дальше уже игрок сам разберется, если захочет добавить-убавить, ридми с описанием на эран и все дела.

• ronex2341 это нравится

#57 Dogma

Dogma

СПЕЦИАЛИСТ

• Модератор
  • 1 199 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 02:21

МО можно же сделать несколько профилей

Да так и будет, в 18+ сборке будут присутствовать практически все 18+ моды. А уже профилями, я настрою несколько вариантов от лорного лайта, который впишется в мир игры, до хардкора с рабством и беременностью. Если игроку не понравится любой из модов, он сможет отключить его или наоборот подключить. Или настроить свой профиль так как ему угодно. Функционал MO это конечно нечто. :)

В принципе, уже почти все готово, осталось настроить профили и протестировать. Но это займет какое-то время.

Еще такой нюанс, базовая сборка будет весить около 8гб, да и 18+ тоже немало. Как их лучше одним файлом заливать, или разбить. Мне в принципе пофиг, как игрокам будет удобней качать?

• ronex2341 и Славянин это нравится

#58 ronex2341

ronex2341

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 04:38

МО можно же сделать несколько профилей

Да так и будет, в 18+ сборке будут присутствовать практически все 18+ моды. А уже профилями, я настрою несколько вариантов от лорного лайта, который впишется в мир игры, до хардкора с рабством и беременностью. Если игроку не понравится любой из модов, он сможет отключить его или наоборот подключить. Или настроить свой профиль так как ему угодно. Функционал MO это конечно нечто. :)

В принципе, уже почти все готово, осталось настроить профили и протестировать. Но это займет какое-то время.

Еще такой нюанс, базовая сборка будет весить около 8гб, да и 18+ тоже немало. Как их лучше одним файлом заливать, или разбить. Мне в принципе пофиг, как игрокам будет удобней качать?

Уважаймый Dogma хотелось бы одним)) ;)

#59 Lordbear

Lordbear

Мимо проходил

• Прохожие
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 04:40

Знаю я слоупок, но всё-таки вот не много, интересных модов:

VioLens - A Killmove Mod и Heart Breaker - A Killmove Mod (совместимы) 

Skyrim Coin Replacer Redux

Dynamic Things - Enhanced

Sneak Tools 

Loot and Degradation

Wrath of Nature и Druid Essentials (связка по друидам) 

Predator Vision, Moonlight Tales, Real Feeding (связка модов по оборотню) 

Lock Overhaul

Smelting

Living Takes Time

Skyrim Underground

Сообщение отредактировал Lordbear: 17 Ноябрь 2016 - 04:45

• Dogma это нравится

#60 Barmaleich

Barmaleich

Подмастерье

• Постояльцы
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 23:33

В поисках возможности отключить все лишние метки на компасе набрёл на мод Craftable Compass. Если я правильно понял, он даёт возможность брать компас в руки и ходить по нему. Проверить пока не удалось, потому как автор не учёл, что данное устройство понадобиться игроку в самом начале игры, и внёс в рецепт ингридиенты, которых никак не может быть у новичка (золотой слиток, двемерский слиток, обычный камень душ, лист бумаги, чернильница)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных