Перейти к содержимому

Фотография

Тренировочный лагерь (Другое о Mount & Blade)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#281 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, В нативовских модах, к сожалению, ее можно только как сундук в замке, с собой в поход не взять.

Я в Дикпломаси женушку и как НПС использую в битвах (терминатором), а когда возвращаюсь в замок - она меня поджидает в холле. Кстати в лагере она сидит в палатке на гуслях играет ждет нежности и ласки... :) 

Про другие моды согласен с тобой , вроде такого не встречал.

#282 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:31

Вероятно, данный функционал пристегивается Дипломатией, как и прочие фишки

#283 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:40

Вероятно, данный функционал пристегивается Дипломатией, как и прочие фишки

Мне кажется все дело в тригерах - скорее всего мододел смог создать такую фишку именно в этом моде.

Потому как  девки на выданье ведут себя по разному(не зря же бард про их характеры расказывает)

Сообщение отредактировал Print: 24 Март 2017 - 20:41

#284 Alisacat007

Alisacat007

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 684 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 20:59

, Про характеры невест это еще тема классического Натива (если бардов попросить рассказать, они такого наболтают), но как ты жену используешь в битвах в Дикпломаси ? Может я прошел мимо этого ?

#285 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:27

, Про характеры невест это еще тема классического Натива (если бардов попросить рассказать, они такого наболтают), но как ты жену используешь в битвах в Дикпломаси ? Может я прошел мимо этого ?

Как обычного НПС - так же качается. Взял в жены любительницу охоты и верховой езды. В замке при разговоре есть строка по-аглицки (пониже той в которой предлагаешь женушке пойти в  спальню.

Жена (обычная девушка и все такое отвечае мол буду дома сидеть носки вязать и нивкакую - пробовал такой вариант имел только деревню, думал присоединится к моей команде - фигушки сидит в замке у папки :) )

Жена "Охотница и рыбачка :) " ,  впол пинка с тобой после разговора идет в отряд. В лагере сидит в шатре, а по приходу в замок стоит в холле. Кстати при первом свидании с ней (я твой преданный поклонник) отношения сразу до +30 подымается.

Жена (девушка склонная к непредсказуемым поступкам) тоже после свадьбы и разговора с ней присоединилась ко мне о вотряд (правда у меня во владении была только деревня, а не замок или город).С этой при первой встрече (признании- я твой преданный поклонник)отношение поднялось с ней до +20.

С девками моралистками даже не заморачивался.

Единственное не камильфо в этом моде - не до конца перевод имеется, а гугл иногда такое выдает, хрен поймешь.

Сообщение отредактировал Print: 24 Март 2017 - 21:28

• Alisacat007 это нравится

#286 Alisacat007

Alisacat007

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 684 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:03

, Теперь понял, где мой прокол - я взял в жены моралистку. В отряд ни - ни, только торчит в замке. Но назад уже не отыграть. Жаль.

#287 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:10

, Теперь понял, где мой прокол - я взял в жены моралистку. В отряд ни - ни, только торчит в замке. Но назад уже не отыграть. Жаль.

Я такой эксперимент произвел - женился на добродушной девушке, понял что в отряд она не пойдет, пошел к корольку отрекся от клятвы и все пропала дама ни у папы в Суно ни в моем  бывшем Дириме, ни в отряде - исчезла. Дальше играть не стал. Вот думаю может она незримо со мной, надо будет попробовать какой-нибудь замок завоевать, может появится..

#288 Alisacat007

Alisacat007

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 684 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:26

, Все может быть. Похоже мод полон сюрпризов !!! Я даже не думал, что мод на основе классического Натива (некоторые употре<нарушение>ют слово - солянка, но я его не перевариваю) может так захватить.

• Print это нравится

#289 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:28

Может кому интересно будет - я недавно решил попробовать претендентку на престол Саранидов посадить (в качестве эксперимента)- присягнул ей (кто говорил,что доспупа к телу нет! Тут же красавице и ...  Правда отношение с ней после секса не изменились) . Захватил город отдал ей с барского плеча - отношение сразу  на +10, захватил замок, отдал тоже ей - +5. Дальше играть не стал хотя хотел попробовать на ней жениться, но долго и муторно.

#290 Alisacat007

Alisacat007

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 684 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:36

, Интересно. Я обычно с претендентами не связываюсь, жаль потом их обманывать (ведь лучше моей задницы для трона нет :) ), но похоже возможно интригующее развитие сюжета если вступить в брак .

#291 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:40

, Все может быть. Похоже мод полон сюрпризов !!! Я даже не думал, что мод на основе классического Натива (некоторые употре<нарушение>ют слово - солянка, но я его не перевариваю) может так захватить.

Согласен с тобой. Я в ИГ, а потом в Варбанд с 2008 года играю. Меня интересовала боевка, потом квестовая составляющая. А в дипломатию я не лез да и никогда небыло желания всю Кальрадию захватывать(вообщем мне интересен процесс и фишки моддеров). А вот этогт мод действительно заинтересовал. Как и ВАРВОЛЬФ и СОТТ(там свои фишки интересные).

, Интересно. Я обычно с претендентами не связываюсь, жаль потом их обманывать (ведь лучше моей задницы для трона нет :) ), но похоже возможно интригующее развитие сюжета если вступить в брак .

Про брак с претендентом  - это не факт, что возможен. Но хочется поэкспериментировать, а вдруг :) .

• Alisacat007 это нравится

#292 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 23:47

, хороший подъём отношений после фразы про поклонника и обладание претенденткой на трон... сто пудов у тебя харизма на высоте (более 20). Именно этот параметр был у меня камнем преткновения.

#293 Print

Print

Способный ученик

• Постояльцы
  • 58 сообщений

Отправлено Вчера, 00:37

, хороший подъём отношений после фразы про поклонника и обладание претенденткой на трон... сто пудов у тебя харизма на высоте (более 20). Именно этот параметр был у меня камнем преткновения.

харизма 30 , лидерство 10, убеждение 8

#294 lostav

lostav

Подмастерье

• Постояльцы
  • 231 сообщений

Отправлено Вчера, 08:50

, ты похоже пластику сделал. Картинку и не узнать. Скрываешься? Алименты платить не хочешь?   :)  Ну так о деле. Ранее я как раз и обращал внимание на развитие харизмы, которая должна быть даже не 20, а выше. Именно тогда, даже при нулевом убеждении и при минимальном лидерстве, все женщины Кальрадии таяли передо мной, а в тавернах даже платили. Ну а с 30 пожалуй можно вдуть и королю  :D Но похоже эта тема сместилась с Dickplomacy. Видимо мод такой интересный, что о нем говорят везде  :)

Сообщение отредактировал lostav: Вчера, 08:52

#295 Alisacat007

Alisacat007

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 684 сообщений

Отправлено Вчера, 09:06

, Да, и сами не заметили как в этой теме съехали на Dickplomacy. Но перемещать уже не буду , т.к. сюда люди тоже заходят регулярно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)