Перейти к содержимому

Фотография

Сборка Skyrim Life Lite от Kuoshi_Zetzy (18+)

сборка Skyrim 18+ sex adult mods TES5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Сборка Skyrim Life Lite от Kuoshi_Zetzy (18+) (143 пользователей проголосовало)

Как вам сборка?

1. Отлично!!! (41 голосов [28.67%])

Процент голосов: 28.67%

2. Хорошо) (9 голосов [6.29%])

Процент голосов: 6.29%

3. Нормально! (22 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

4. Плохо... (5 голосов [3.50%])

Процент голосов: 3.50%

5. Где я? (66 голосов [46.15%])

Процент голосов: 46.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Pasternax

Pasternax

Мимо проходил

• Прохожие
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 02:17

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, буду ждать, спасибо

#42 Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy

Способный ученик

• Постояльцы
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:23

, Перепаковано и перезалито! Пользуйтесь на здоровье  ;)  

#43 qwerty47

qwerty47

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:43

Как выбрать или настроить тело в твоей сборке?

#44 Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy

Способный ученик

• Постояльцы
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 12:37

Поставлено тело UNP. Если вы хотите поменять тело, пользуйтесь модами, что изменят тело.
Если вы имейте в виду "редактировать", есть ползунки в RaceMenu.

#45 Миньон

Миньон

Исследователь

• Постояльцы
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 02:41

,
Последний раз играл с  секссборкой где то год назад,а может и больше,в Фалоут Вегач,а сейчас пытался поиграть в Skysex 3,что в ряду с вашей сборкой здесь есть для Скайрима,и уже неделю не могу настроить игру.

Даже в отличии от того же Фалоута с Сексоутом,анимации в Скайсекс 3 последней разработки,идут кривовато - нет точной состыковки нужных мест,а кроме этого не смог настроить... а точней - не подсказали как настроить Расеменю,в котором Для меня оказались перепутаны ползунки ЖГГ и МГГ,а это важно,потому что ЖГГ не нужны настройки члена,а для МГГ их не оказалось.

Сначала хотелось просто переустановить Расеменю,поменяв на ваш альтернативный,но вспомнил Вегачевский сексоут и то,на сколько это не просто)))
По этому придется ставить вашу сборку,и посмотреть как она настроена у вас.Раньше я пытался играть Вегач на слабеньком железе,а сейчас у меня довольно таки неплохой ноут,так что потянет и не такое,с этим проблем нет,проблема в том,что я особо не шарю и хотелось бы от вас кое какой поддержки,в плане настройки игры,и очень надеюсь,что вы не против!Или против?Скажите сразу,и я пойду бродить дальше,потому что без поддержки и разъяснений,простым пользователям-нубам,здесь делать нечего.Даже если очень хочется мир Скайрима наполненный сексом,без поддержки тех кто знает как настроить,никак не обойтись,а народец,как я заметил,здесь нынче пошел не шибко разговорчивый!

#46 Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy

Способный ученик

• Постояльцы
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:55

,
Последний раз играл с  секссборкой где то год назад,а может и больше,в Фалоут Вегач,а сейчас пытался поиграть в Skysex 3,что в ряду с вашей сборкой здесь есть для Скайрима,и уже неделю не могу настроить игру.

Я уже думал, что все забили на мою сборку и готовлю следуюйщую сборку для слабых компов. Хотите поддержки в настройки? Аоуфф! Я даже не знаю как вас поддерживать. Пишите в ЛС, может что подскажу)

#47 Миньон

Миньон

Исследователь

• Постояльцы
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:12

,
Да в общем то ничего особенного,просто не пойму как открыть то что я скачал по вашим ссылкам с яндекс-диска?

Я не шарю в этих делах,как собственно и все остальные люди,не шарят в моих))Но это не значит,что раз я не шарю,то не имею права,иначе выходит так,что этот форум лишнее - можно просто закрыться и обмениваться информацией между мододелами!

Я хочу накатить на игру только 18+ контент,без посторонних модов,самое необходимое,что бы это работало!Можно такое сделать,или нет?
Нигде не могу найти информацию об этом.Вся информация на форумах,в виде обсуждений,в которых ничего по существу не сказано,надо догадываться,а следовательно надо шарить.
Негде нет инструкции,для того что бы такое собрать,я не говорю о том что бы сделать,а просто собрать,но даже это выходит для меня не доступно!
На пример:
Взять все эти моды 18+ и закинуть их в такую то папку,а в такую положить вот это,это сюда,а то туда))Как то так.
Это было бы на много полезнее того,что нравится кому то одному.
Помните? - На вкус и цвет,друзей нет!
- Установили 18+,а потом уже грузите туда что хотите!ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ)
Потому что остального добра,на каждом шагу в сети,а 18+ реально только здесь.
Вот в Вегаче,я как то сам все складывал в игру,там было более понятней и либеральней,чем здесь.Здесь слишком много всяких дополнительных программ и модов,хотите вы этого или нет - одна программа для работы модов таких то,другая для работы предыдущей программы,и так далее))Плюс к этим программам куча молодежных модов,которые отсортируй попробуй и отдели!
Вот как со зборкой Скайсекс 3 - криво стало Расеменю,и хоть что ему делай,все равно криво!А вдруг ему мешает какой то мод,мало ли?Скажете не может такого быть? - Здесь,как я понял,все может быть!И по этому нужно ограничить вот это "может быть" до минимума,до Чистой сборки 18+

И так вопрос: Скажите пожалуйста,как на Скайрим,наложить чистый контент 18+? С одежками - для товаришча Беломора - который в сообщении ниже,видно тоже переживает за такой проект!

Сообщение отредактировал Миньон: 28 Декабрь 2016 - 09:41

#48 Беломор

Беломор

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:57

А что по одежке, поддержка мяса и беременности?

#49 Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy

Способный ученик

• Постояльцы
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 23:23

,
Да в общем то ничего особенного,просто не пойму как открыть то что я скачал по вашим ссылкам с яндекс-диска?

Извиняюсь, за то, что должным образом не поддерживаю эту сборку. Но я чувствую как она морально устарела. Я сделаю ещё сборку в котором будет всё для новичка! Будет называтся, установи и радуйся жизнью)

А что по одежке, поддержка мяса и беременности?

Этого в сборке нет. Я ещё не совсем освоил моды на мясо и беременность, когда лепил данную сборку. Извиняюсь.

#50 Hotey

Hotey

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:44

, :)  нет мяса,нет интереса

Сообщение отредактировал Hotey: 15 Январь 2017 - 20:45

• Kuoshi_Zetzy это нравится

#51 Nobody

Nobody

Способный ученик

• Постояльцы
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 01:50

:P  Жаль нельзя 2 голоса отдать,просто когда ест ьвариант типо "Где я :wacko: ",я не могу удержатся и не нажать туда.../"/_-)Отличная сборка,а кому ненравится,пускай сами попробуют нормальную рабочую сборку слделать! :lol:

Кстати тут большинство таких....Братья по разуму,блин! :lol:

#52 Hotey

Hotey

Заинтересован

• Прохожие
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:45

,да ты не бузи чувачёк,сборки самому это да,а в других хлама много а мяса нет,вот так 

#53 felius

felius

Заинтересован

• Прохожие
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 13:55

Первый архив скачало нормально открыл винраром, остальные при попытке открыть пишет что повреждён или имеет неизвестный формат, скачал 7 zip 1604 версии так же ошибка, не хочет хоть тресни...в чем может быть проблема?

#54 Kuoshi_Zetzy

Kuoshi_Zetzy

Способный ученик

• Постояльцы
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 17:55

Первый архив скачало нормально открыл винраром, остальные при попытке открыть пишет что повреждён или имеет неизвестный формат, скачал 7 zip 1604 версии так же ошибка, не хочет хоть тресни...в чем может быть проблема?

Скачай все файлы, сложив в одну папку и распакуй, как показано в инструкции. Остальные файлы являются продолжением первого архива.

#55 Беломор

Беломор

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 21:30

И так вопрос: Скажите пожалуйста,как на Скайрим,наложить чистый контент 18+? С одежками - для товаришча Беломора - который в сообщении ниже,видно тоже переживает за такой проект!

Не у меня стоит скайсекс 3 сильно переделанный и без графики. Напихано все что можно. Нашел я и одежду как надо и тд. С бубном только пришлось прыгать долго. МО такая вещь( до этого не гонял ее) хорошо помогает в этом плане. Скайсекс3 тебе более подойдет, раз ищешь базу для разных модов. Лопатить только форум придется) чтобы и сохранки шли и дд устройства отображались и т.д.

Темы с аналогичным тегами сборка, Skyrim, 18+, sex, adult, mods, TES5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных