Перейти к содержимому

Фотография

Age of Wonders 3 true

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Gutce

Gutce

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:55

Age of Wonders 3 true

Сборка на мой взгляд самых интересных модов под хорошую стратегию старого образца Age of Wonders 3.

На язык скриншотов не обращайте внимания.в основном и главное в игре будет на руском(все профы и спецы большая часть армы и заклов а также всё то что в руском клиенте на руском).если конечно у вас установлен руский клиент игры.(большая часть скринов не мои)

-Высокое Эльфы теперь равнодушен к бактериальному ожогу и подземными.1e6e498277bf424e97248cb3ca665c19.jpg
 получить ночного видения и Cave Crawling.
теряют свою Blight слабость. (Некоторые вспомогательные подразделения High Elves будут по-прежнему иметь Гниль слабость, все это будет по сниженной ставке, так как я не редактировать любые отдельные единицы. Думайте о них как склоняется больше к стороне Wood Elf вещей.)
юниты теперь стоят на 5% больше, чтобы произвести, чтобы сбалансировать вещи.
добавлены внешки

различные комбинации существующих специализаций

Спойлер

Добавленные юниты для найма.

по драконам

Костяные виверны.Обсидиановые виверны.Грозовые виверны.Костяные драконы.Обсидиановые драконы.Грозовые драконы.

Спойлер

Archon Легионер Archon Avenger Archon Жрица Archon Saint Archon Toxophilite Archon Daemon Титан

Спойлер

чёрный рынок который позволяет набирать строителй для Settlers для Fey, Giant, Archon, Драконы! 

Спойлер

Добавлены 2 модернизации империи, которая позволяет Некроманты производить Wraiths и Wraith Kings.оба потдержки.это хилы для мертвецов.

Расширения

Добавлен новый тип карты - Единый континент (довольно хаотичной)

Добавлены опции Стартовые Расходы Добавлены различные новые варианты скорости игры в RC: х% CGR: х формат%
Увеличено максимальное количество минут для поворота Таймер 255 Уплотнения власти - Увеличение диапазона номеров Уплотнения 1-100
Unifier Победы - Увеличение Beacons диапазон номеров в 1-9

Спойлер

Добавлено по1 к каждой рассе вспомогательных юнитов 3 уровня

Спойлер

126 новых героев, два для каждой расы / класса-комбинации!

Добавлено

Спойлер

Спойлер

Добавляет Elder Eldritch Ужас от кампании Вечного Lords как уровня VII Призвать в качестве награды с шансом за подземку Wizard Tower Ruin или печать конструкций

Спойлер

к теократу- Преобразовать теперь влияет на животных

- Пробудить животных теперь влияет на монстров
- Изменения духовного сознания (от хранителя мира специализации)

1.) Все производимые и Вызванные единицы теперь набожный
2.) Все герои и лидеры теперь набожный(но не все с модов малая часть нет из добавленного)
Добавлены юниты 5 уровня но как 4

Спойлер

Добавлено ещё 35 героев для найма.добавляет арсенал новых подразделений в составе каждого класса, предоставляя им новые мощные инструменты, чтобы уничтожить своих врагов. Каждый новый блок делает что-то радикально отличается от базовых блоков, и каждый класс получает новые playstyles в результате.добавленно несколько карт.добавлена возможность переделки мана узлов

Спойлер

Шмот Доступен Любому классу при создании персонажа -Внешка

Возможно я чтото упустил.но игра с этим набором у меня пошла заного на какоето время.

Установка 

Спойлер

Требования

Спойлер

Вес всего 116мб
Скачать сборку===> 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Сообщение отредактировал Gutce: 13 Сентябрь 2016 - 12:19

• stomoped, q2werty, vasilek762013 и еще 1 это нравится

#2 Gutce

Gutce

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:42

#3 Gutce

Gutce

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 04:54

последней версии.в прошлом сообщении ссылка на пак модов.редактировать сообщения не могу как и сами темы.

Сообщение отредактировал Gutce: 05 Ноябрь 2017 - 04:56