Перейти к содержимому

Фотография

Sims4 noobo-nude v.1 anim WickedWoohoo 1.1.1.026b18+

Сборка TS4 Sims 4 sex woohoo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 7004

7004

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 17:54

Автору спасибо ! Поставил ,попробовал, узнал как что работает потом собрал свою.

#102 Chekel

Chekel

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 20:42

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, Да я сам себе собрал :)

Настройки, что в папке с сейвами можно удалять, игра потом сама создаст нужные файлы, но только настраивать мод надо будет заново,

в общем, я посмотрел, у меня папка в сэйвах с настройками, предполагаемыми, пустая и удаление не помогает - просто создает пустую папку, мс командера нет
твои настройки могут подойти? как решение проблемы? или нет, просто я в любом случае не понимаю как это работает

#103 ddeepp

ddeepp

Исследователь

• Постояльцы
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 23:58

, Попробуй, терять тебе нечего :) ибо непонятно от куда столько проблем...

#104 7004

7004

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 20:39

удали в папке mods папку inteenmods в папке Anim все файлы кроме файлов с расширением .package Это хлам ненужный!!!

также под ножик unpakedmod -время взросления ,на новые версии игры нужен Новый Comander(MTS_Deaderpool_McCmdCenter)и WickedWhims найти их не трудно, соответственно удаляем старое ставим новое .В сейвы вообще не лазил никогда ибо вся беда бывает только в папке Mods!

пользуясь ModConflictDetector советую отключать, а не удалять(просто меняет на расширение на disable)потом можно включить опять

Эта программка всегда ругаеться на анимации  и мод WickedWhims ,просто игнорируйте всё работает .Ну и удачи)

Сообщение отредактировал 7004: 06 Март 2017 - 21:35

• q2werty и ddeepp это нравится

#105 Chekel

Chekel

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 18:43

удали в папке mods папку inteenmods в папке Anim все файлы кроме файлов с расширением .package Это хлам ненужный!!!

также под ножик unpakedmod -время взросления ,на новые версии игры нужен Новый Comander(MTS_Deaderpool_McCmdCenter)и WickedWhims найти их не трудно, соответственно удаляем старое ставим новое .В сейвы вообще не лазил никогда ибо вся беда бывает только в папке Mods!

пользуясь ModConflictDetector советую отключать, а не удалять(просто меняет на расширение на disable)потом можно включить опять

Эта программка всегда ругаеться на анимации  и мод WickedWhims ,просто игнорируйте всё работает .Ну и удачи)

воу вот так спасибо за решение, только вот по поводу deaderpool'а, это обязательно, чтобы его командер был? потому что у него вроде как не нашел на свою версию игры, у меня она 1.25.135.1020, зато нашел вот этот командер - на мою версию, пойдет такой? 

и получается удалить мне надо будет саму папку викедвухумод, так? и заменить новыми? этими? 

#106 Chekel

Chekel

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 22:58

вобщем все поставил, все робит, рил спасибо) помог)

#107 Черт

Черт

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 13:42

Так ребят, я правильно понял из постов выше, если версия 1.25 то надо переустановить командер и еще что то?

версию, пойдет такой? 

и получается удалить мне надо будет саму папку викедвухумод, так? и заменить новыми? этими? 

Вот это? а все остальное как в шапке описано то же самое оставить?

#108 Morilen

Morilen

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:37

Всем привет! Может кто сделает сборку, под новую версию, чтоб просто в моды закинул и всё.

Темы с аналогичным тегами Сборка, TS4, Sims 4, sex, woohoo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных