Ribhinn Wars - мод под M&B Warband - Mount & Blade 18+ - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Ribhinn Wars - мод под M&B Warband

Mount & Blade Warband мод 18+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Alisacat007

Alisacat007

Страж перевёрнутого времени

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:09

Ribhinn Wars (v0.2,RUS,18+)

c08a11eeb5c7.jpg

Предупреждение : В моде присутствует женская нагота (модели женских тел с более округлыми грудями и ягодицами (по заверению автора мода) и с новыми эротическими доспехами под них).

Ссылка на скачивание мода: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Автор : trongar

Версия мода : 0.2

Первоисточник : 

Под M&B Warband 1.143 и выше

Полный русификатор мода от Faraon 67 . (Всем ставить его)

Ссылка на скачивание русификатора:

Ribhinn - это название нового государства Кальрадии , на земле захваченной у Роддоков, где правят женщины древнего матриархального общества при поддержки армии из женщин - солдат.

Вдовы, дочери и сестры погибших воинов и простолюдинов из разных стран , бежавшие в горы и сейчас объявленные вне закона , грабят торговые караваны.
Из глубин леса  женщины-варвары, в рогатых шлемах и с ритуальными татуировками на их обнаженных телах, будет яростно атаковать тебя.
Также приготовься к встрече с сестрами-всадницами Амазонки и их отравленными стрелами.

В процессе игры вы найдете новых компаньонов: Silvana (целитель), Pictona (воин) и Sapho (инженер).

Спойлер

Сообщение отредактировал Alisacat007: 04 Март 2018 - 10:57

• stomoped, vasilek762013, Print и еще 1 это нравится

#2 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:34

Слоган мода должен звучать так: " Женщина очень похожа на человека, она и живёт рядом с ним." ;)

P.S. опасайтесь  Амазонок, их Фурии (Fury) ... тут должен быть двойной фейспалм, т.к. одного явно не достаточно . Есть и ещё... третьего дня, напоролся на дезертиров  Ribhinn   :(  Короче, 14  конных шт. этой фигни, раскатали 60 забральников моих... мама не горюй :huh:

:lol:  

Сообщение отредактировал TotenKopf: 06 Сентябрь 2016 - 16:41

• Alisacat007 это нравится

#3 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:53

,

Доброго дня. С тобой кто-нибудь из новых спутниц поговорил на счет своих сундуков? Со мной нет, я плюнул , поехал и все забрал без спроса.

#4 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:58

Доброго :)Тоже сам.

А как имя пользователя вставить? /к которому обращаешься

Сообщение отредактировал TotenKopf: 07 Сентябрь 2016 - 16:00

#5 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:17

,

В сообщении, на которое хочешь ответить, мышкой  ТЫРК  на активную кнопку "Ответить пользователю"  и все.

У меня на Всадниках тоже это так и не выходит.

#6 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 02:22

Чёт не работает "Ответить пользователю" :( 

А на Всадниках просто кликаешь Лкм по нику (не по аватару) и ...далее пишешь всё, что ты о нём думаешь ;) :lol: 

#7 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:02

,

Спасибо по Всадникам, попробую, хоть мне там и не очень интересно (слишком пристальное внимание админов мне не нравится)

Это сообщение пишу , нажав Ответить пользователю оранжевого цвета в правом нижнем углу твоего сообщения. Может тебе посмотреть в настройках своего "просмотр профиля"   или задать этот вопрос администрации сайта . Создавать новую тему по проблеме не надо, можно вписать ее в уже существующую тему по техническим вопросам. Мне так несколько раз помогли, благо админы регулярно просматривают форум.

#8 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:50

Да чё за :angry:  :angry: :angry: Текст не вставляется. Хотел поделиться впечатлениями о моде. Но набирать в ручную ...

#9 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:38

,

У меня при отправке в личку происходит тоже самое (видимо небольшая недоработка редактора сайта) , я выхожу из положения так: расширенная форма , затем пробелом сдвигаешь курсор вправо, потом на освободившемся слева кусочке строки тупо щелкаешь мышью несколько раз - помогает

Плюс еще глюк : хотел добавить тебя в друзья в своем профиле - не дает !??!!??

Сообщение отредактировал Alisacat007: 10 Сентябрь 2016 - 16:40

• TotenKopf это нравится

#10 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 17:26

, что-то с сайтом :unsure: То потухнет, то погаснет :lol:

Вид снизу или... спасёт ли Красота мир? 

Дабы помочь Свадам, а к 300-му дню у них оставалось всего 2 замка, присягнул королю Харлаусу. И вот тут наступило полное …дежавю. Я беру замок, а эти либхен (Ribhinn) в лёгкую его забирают. Харлаус не успевает даже подумать, кому его вручить.

:)
Приходят быстро, крупными силами. Причём, не всегда централизованно, иногда слетаются как мухи на … с разных сторон. Пришла благая весть, в войну с Ribhinn ввязались было сараниды, но (!) дней ч/з 10 :o  быстро перешли к миру. Итак, 450-й игровой день…нас (лордов) вместе с королём всего четверо*. Ни кола, ни двора.
Тем временем Вегиры с Саранидами успешно снесли с карты Хергитов.
Тут надо отметить Харлаус – мужик. Воин храбрый, но больше тупой. Чем-то напоминает Станиса. Я тут по квесту подогнал ему 7 свадийских рыцарей и он тут же, на моих глазах, ринулся в бой против 65 врагов  :o  и это ввосьмером. В общем, если бы я не вмешался... 
Первый раз вижу, как некоторые лорды грабят деревни в одно рыло. Причём случай далеко не единичный. Частенько заставал за этим занятием хергитов. Тоже бездомные, как и мы.
И теперь я на перепутье, толи к черту благородство (деревни не граблю принципиально B)  ), толи наплевать на красоту, т.е. доспехи 18+ ... взять да и заковать всех женщин НПС от ушей и до пят в убогое железо. :unsure: 
Потери устрашающие, чётвёрка по медицине не помогает.
Хотите узнать на что способна - Дюжина женщин… В общем, любителям хардкора и тем, кто не терпеть не может по несколько раз переигрывать один и тот же бой – Рекомендую.  ;)

P.S. Собственно ... мы и так друзья, так что....

Сообщение отредактировал TotenKopf: 10 Сентябрь 2016 - 17:32

• Alisacat007 это нравится

#11 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 17:50

,

Судя по твоему описанию в очередной раз убеждаюсь - с женщинами лучше не связываться , особенно когда их много и все разом в неглиже.

Хардкор это наверное то, что осталось старой доброй Кальрадии, а то все моды на основе нативовской карты довольно однообразны. Правда еще более жуткий хардкор я наблюдал в Invasion Bosses , там с самого начала игры банды загнали всех лордов в замки, начисто убив всю политическую жизнь. но 450 игровых дней это достаточно сильно, раз однообразие за это время не убила , значит думаю у мода действительно хороший потенциал. Тем более что автор использовал в нем свои модельки.

А звуковой пак автора ты ставил? Мне он понравился, автор звуки действительно подбирал с душой. Надо будет потом похимичить и вытащить их под другие моды

Сообщение отредактировал Alisacat007: 10 Сентябрь 2016 - 20:05

#12 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 04:01

, да-а, саундтрек классный (ставил по инструкции в шапке) :)

Про хардкор, это дело сугубо личное, например, при тесте сырого мода/отсутствии русификатора - сохранёнки просто незаменимы. 

Но, для меня "Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик." (А.П. Чехов)

Относительно 450-го игрового дня, тут я сам ...короче не люблю стандартных подходов ;)  Всем отказал и ... на-а, сцуко! Сжалился над Свадами. :lol: Теперь, интересно кто первый не выдержит: Ribhinnы, комп, игра или я :unsure:  :lol:

Про женщин ;)  " и жить с ними нельзя, и пристрелить жалко"  Без них ну, никак  :wub:

#13 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 06:20

,

На счет женщин - это ты в точку!!!

На счет игры: Так ты что, до 300 дня так и не вступал ни в какую фракцию ? Спутника/спутницу по семейной жизни тоже не стал искать ?

#14 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:37

ну вот опять :unsure: имя не вставляется.

Не вступал спецом, дай думаю, настрою предприятий... Но, что интересно, в Ахмераде, Ривачеге и ещё  паре городов неудалось. Отношения с лордами на минусе. А про Ривачег - это отдельная песня :lol: Там боярин Мерига (тут два фэйспалма) Так вот, этот Мерига меня терпеть не может, во всех модах - по умолчанию  :o Видимо это, что-то личное :unsure: Ну не нравится ему моя рожа :lol:

С пятью или шестью девушками есть прогресс, а с двумя так даже и с родичами общий язык нашёл. Но, сцуко, кому  я такой...без жилья нужен? :lol: Бежать со мной (убеждение 5) не хотят, так что "рай в шалаше" не катит. :lol: Кстати, там есть и смачные персонажи, например. леди Халиса (сараниды) Это надо видеть, лысая, с пирсингом в носу, вокруг глаз чёрная ... толи грим, толи тату :unsure: Но, по уверениям знакомых трубадуров... скромная, добрая и т.д. Ох эти ... трубадуры :lol: Есть её фотка ( скрин) попробую выложить

Сообщение отредактировал TotenKopf: 11 Сентябрь 2016 - 14:45

• stomoped, Alisacat007 и lostav это нравится

#15 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:48

,

Да , ты себя похоже загнал в ого-го. Не вздумай , когда будешь тестить мой русик в SOTT  играть без сохранений. Иначе это будет точно АРМАГЕДОН.

А у леди Халисы скин это из Натива или автор мода расфантазировался ? А то я обычно с этой фракцией не очень люблю знакомиться.

#16 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 14:56

Афтар - точно! Можно кстати глянуть в списке персонажей Lady  Khalisa. По моему, описание трубадуров - рандомно. Если начинать новую игру, то список порядочных и не очень - несколько отличается ;)

Относительно загона... так в этом же весь каеф ;) А то, что: прибыл, воевал, женился... и заслуженная пенсия. :( А где пытки и другие развлечения?

А тут ... захватил замок Риндьяр, загрузил гарнизон, поехал за рекрутами. Набрал 112 забральников, прокачал по быстрому. Последняя ночёвка в г. Курав. Затарился продовольствием и по утру выступил.... Ага, а тут в лесу, прямо под городом, рогатые варварши :o  человек так 20-30. :angry: В общем, переполовинили они мой отряд, а тем временем либхены забрали замок. :(

Как-то, так :)

P.S. А щас и такое не прокатывает. У сокамерников соплеменников моих людей нет, а гарнизона моего не хватает

Сообщение отредактировал TotenKopf: 11 Сентябрь 2016 - 15:25

#17 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 18:30

,

JA, JA, DAS IST KAPITULATION  - как говорили немцы под Берлином. А если отречься от Харлауса или у тебя свое королевство ?

Рогатые тетки, вроде бы на ура прокачиваются из голозадых стоящих по тавернам .

#18 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:56

Тётки прокачиваются, но вот по тавернам их не всегда встретишь, можно отбивать у морских разбойников. О капитулирен -не может быть и речи B) Буду биться до конца. Может нападёт кто на либхен. Всё по легче будет :) Подыму свадов, а там .... может переворот у кого устрою, может у тех же либхен. 

#19 Alisacat007

Alisacat007

• Куратор
  • 2 952 сообщений

Награды

10   

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:38

,

Правильно, покажи теткам кто в доме хозяин. Правда , вдруг у  автора мода такая задумка: по достижении  ГГ  какого-нибудь уровня  или по достижении временной точки ИИ просто начинает играть не по честному. Хотя на Nexuse , где автор разместил этот мод, я полазил по форуму и не встречал упоминаний об этом безобразии.

#20 TotenKopf

TotenKopf

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 22:48

Не знаю как насчёт ИИ, но самые ...хитровыдуманные - это геймеры  не нравится мне это слово ;) Игроки

Сообщение отредактировал TotenKopf: 11 Сентябрь 2016 - 22:50

• stomoped и Alisacat007 это нравится

Темы с аналогичным тегами Mount & Blade, Warband, мод 18+