Перейти к содержимому

Фотография

Тутор по настройке мода Kinky World

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 nt777

nt777

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:35

инфа о былых путешествиях не важна (игра потом создаст новый если чё)  :)

Путешествовать планирую. Мне бы сохранить информацию o баллах визы и даче. Отношения и шмотки не важны.

Кстати, если пропал китайский топор, то, уничтожив файл Travel, можно ли восстановить задание?

Сообщение отредактировал nt777: 25 Август 2016 - 21:36

#22 ddeepp

ddeepp

Подмастерье

• Постояльцы
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 22:40

Путешествовать планирую. Мне бы сохранить информацию o баллах визы и даче. Отношения и шмотки не важны.

Тогда лишь Save Cleaner возможно зачистит сейв, TravelDB.package лучше сохранить. Ну и оптимизация городка может в этом деле помочь.

Кстати, если пропал китайский топор, то, уничтожив файл Travel, можно ли восстановить задание?

А он где пропал, в Китае? Если там, то вроде он как бы невидимый бывает... я уж не помню точно, но есть способы его извлечения :) Однако, тапорек сей глючный сам по себе, с ним всякое бывает. Удаление TravelDB.package приведёт к перезагрузке всех заграничных событий, на сколько я помню, и по идее все квесты обновяться, всё с нуля надо будет проходить.

#23 Graymond

Graymond

Подмастерье

• Постояльцы
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 12:01

При активации Кинки на другом симе появится еще ветки:

Tease - при активировании сим сам изъявит желание заняться сексом (при необходимом минимуме отношений).

Rape - изнасилование сима. Успех зависит от прокачки навыка спорт и включенных настройках (см. выше).

Tease - соблазнение сима. Если оно прошло успешно, сим сам изъявит желание заняться сексом (при необходимом минимуме отношений).

Примечание: успех зависит от степени возбуждения "жертвы", его/её усталости и т.п. (как при высокой, так и при низкой автономии). Даже если соблазнитель имеет 10 очков физической привлекательности, 10 баллов харизмы, 10 балов секс-навыка, перки "привлекательность" и "мастер обольщения" и прочие плюшки-бонусы, то всеравно не факт что ему удастся соблазнить уставшего сима (в особенности уже сексуально измотанного накануне). Или, может соблазнить, но дальше оральных/ручных ласк дело не пойдет...

• matrosbred1 это нравится

#24 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 28 Август 2016 - 13:54

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Поправил в описании.

Я всегда использую Allways Accept. Иначе меня просто выбешивают постоянные отказы и трата времени. :)

#25 Graymond

Graymond

Подмастерье

• Постояльцы
  • 310 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 19:47

Я всегда использую Allways Accept. Иначе меня просто выбешивают постоянные отказы и трата времени. :)

Понимаю. Постоянные отказы - это одна крайность, но есть и другая - вседозволенность, когда, к примеру, сим игрока, не обладая ни чем примечательным, может раскрутить кого угодно на что угодно практически без усилий... и всё у него слишком легко получается. В этом случаи вместо нервотрепки начинается тоска зеленая... и интерес к игре угасает на глазах.

В самом начале знакомства с кинки-модом меня тоже напрягали постоянные отказы... потом я приноровился и приобрел для своих основных симов следующее:
- трейты: неотразимый (обязательно), Woohooer (обязательно), романтичный или кокетливый (на выбор)
- перки: мастер обольщения, привлекательность, прекрасный вид, неприличный в хор. смысле, безупречная реп.
- желание красоты от джина из лампы
- 10 балов физической привлекательности (возможность новых версий кинки-мода)
- 10 очков секс-навыка (он же Woohoo)
- 10 очков обаяния
- 5 звезд уровня знаменитости (многие симы мечтают о сексе со знаменитостью)
Ну и всякое по мелочи... и теперь отказы бывают гораздо реже чем раньше... Да, бывает у кого то болит голова, кто то сильно устал, у кого то нет настроения, но это лишь добавляет реализма! Это делает симов более похожими на живых людей и менее на послушные марионетки... и лично мне это нравится. Кстати, про реализм... презервативы действительно могут чаще рватся в благоприятный для беременности период. Считается, что если ребенок сильно жаждет появиться на свет, то сперматозоиды прорываются через резиновую преграду, а женщина инстинктивно хочет забеременеть (даже если не хочет этого умом)... Невероятно, но так бывает... Чего не могу сказать про частые боли в спине... Не знал что после секса у кого то может так часто болеть спина. И странно что только спина... :D

Сообщение отредактировал Graymond: 29 Август 2016 - 19:50

• q2werty, Fle и matrosbred1 это нравится

#26 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 31 Август 2016 - 18:50

На активном лоте симы гости начинают нахально совокупляться! :) Правда, строго в пределах своих отношений...

#27 seriousssam

seriousssam

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:41

Есть вопрос: в самый первый раз, когда поставил мод, Симка насиловавшая другую симку и все время хотела продолжения (Выскакивало сообщение о том что симка хочет продолжения по центру экрана синенькое с требованием щелкнуть галочку), после чего изнасилование продолжалось в другой позиции. В дальнейшем на такое не попадал. Это многоступенчатая анимация или можно где-то включить желание сима продолжить, но по другому?

#28 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:10

Есть вопрос: в самый первый раз, когда поставил мод, Симка насиловавшая другую симку и все время хотела продолжения (Выскакивало сообщение о том что симка хочет продолжения по центру экрана синенькое с требованием щелкнуть галочку), после чего изнасилование продолжалось в другой позиции. В дальнейшем на такое не попадал. Это многоступенчатая анимация или можно где-то включить желание сима продолжить, но по другому?

Это настраивается в кинки в разделе вуху. В теме настройки я в картинках там показывал.

Если настроить не верно, то анимация будет проигрываться только один раз (быстро) и все. 

Там же есть и настройка об этих сообщениях (авто - сообщений не будет, мануал - будет).

Некоторые анимации не имеют продолжения и будут обрываться.

Потом еще влияют факторы усталости и сна.

• matrosbred1 это нравится

#29 seriousssam

seriousssam

Засмотрелся

• Прохожие
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:14

У меня Мануал стоит, но не выскакивает. Попадаю на те, что без продолжения ))

#30 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:21

,

У меня так:

Accept auto confirmation - disable

Random Position - disable

Sequence Progressions - Manual

Force random ... - False

Анимации только L666, Amra72 и Mike24

#31 ya.vova-zela

ya.vova-zela

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 06:08

как убрать ненужных учеников из школы

#32 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:27

как убрать ненужных учеников из школы

В каком смысле не нужных?

Каждый из них - житель города, входящий в состав своей семьи. В конце концов, это ближайшее будущее этого города. 

Идти в школу - это игровой долг каждого подростка (по умолчанию) и убрать их из школы можно только удалением из города.

Если убрать детей, то через игровой месяц город станет пустым.

Ведь по сути, для этого и создавалась школа! Чтобы туда ходили все дети.

#33 ya.vova-zela

ya.vova-zela

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:00

У меня два наболевших вопроса-что делать со стандартной школой и почему все симсы прут в новую школу- что делать?

В школе "

академия lungpauls" нет никого кроме симок, как это сделать?

#34 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:24

У меня два наболевших вопроса-что делать со стандартной школой и почему все симсы прут в новую школу- что делать?

Если активирована по всем правилам школа с публичным доступом в Кинки, то все симы подростки пойдут в нее. Старую же школу можно удалить в режиме удаления города.

В школе " академия lungpauls" нет никого кроме симок, как это сделать?

Необходимо зарегистрировать этот лот в Кинки моде.

Как проводить регистрацию я описывал

(читать в конце первого поста)

#35 ya.vova-zela

ya.vova-zela

Засмотрелся

• Прохожие
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:04

школа-то с эротикой для девочек, зачем там нужны пацаны? Как их убрать? Ну в другое заведение что ли.

#36 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 13:56

школа-то с эротикой для девочек, зачем там нужны пацаны? Как их убрать? Ну в другое заведение что ли.

Ну... я не рассматривал этот вопрос с этой точки зрения. Я ставил перед собою цель добиться максимально реалистичной разблокированной кроличьей норы. Чтобы можно было управлять симом там, как при открытой профессии того же пожарника, или стилиста...

Так что, с вопросом расселения мальчиков и девочек я помочь не могу.

#37 tsuta

tsuta

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 00:50

Не знаю, есть ли тут кто-нибудь еще.. но у меня в Kinky  не высвечивалосьrape, хотя в настройках я его включала. Так же не было доступно в Trait & Skill: CallGirl, Pervert/Slut и Exhibitionist. Вместо этого были так называемые "флаги" с CallGirl, Exhibitionist и вуху, вроде. Решила заменить файлы, на которые тут в комментариях ссылка предлагалась, так теперь полностью отсутствует Kinky World и Kinky . Кэш чистила, перед тем как ставить эти файлы.
Возможно, в процессе скачивания я что-то упустила.. но.. снова проходить через все круги ада с очень медленной загрузкой страниц и скачкой файлов ну такое D: Обидно, я ведь, по сути, только ради изнасяшек и скачивала

А еще простите за цветной текст, первый раз тут пишу, ахах

Сообщение отредактировал tsuta: 29 Апрель 2017 - 00:55

#38 tsuta

tsuta

Мимо проходил

• Прохожие
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:09

Попробовала поставить предыдущие файлы - Kinky World  и Kinky вернулись, но Kinky всплывает только на активном персонаже. При нажатии других не появляется. Что же я наделала , теперь не то что изнасилований - обычных перепихончиков не видать. Ток под одеялком :(

#39 spyeye

spyeye

Заинтересован

• Постояльцы
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 10:57

Rape теперь в "Задиристо"

#40 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 809 сообщений

Награды

10   

Отправлено 29 Апрель 2017 - 15:29

,

Если что-то не понятно, то лучше сперва спросить...

у меня в Kinky  не высвечивалосьrape

Данное взаимодействие несколько билдов назад перекочевало в ветку Задиристо.

Так же не было доступно в Trait & Skill: CallGirl, Pervert/Slut и Exhibitionist. Вместо этого были так называемые "флаги" с CallGirl, Exhibitionist и вуху, вроде.

Ну, это ведь тоже самое, только в переведенном состоянии. 

Решила заменить файлы, на которые тут в комментариях ссылка предлагалась, так теперь полностью отсутствует Kinky World и Kinky

Может вы откатились на белее ранние билды? Используйте 351 версию.

но Kinky всплывает только на активном персонаже. При нажатии других не появляется.

Кинки похоже у вас в игре активируется очень долго... Или реально какой-то баг словился. Реальный способ проверить - параллельно начать новую игру. В этом случае все моды стартуют с чистого листа и все станет ясно.