Перейти к содержимому

Фотография

Квесты персонажей Скайрима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 q2werty

q2werty

Покоритель Вселенной

• Администратор
  • 6 111 сообщений

Награды

10   

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:48

Тема Квестов.

Эта тема предназначена для выкладывания серии скриншотов в одном посту, связанных между собой короткой историей с описанием.

Условия: 

1. В одном квесте должно быть не менее четырех скриншотов с нормальным описанием ситуации и происходящего с персонажем.

Выкладывать в пост один скриншот, начало истории, остальное убирать под спойлер.

2. Квест не должен разбиваться на несколько постов (все должно быть в одном сообщении).

3. К описанию, помимо содержательности, предъявляются требования в плане орфографии (не допускайте грубых грамматических ошибок).

4. В квесте допускаются повторяющиеся картинки,  но это не значит, что нам нужно демонстрировать по кадровое движение! (за исключением необходимости показа движения)

5. Выкладываемые в квесте картинки не должны дублироваться в иных темах.

6. Скриншоты без интерфейса, за исключением тех скриншотов, где это необходимо для повествования (диалоги, названия и т.д.).

Квесты, не удовлетворяющие этим условиям будут удалены.

При обсуждении квеста или ответе в теме запрещено "дублировать" сообщение с квестом:

При обсуждении квеста или ответе в теме запрещено "дублировать" сообщение с квестом.

Подобные сообщения будут удалены.

Сообщение отредактировал q2werty: 03 Июнь 2016 - 16:33

• Azazy и Kristalion это нравится

#2 Альберт

Альберт

Покоритель Вселенной

• Специалист
  • 3 326 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:14

*
Популярное сообщение!

Как обещал,последнюю историю.

История Боэтии.

Пришло сообщение:- Нашли древнюю книгу о жизни Боэтии,но охраняет ее Ураг Гро Шуб,тот еще извращенец,в прошлый раз Глорию в DD и послал выполнять поручение.Теперь надо что бы взять книгу,подобраться с другой стороны

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

Спойлер

Ни как.Лидия посоветовала отвлечь орка, а риклинг в это время книгу и стащит.

Спойлер

Ну и собственно сама книга,приятного чтения :D

Спойлер

Если вдруг не будет хватать страниц,значит орк выдрал для себя. :D :lol: :D

#3 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Исследование гробницы Хамунаптра, из мода Серый капюшон Ноктюрнал :D

Итак, где то в пустыне Аликр, на подходе к гробнице напали мумии

TESV2016-06-0718-12-03-24.jpg

Спойлер

Сообщение отредактировал Lila: 22 Июнь 2016 - 16:36

#4 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:25

Спустя какое то время соскучилась по Аликру, решила наведаться, ждал теплый приемчик :lol:

TESV2016-06-2122-52-43-20.jpg

Спойлер

Сообщение отредактировал Lila: 22 Июнь 2016 - 16:37

#5 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:10

*
Популярное сообщение!

В первый раз за все время, что в Скай играю, попала в Зал Дозора, обычно он уже сгоревший :lol:

TESV2016-06-2717-01-41-12.png

Спойлер

Сообщение отредактировал Lila: 27 Июнь 2016 - 16:12

#6 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 19:11

*
Популярное сообщение!

Путь вора из мода Серый капюшон Ноктюрнал, история в картинках :D

TESV2016-07-0213-59-25-95.png

Спойлер

Спойлер

#7 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:41

*
Популярное сообщение!

Интересно, какова вероятность того. что вампир может приехать в ущелье Светлых Струй верхом на гаргулье,

TESV2016-07-2912-57-45-54.png

Спойлер
:D

#8 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 23:58

Поход на Винтерхолд с целью вытрясти таки из старого упрямого орка - бюрократа местонахождение Древнего Свитка :lol:

В сопровождении компаньона Дзирта ДоУрдена :D

TESV2016-08-2323-58-58-67.png

Спойлер

• stomoped, ddeepp, vasilek762013 и 5 другим это нравится

#9 Lila

Lila

Модератор Pаздела

• Модератор
  • 1 777 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 01:39

Мзинчалефт :D

TESV2016-08-2601-09-31-20.png

Спойлер

• stomoped, ddeepp, vasilek762013 и 5 другим это нравится

#10 WanGo

WanGo

Повелитель Пламени

• Куратор
  • 591 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:11

Седобородые

(действие отдаленно напоминающее сюжет ... вроде даже хронология соблюдена)

Усилиями Ноктюрнал, коротенькая на три действия "привет-3РазаКу-Вжииик" сцена превратилась в розовоПолуторачасовое взаимопроникновение женского и каменного полов.

tesv_2017_05_28_00_52_27_71_by_wan_go-db

Седобородые, кряхтя передвигаясь на негнущихся широко расставленных ногах, с тяжестью пережитого между ними, продолжали сумонить призраков, в тщетной надежде, что ГГшка оторвет пятую точку от пола и крикнет, что бы потом снова свалится в объятиях невидимой Ноктюрнал...

Спойлер

Они не заметили как ГГшка затихла, свернувшись калачиком на полу.

Мастер Эйнарт тронул ГГшку носком сапога, она не реагировала.

Мастер Арнгейр сказал - А! (Что это было?.. Ее надо ткнуть в сугроб, может быть там она очухается. Только не трогайте ее, иначе все начнется с начала. Берите посохи... ЭЙНАРТ, ПОСОХ я сказал!)

С помощью пинков, криков и подталкивая ее посохами (Эйнарт, не этого!) четверо седобородых вытолкали ГГшку на мороз.

Смеркалось.

Мастер Борри - А! (и что теперь, она же ничего не соображает, давайте ее оставим тут и завтра продолжим. Кто нибудь видел Климека?)

Мастер Арнгейр - А! (ее нельзя оставлять. Взгляни на Эйнарта. Он не доживет до утра, если она здесь останется. Нет сегодня Климека не было, Обливион его побери! Продолжай Борри, надо заканчивать скорее.)

Спойлер

... сейчас Мастер Вульфгарт покажет и потом будет твой черед. Вставай рядом со мной.

ГГшка осторожно встала рядом с Мастером Арнгейром, переступая босыми ногами.

Мастер Арнгейр - А! (все народ, собрались, весь Скайрим смотрит на нас. Сейчас все закончится. Открывай ворота)

Ворота утробно звякнув распахнулись.

- Ну, - посмотрел на ГГшку Мастер Арнгейр, подавляя желание дать ей пинка. - давай! вперед!

ГГшка не понимая, с чего это к ней привязались тут все и чего вообще хотят, сделала шаг и замерла в ожидании. Гром закрывшихся ворот вывел всех из оцепенения.

Мастер Борри - А! (я же говорил. ее нужно было до утра оставить. А Эйнарта запереть. А сейчас зря время теряем. Где этот Климек? Даэдра его забери!)

Спойлер

- Ты что! Ничего не помнишь? - поднял бровь Мастер Арнгейр.

ГГшка радостно возрилась на него своими яркими красными глазами - Не-а!.. А должна?

- В криках две строчки...

- Три. Одна серая...

- Что?.. Ладно... Выбери "Стремительный рывок". Поняла?

- Понялаааааааа...

Ворота выдержали, отозвавшись густым звоном.

Мастер Вульфгард, провожая недобрым взглядом стекающую по створкам ворот ГГшку, зловеще выдохнул - А! (я ее сейчас убью. Вы мне спасибо скажете. Вы меня на руках носить будете. Дождемся Климека и будем ждать другого Довакина. Эту надо убить и спасти Скайрим!)

Мастер Арнгейр перевел дух и окликнул ГГшку

- Встань рядом со мной. Дождись когда ворота откроются и тогда ... лети.

ГГшка кивнула, потирая ушибленный лоб и взглянув на мастера Вульфгарта, спросила - А что он сказал?

- Пожелал тебе удачи - отмахнулся от нее мастер Арнгейр.

- а... Пасип... а.

- И еще... Столбик видишь?

- Где? - завертела головой ГГшка.

- ...за воротами

- Не очень. Ворота закрыты.

- Грр... Целься в него, понятно?

- Я же ударюсь!

- Или ударишься или твои куриные мозги расплескаются до самого Вайтрана!

- Нвах - поглядев на Арнгейра произнесла ГГшка. - Грязный нвах, плешивый нвах... начала перечислять она, глядя Арнгейру в глаза.

Мастер Арнгейр - А! (хватит! Когда все закончится, я найду того, кто первый послал ей призыв и я не знаю, что я с ним сделаю! И откройте наконец эти ворота, даэдра вас побери!) - Давай! - рявкнул он на ГГшку, приготовившись дать ей пинка.

- Нвааааах - зажмурилась ГГшка, не долетев до столбика пару локтей.

Спойлер

- Все! Рог принесешь потом поговорим. Сейчас свободна!

- Мне для вас пере...

- Я сказал, ПРОВАЛИВАЙ!!!

Когда за ГГшкой закрылась дверь, мастер Вульфгард произнес - А! (как думаете, вернется?)

Мастер Арнгейр кивнул - вернется... Так что, Климека так и не было! Даэдрот его порвал?!

Мастер Борри - А! (или троль... Может Климек догадался передать с кем нибудь... Только кто сюда попрется. 6750 ступеней...)

Седобородые в один голос выдохнули - Дова!

- Эйнарт, догони эту кури... Где этот молокосос?

Вульфгард, ухмыляясь - А! (у него встреча с другом, стесняется, а все из вас, вы его задолбали советами)

------

Два часа спустя. Айварстед

- Вы тут собачку не видели? Маленькая такая. Щеночек еще. Мирак?!! нет... Мико. Вы чего! Фигню всякую на голову понацепили... Да мне пофиг, что это Хренмеус! Руки убери! Крабоголовый нвах!

ГГшка выбросила вперед руку с заготовкой оберега в который тут же впился огненный шар.

"Гы, я молодец!", похвалила себя ГГшка, отступая к стоящим у плетня стражникам.

Мужик редгард с молотом, оценивающе рассматривал ее задницу. А мелкая нордка, опираясь на двуручник, презрительно сплюнула не глядя на нее - маг!

Видя, что стражники не торопятся прийти ей на помощь, ГГшке стало грустно и мелькнула мысль, - "Я сейчас ... умру..."

На ее счастье один из крабоголовых ссумонил атронаха.

- Лицензию на ссумон готовим! - раздался голос редгарда.

Атронах быстро ретировался.

Спойлер

- Твоя не мешать. Дальше иди, стой попа девка смотри. - ближний крабоголовый взмахнул ножичком перед лицом редгарда.

ГГшка припала на колено и увернувшись от пролетающего огненного шара, аккуратно вложила острие катаны между ребер крабоголового. Оставшийся без напарника, второй заморский пакостник принялся швырять огненные шары во все что движется, поджигая все вокруг и сея панику, выглядывая призванного атронаха и проклиная Скайрим, дороги, мороз, кухню и яблоки.

- Медведи!!! Еще и этот будет жечь. Погань! Гвилин, бери топор! - раздался сзади вопль.

ГГшка едва успела отскочить от пронесшейся мимо нее Тембры Широкой ...

Спойлер

Попав в окружение крабоголовый быстро затараторил, - Крибле! Крабле!... Может догово...
Спойлер

- БУМС! - подвел черту редгард, вколачивая заморского понаехавшего в замерзшую почву Скайрима.
Спойлер

Но, это была уже не проблема ГГшки. Дождавшись когда стражники отойдут, она обшарила крабоголового. Записка. "Мирак? Непонятно... Солстейн... Что то знакомое. Кто то из родственником говорил про этот остров" ГГшка наморщила носик пытаясь вспомнить...

Вообще ГГшка могла постоять за себя, особенно если спит, связанный и пьяный. А еще лучше - умер за долго до встречи...

Спойлер

Но, только не драугры. Хоть ГГшка и была вампиром, но личная неприязнь вспыхивала ненавистью внизу живота.

PostScriptum

- Ну что удалось доставить припасы? Скажи, тот еще подъемчик!

Спойлер

- А,.. Да, конечно. Все в ящике... - кивнула ГГшка и злорадно добавила про себя, - "не помрут, рог занесу и припасы закину... может быть. Нвахи!"
Спойлер

- Вот и славно. На пару месяцев им хватит. Ты настоящий друг!
- Ага...

• stomoped, ddeepp, vasilek762013 и 3 другим это нравится

#11 Гость_Сонет_*

Гость_Сонет_*
  • Зеваки

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:30

Наконец решившись с духом я вошла, Ленка стояла как памятник в свойственной ей позе, увидев меня она едва улыбнулась но взгляд оставался холодным,
- Проходи, - ответила властно Ленка, - посидим потолкуем про жизнь, сколько не виделись-то, почитай уже пару лет?
- Привет Ленка, нет ты немного ошиблась - ровно три года! - ответила я
- Ну чтож выпьем за встречу, - тогда произнесла Ленка.

- Нет не сейчас, да и не одна я, как видишь, пришла к тебе за помощью, нужно у одного Даэдра древний клинок отжать. Не поможешь? Ты ведь раньше была мощным танком?
- Увы, - ответила Ленка, - это было давно, да и теперь у меня свое хозяйство - двор, слуги, но я не бросаю друзей в беде. Бери любого из моих слуг и вперед и да не оставит вас удача.
Тогда Радости нашей не было конца и я ответила "что возьму садовницу Жанну", как взор у Ленки вновь помрачнел и она ответила, - Видишь ли... эээ, Жанна и я мы Любовницы и мне будет сильно не хватать ее. Но так и быть вот если оближешь мою киску так и быть отдам на время Жанну.
Признаться честно, такой расклад не совсем меня устраивал, ибо киска у Ленки была какая то огромная, потная с неприятным запахом, но улыбнувшись я ответила, - Ты ведь Сама не идешь, а даешь мне всего лишь своего миньона так будет честно, если моя миньонка тебя удовлетворит тогда и Жанна наша.
Улыбнувшись и внимательно посмотрев Ленка, ответила, - А ты далеко пойдешь! Ну ладно я вся мокрая, зови скорей миньонку, да и потом можете забрать на время Жанну, после моего краткого инструктажа с ней.
Такой расклад обрадовал всех нас...
Спойлер
Наконец то нас стало четверо и наша дружная рота готова была выступать. Но сможем ли отбить артефакт у даэдра никто не знал, но вышло солнце и небо просветлело, буря стала утихать, а это был хороший знак Богов...
Спойлер

Оригинальный текст
Спойлер

Сообщение отредактировал WanGo: 02 Июнь 2017 - 15:24
Привел в порядок текст. В следующий раз делайте сами!

• ddeepp, Альберт и Lila это нравится

#12 xelll

xelll

Подмастерье

• Постояльцы
  • 325 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:42

Стойте здесь", - приказала она сопровождавшим охранникам. 

Скромное жилище агента было почти пустым, лишь несколько ковров на полу да пара подушек. 2 лампы должны были разгонять темноту при наступлении ночи. 
"Саид, а это правда, что у тебя было 10 жен?" - поинтересовалась она, стоя посреди комнаты.
Агент постукивал по стене, периодически вытаскивая из тайников какие то бумаги.
"Ага, конечно правда"
"И как ты их? По очереди или как?"
Легкая улыбка играла на лице девушки.
"По 3 за день. И только самую стойкую я оставлял 10ой и она шла одна. Я сам выбирал кто это будет."
"Саааииид"
"Что?"
"Как тебя еще не раскрыли? Я всегда знаю когда ты врешь", усмехнулась девушка.
Мужчина продолжал искать требуемую бумагу.
"Ох уж эти тайники. Постареешь пока все вспомнишь".
Внешне не отличимые от обычной стены они хранили много секретов.
"А вот оно".
Он протянул свернутые листки девушке.
"Да нет у меня никаких жен. Иначе у меня не было бы совсем времени на то, чем я занимаюсь"
Внимательно осмотрев содержание документов, она отложила их в сторону.
"Скажи ты меня хочешь?" 
"А?"
"У меня нет на это времени. Просто да или нет"
"Да", - слегка оторопев ответил агент.
Девушка сбросила юбку и спустив белье повернулась спиной.
Спойлер

Мужик вытащил из робы и без сомнений вошел в нее.
"Почему?"
Началось плавное движение.
Спойлер

"Я 2 недели провела на корабле в компании тех, с кем мне лучше не иметь связей"
"А что же я?"
"Даже если кому то расскажешь, кто тебе поверит"
Ощутив себя человеком низшего класса, агент сильнее сжал ее бедра и начал толкать жестче. Он словно пытался наказать ее за слова, но судя по всему, девушка этого и добивалась.
Спойлер

Долго ждать не пришлось и вынув в последний момент, мужчина продолжая трогать девушку между ног одной рукой, довел себя до конца свободной.
Капли улетели прямиком на пол.
Она надела обратно свою одежду и взяв в руки бумаги не прощаясь вышла на улицу. Впереди было еще много дел.

Несколькими днями позже, агент прогуливался по городу, когда его окликнули.
Спойлер

"Стой Саид."
"Я стою."
Спойлер

Женщина приблизилась, всем своим видом показывая враждебность.
"Приготовься защищаться."
Спойлер

"Зачем носить собой оружие? Это крайне мирная земля."
"Что же. Для такого как ты, мне даже не нужно оружие"
Спойлер

Первый же удар воительницы пролетел мимо. Житель пустыни обладал феноменальной реакцией. Он уходил от каждого удара.
"Ты медленно двигаешься. Броня мешает. Не хочешь ее снять? У тебя красивая фигура, зачем ее скрывать?"
Спойлер

"Ты знаешь, что бывает в этих краях с чужеземными женщинами?"
"Ты еще и смеешь мне угрожать?"

Удар ногой ушел в защиту, и резким движением агент свалил женщину на землю.

Спойлер

Агент достал из халата зеленый листок неизвестного растения и поднес ко рту женщины. Легкий аромат забивал нос, в голове плыл туман.
"Раз ты не хочешь, я сам сниму ее с тебя."
"Что это за растение?"
"На ощупь они еще лучше. Оно очень редкое, но иногда очень полезное. Тебе понравится его действие."
Спойлер

"Я....я не могу устоять....я хочу"
"Я предупреждал тебя"
Спойлер

Агент снял с себя халат и стащил остатки одежды с женщины.
Спойлер

"Я не могу остановиться, я хочу еще."
Ее разум был полностью одурманен.
Спойлер

Будучи опытной не только в обращении с мечом, но и с мужчинами, она соскочила, предчувствуя скорый финал и стала работать губами.
Спойлер

Быстро одевшись, агент повернул голову.

"Скоро ты придешь в себя, но я буду уже далеко."
"А ведь.....ты знал что все так и будет верно? Не зря она тебе доверяет. Ты очень хитрый. Но когда нибудь, я верну долг.

Спойлер

"А ей то что тут надо?"
В помещение прихода зашла богато одетая девушка.
Спойлер

"Это точно не к добру."
Спойлер

Приблизившись, девушка дала сигнал страже остановиться.
"Я знаю, как ценно ваше время и поэтому я буду краткой. Речь идет о деятельности одного из ваших агентов в колонии."
"Слушаю вас."
"До меня дошли ужасающие новости, что один из них напал на очень уважаемого рыцаря. Я считаю, что агент, каким бы ценным он ни был, должен понести заслуженное наказание"
"Деятельность наших просветителей, несущих свет в самые отдаленные уголки мира, является неприкосновенной. Разве можем мы дать хоть намек, позволить хоть на секунду усомниться в их правильности?"
Спойлер

Девушки не спеша проследовали наружу.
"Моя дорогая графиня, я обязательно разберусь в ситуации. И прошу передать мои искренние извинения в связи с этим. Уверена, мы можем все уладить без лишних проблем."
"Я очень на это надеюсь. А теперь мне пора. Еще увидимся."
Спойлер

"И давно ты здесь?"

"С начала вашего разговора."
"Как ты добрался до материка?"
"Приплыл на торговом корабле."
Спойлер

"Скажи мне, что на самом деле там произошло?"
"она просто напала на меня..."
"Она? Значит ты просто повалил ее на землю и все? Что то ты мне не договариваешь."
"Я..."
"Ты раздвинул ее ноги? Хахаха. Это многое объясняет. Слушай Саид, никому не говори об этом. А теперь иди, здесь небезопасно."

Спойлер

Стараясь не привлекать внимание, агент двигался в сторону снятой на время хижины, но его остановили.
"Взять его."
"Вы же понимаете, что это не останется безнаказанным?"
"Конечно, но ты уже не в песках."
Спойлер

Агента доставили в подвал резиденции.  На голову накинули мешок.
"Снимите с него одежду, кто знает, что в ней спрятано."
Почти обнаженного, его приковали к кресту в ожидании решения. Солнце клонилось к закату, когда в помещении раздались шаги.
"Всю охрану наружу. Никого внутри. И дайте мне ключи."
Девушка стояла перед пленником, рассматривая его тело. За все время своего правления, она так и не нашла себе мужа, постоянно отвергая назойливых местных богачей. Неудивительно, что различные мысли наполняли голову.
Спойлер

Одежда упала на пол. 
"Жаль ты этого не видишь, тебе бы понравилось."
Спойлер

Сообщение отредактировал xelll: 01 Июль 2017 - 23:55

#13 xelll

xelll

Подмастерье

• Постояльцы
  • 325 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 16:47

Плен...

"Длинноухие ублюдки. Я выйду отсюда и вас перережу".
Норд шел по коридору, следуя указаниям острия мечей.
"Мы узнали, что хотели, передайте его Первому Эмиссару. Она отлично знает, что делать с такими."

"К тому столбу. И снимите всю одежду."
Голос звучал откуда то из темноты. Поспешно исполнив приказание, солдаты удалились.
"Так так, что тут у нас?"

Спойлер

"Делай что хочешь ушастая. Настоящие норды не сдаются."
"Ой как грубо. А ты смелый да? Думаешь ты сильнее тех, кто был тут до тебя? Думаешь у тебя член длиннее?"
Эмиссар схватила и сжала норда между ног.
Спойлер

Затем Эленвен, а именно так ее звали, взяла в руки хлыст и резко стегнула его.
"Это у вас в Доминионе такие мечи? Неудивительно, что вы только числом давите. Но погодите..."
Еще один удар. Хлыст оставлял красные отметины, которые внимательно разглядывала альтмерка.
Спойлер

"Вот за это я вас и не уважаю. Вы всегда нечестно сражаетесь. Давай развяжи мне ноги, я тебя одними ногами забью быстрее."
Эленвен схватила Ульфрика за горло и посмотрела в его удивленные глаза. На редкость сильные пальцы эльфийки глубоко врезались в жилы.
"Ты же понимаешь, что это твой говорливый язычок сдал столицу? Как ты думаешь, твои дружки сильно обрадуются этому?"
"Кххх....ххто....пов....?"
"Не слышууу"
Альтмерка ослабила хватку.
"Кто тебе поверит, ушастая ведьма?"
"Итак начнем сначала"

Эльфийка наступила сапогом на палец Ульфрика.
"Ты грязный предатель. Грязный не только потому, что мыться вы животные не умеете, а потому, что у тебя даже нет силы признать это."
Эленвен снова хлыстанула его.
"Ты олицетворение всех пороков этого мира. Большой, волосатый, бесполезный ублюдок."
"Но знаешь ты прав."
Эльфийка отошла и села на стул неподалеку, закинув ногу на ногу, не спеша покачивая ею.
"Никто не поверит. Как мог великий герой...."
Она посмотрела в сторону на стену, размышляя.
"Но есть у меня история получше."
Странная улыбка пробежала по лицу альтмерки и она, покачивая бедрами, пошла к Ульфрику. Ее одежда упала на пол.
"Что ты делаешь чудовище? Лучше сразу убей меня или отпусти. Оставь свои игры."
Эленвен медленно провела по обнаженному бедру норда.
"Как ты думаешь, что они скажут, узнав как ты развлекался, пока они сражались?"
Эльфийка шептала на ухо.
Спойлер
"Ты посмотри на себя. Только настоящая женщина воин, хранительница очага может разжечь....ох."
Рука Эленвен дошла до точки.
"И теперь?"
Эльфийка продолжала улыбаться, скользя руками вдоль.
"Талос храни меня..."
"Талос сохрани мой фалос? Так Ульфрик?"
Она заскользила быстрее.
Спойлер

"Сейчас у тебя один бог. Это я"
"Знаешь как трудно занимать мою должность? Пока большинство полагается на остроту меча, мне нужна острота ума. Важен каждый шаг, Ульфрик."
Она подошла вплотную.

Спойлер

Ульфрик перебирал все самые сторонние мысли, но тело упорно подводило. Довольная альтмерка оглядела его снова и легким движением вставила себе. 
"Какое забытое чувство, будто последний раз это было эру назад."
Она прижалась, полностью поглотив ствол.
Спойлер

"Твои соратники бы обрадовались, узнав, как ты вступал в связь в альтмерками в обмен на столицу."
Эльфийка равномерно покачивалась.
"Как ты кричал - Долой Империю. Я бы им слезно рассказала обо всем."
"Все твои разговоры пусты, Империя победит вашу жалкую армию и загонит обратно на Саммерсет"
Ульфрик выходил из себя, слушая коварные речи Эленвен. Злость затуманила разум и больше он не мог себя сдерживать. Желая наказать противную эльфийку, норд начал двигаться с ней в такт, словно пытаясь проткнуть ее.
Спойлер
"Когда мы возьмем тебя в плен, я провезу тебя голой по городам. Чтобы каждый увидел, насколько вы не отличаетесь от обычных меров. Насколько вы просты и напыщенны. Ты почувствуешь себя символом падения величия альтмеров."
Совместные усилия быстро привели к очевидному результату, и, глубоко вздохнув, альтмерка повисла на пленнике, наслаждаясь. Затем встала на ноги и накинула сверху робу на голое тело.
Спойлер

"Надеюсь ты меня понял Ульфрик. Тебе некуда деваться. А будешь делать, что я скажу и проживешь еще долго. И может быть когда нибудь мы сделаем это уже без цепей."

По окончанию войны, Ульфрик вернулся в Скайрим и еще долго помнил проведенное в плену время. Но это уже совсем другая история.