Перейти к содержимому

Фотография

Сборка "The harsh truth of life" (18+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 24 Август 2016 - 19:03

Сообщения о том что кто то где то кого то поимел..или изнасиловал...или о каких то ошибках неписей...или о убранных машинах выключенных стереосистемах...вот эти...И чтоб среди этого хаоса найти что там у твоего сима произошло надо все сообщения  закрывать...а их вылетает бывает за секунду штук по 40.

Почти в каждом моде NRaas есть настройка о показе сообщений. Почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

Но многие сообщения приходится терпеть. 

#222 Gutce

Gutce

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 02:22

сори пару дней небыло.нащет модов к торгашам=NRaas_Consigner=NRaas_Consigner_Tuning к этим двум ещё тьретий тамже с сайта брал щас не нашел его чтото возможно я его в консигнер слил(и пару модов на продажи ставил смотря кем играть хотел но из такого набора ниже

Больше животных доступно для покупки 1.26 - 1.67 -Moonseeker23_Stock_More_Minor_Pets.  Возможность продавать камни и металлы в научный институт 1.0 - 1.67 -Treeag - RGMSellingMod.  Приготовленное зелье можно продавать 1.22 - 1.67-а этого англ название не буду давать он из составляющих   что щас из этих трёх стоит точно и не скажу(всётаки в фалл играть стал уже не первый день.хоть и без секс сис.но слухи были что собирается анимка.да на симс 4 тоже вроде как анимку делать хотят) но все три в папке избранного есть значит ставил потому как алхимку качал и собираельство двумя.

да с консигнером у меня трабл был при загрузке.я его чуть менял что именно не помню но весить он стал на пару бит больше.

по поводу сообщения выше там отключается практически всё(всё в настройках полазьте) Zaza80 

Сообщение отредактировал Gutce: 26 Август 2016 - 02:27

#223 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 29 Август 2016 - 15:23

По поводу нерабочих кассовых аппаратов и отсутствия торговцев - наткнулся на один форум,где описывалась эта проблема

Привет Всем, хочу поделиться своей проблемой. У меня не работала ни одна касса в городе или в путешествиях, была надпись "магазин закрыт". После изнурительного выкидывания из папки модов по одному из файлов package я нашла его, это был: "EletroDJ_24hrNPCLateNight_Tuning.package". Трудность заключалась в том что у меня 1433 файла и все они скомбинированы в 16 паков, если кому нибудь нужно две строчки кода из этого package чтобы найти в комбинированом паке и удалить его: пишите в личку пришлю линк на фотку из s3pe, так как здесь не могу добавить фото.

Этот мод у меня установлен. Вечером проверю.

#224 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 29 Август 2016 - 20:47

Да, все верно - виноват этот мод!

Удалил и все торговцы сразу появились.

#225 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 30 Август 2016 - 17:53

Новая проблема:

При выборе наряда (не важно как - через гардероб или CAS) на сима одновременно накладывается вся одежда, которая имеется. Получается текстурная елка!

В инете инфы не нашел... 

Началось буквально вот-вот... До этого все было хорошо. Совпадает с обновлением Кинки.

Кто, что сможет сказать по этому поводу?

#226 ddeepp

ddeepp

Подмастерье

• Постояльцы
  • 236 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 21:58

Новая проблема:
При выборе наряда (не важно как - через гардероб или CAS) на сима одновременно накладывается вся одежда, которая имеется. Получается текстурная елка!
В инете инфы не нашел... 
Началось буквально вот-вот... До этого все было хорошо. Совпадает с обновлением Кинки.
Кто, что сможет сказать по этому поводу?

Не, никогда такого не видел... скорее всего из-за Кинки, может конфликтует с чемньть...

#227 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 31 Август 2016 - 18:48

Главное, что подобное произошло пока только на 2 симках. Остальные нормально одеваются/передеваются в CAS. 

Попробовал откатывать кинки назад с чисткой кэша и загрузкой раннего сэйва - результат тот же. 

Первую симку удалил, т.к. она была "левой". А со второй пришлось мучится.

Все прошло после взросления симки.

Если в будущем возникнет проблема, нужно будет попробовать сыграть возрастом туда-обратно... 

#228 ddeepp

ddeepp

Подмастерье

• Постояльцы
  • 236 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 20:18

Все прошло после взросления симки.

Кстати, а

, часом не стоит? А то он переодевает повзровслевших и если ещё это и Кинки делает, то может быть конфликт.

Сообщение отредактировал ddeepp: 31 Август 2016 - 20:32

• Graymond это нравится

#229 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 31 Август 2016 - 20:51

Кстати, а

, часом не стоит? А то он переодевает повзровслевших и если ещё это и Кинки делает, то может быть конфликт.

Нет, этого мода нет.

#230 ddeepp

ddeepp

Подмастерье

• Постояльцы
  • 236 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 21:38

Ещё со StoryProgression может теоретически конфликтовать, там, например, в модуле Career есть переодевание после работы в повседневное... ещё в MasterController есть в настройках что-то вроде "Разрешить взрослую одежду для подростков", если вкл, то также вожможно даёт негативный эффехт. Больше ничего на ум не идёт  :)

Сообщение отредактировал ddeepp: 31 Август 2016 - 21:38

#231 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено 31 Август 2016 - 22:29

Нет.

Походу это у меня какой-то личный багоглюк!

Сейчас заметил, что перестало появляться меню на больнице у симок. У симов все нормально появляется.

Запустил новую игру - норма.

В начале прошлой игры я осуществил переезд в другой город. После чего и начинается всякая фигня. Такое уже я замечаю не в первый раз.

Когда играешь в одном городе от и до - то все нормально, вплоть до нескольких поколений.

#232 ddeepp

ddeepp

Подмастерье

• Постояльцы
  • 236 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 23:13

Да уж, эти Симы не дают скучать в плане глюков, всё что-то новое подбрасывают  :)

#233 Gutce

Gutce

Подмастерье

• Постояльцы
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:31

чёт песенка мне понравилась

Сообщение отредактировал Gutce: 08 Сентябрь 2016 - 16:33

• stomoped и q2werty это нравится