Перейти к содержимому

Фотография

Адюльт-анимация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1298

#41 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 12:05

этот патч не для русской версии, в русской версии от 1С патч уже включенВот здесь глянь, тут для русской версии патчи есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Там как облегченный вариант, так и полный. Чем отличаются не знаю, надо ли ставить, не знаю тоже

#42 Valet

Valet

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 18:49

Чет запутался, в данной теме есть бондаж, эробливион, закачал бондаж (Midias). Но есть еще типа эробливион входящий в плагин бондаж... так какой надо качать, или их нажо отдельно закачивать?

#43 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:04

в бандаж входят собственно бандаж и эроливион, в эроливион - только эроливион. Какой качать - выбирайте сами

#44 ReLamer

ReLamer

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 21:22

блин фигня какаято я немогу бандаж скачать, пмшет что нету доступа, зарегтесь

#45 Trader01

Trader01

Способный ученик

• Прохожие
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:09

Скачал Bondage вместе с Ероливионом, нажимаю заклинание на НПС, выбираю позу, она встаёт в неё как и полагается, но нет самой анимации т.е. я сам стою как стоял, или так надо? З.Ы. OBSE v0013 стоит.

#46 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:12

Trader01,да, так и должно быть, на самого героя анимация не действуетReLamer, отправил личное сообщение

#47 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 00:10

Синдерелла, а почему ты решил что анимация на своего персонажа не действует. Ее можно применить, но не из режима использования магией, а там где лежит всякий хлам, типо факелы всякие, хрустальные шары или шкуры зверей. Если бы ее нельзя было применить на своем персонаже, то мы бы не получили позы показанные на скриншотах в начале этой темы.

#48 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 00:45

а как ее применить собственно на себе?я этот шар видел, как им пользоваться?

#49 stomoped

stomoped

Чудовище вида прекрасного

• Модератор
  • 3 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 15:43

Вставляеш его в быстрыое действие (заклялки) и с видом от 3 лица выбираеш позу.

#50 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 168 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 15:45

Скачал Bondage вместе с Ероливионом, нажимаю заклинание на НПС, выбираю позу, она встаёт в неё как и полагается, но нет самой анимации т.е. я сам стою как стоял, или так надо? З.Ы. OBSE v0013 стоит.

Кстати ты тоже только в позу становишся в "бондаже" нет анимации, только статичные позы. На себя работает только шаром и от 3 лица.

#51 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 01:45

Кстати ты тоже только в позу становишся в "бондаже" нет анимации, только статичные позы. На себя работает только шаром и от 3 лица.

Незнаю как у тебя, а у меня работают как статические так и динамические позы и не только от третьего лица, но и от первого тоже. Применяются какна разных NPC так и на своем персонаже. Просто я не использую вид от первого лица-потому что выглядит все коряво, то руки куда-то деваются, то пол головы только видно - все зависит от выбранной анимации. Что касается шара, то он работает только со своим персонажем, на других NPC он не действует.

#52 stomoped

stomoped

• Модератор
  • 3 168 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 21:12

Незнаю как у тебя, а у меня работают как статические так и динамические позы и не только от третьего лица, но и от первого тоже. Применяются какна разных NPC так и на своем персонаже. Просто я не использую вид от первого лица-потому что выглядит все коряво, то руки куда-то деваются, то пол головы только видно - все зависит от выбранной анимации. Что касается шара, то он работает только со своим персонажем, на других NPC он не действует.

Дык с шаром вместе ещё и заклинание для использования на других неписей есть, а из динамических анимаций только ероливион включённый и базовый инстинкт есть, но это уже другой плагин. Других динамиков я пока не видел, танцы и всякие не эротические анимашки не в счёт.

#53 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 644 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:30

PersonalityIdles4[attachment=91:1.jpg][attachment=92:2.jpg][attachment=93:3.jpg][attachment=94:4.jpg]Обнаружил новую версию PersonalityIdles4 от 10 декабря; она скорее всего не 18+, но вдруг пригодится кому:

Сам не выкачивал, ибо 81 Мб., так что не проверял.

Сообщение отредактировал SolomonX: 16 Декабрь 2007 - 15:38

#54 Guslik

Guslik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:58

в бандаж входят собственно бандаж и эроливион, в эроливион - только эроливион. Какой качать - выбирайте сами

Хотел узнат , анимация эта нискакими модами не конфликтует?У меня их 180+ в игре с глобальными из-за одного могут другие сбиться.С фигурами ясно у меня они стоят, больше он незатрагиват ничего кроме тел?

#55 Guslik

Guslik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:03

Обнаружил новую версию PersonalityIdles4 от 10 декабря; она скорее всего не 18+, но вдруг пригодится кому:

Сам не выкачивал, ибо 81 Мб., так что не проверял.

Скачаю попробую, но он можит с другими анимация конфликтовать.

#56 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 08:56

На Теснексусе появился сборник анимаций Oblivion pose pack&Oblivion erotic pose pack:

В сборнике (все части доступны порозь): ОРР2: включает в себя Personality Idles, CTDAddPose, Pose Pack 1 - 13.583 kb, включённые файлы доступны и отдельноBasic Instinct - 581 kb (уже есть у нас)Erotic Oblivion - 12.014 kbActors Emotions - 5 kbПеревод описания:Каждый из модов помещает предмет в инвентарь персонажа. Активация этого предмета вызывает меню с выбором доступных для отображения еперсом поз и действий. Также каждый мод добавляет в вашу магию заклинание, которое застанвит НПС выполнять те же позы и действия. Один из модов (предположительно, Erotic - прим. переводчика :( ) также добавит четыре кольца, соответствующих определённым позам, которые вы сможете принимать с партнёром. Наденьте кольцо, затем кастуйте соответствующее "парное" заклинание на НПС по вашему выбору. НПС отобразит свою половину позы, а затем выаш персонаж может применить свою половину через обычное меню позирования этого мода. Большинство "парных" поз романтического или сексуального содержания.Скрины... эээ... кто-нибудь, возьмите пожалуйста скрины со странички. У меня то ли форум глючит хронически, то ли что - не могу их по-нормальному прикрепить.

#57 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:34

На Теснексусе появился сборник анимаций Oblivion pose pack&Oblivion erotic pose pack:

В сборнике (все части доступны порозь): ОРР2: включает в себя Personality Idles, CTDAddPose, Pose Pack 1 - 13.583 kb, включённые файлы доступны и отдельноBasic Instinct - 581 kb (уже есть у нас)Erotic Oblivion - 12.014 kbActors Emotions - 5 kbПеревод описания:Каждый из модов помещает предмет в инвентарь персонажа. Активация этого предмета вызывает меню с выбором доступных для отображения еперсом поз и действий. Также каждый мод добавляет в вашу магию заклинание, которое застанвит НПС выполнять те же позы и действия. Один из модов (предположительно, Erotic - прим. переводчика :( ) также добавит четыре кольца, соответствующих определённым позам, которые вы сможете принимать с партнёром. Наденьте кольцо, затем кастуйте соответствующее "парное" заклинание на НПС по вашему выбору. НПС отобразит свою половину позы, а затем выаш персонаж может применить свою половину через обычное меню позирования этого мода. Большинство "парных" поз романтического или сексуального содержания.Скрины... эээ... кто-нибудь, возьмите пожалуйста скрины со странички. У меня то ли форум глючит хронически, то ли что - не могу их по-нормальному прикрепить.

хм, ну я все скачал на всякий случай :)Со скринами там беда, три скрина на 8 файлов, не напрягался выкладывающий. К вечеру затестю моды, все нужные залью к нам со скринами

#58 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 12:19

В общем, все затестил, все это у нас есть. Адюльт-анимация есть только в Erotic Oblivion, но она, повторюсь у нас вся есть. Туда бандаж входит, bsi и erolivion.Самое смешное, открываю архив bondagenew, думаю, что-то архив подозрительно называется, я так здесь архив называл, так как в старой версии неправильные файлы залил. Открываю его и что я вижу? Файл взят с форума

:(То есть он отсюда, для особо понятливых поясню :)

#59 Tyomanator

Tyomanator

Повелитель Пламени

• Администратор
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 13:18

Забавно :(А бандаж и эроливион всё так же криво там работают? У меня бандажевская анимация не кажет ни фига, а эроливионовский "отсос" происходит из пальцев ног, вот такая ерунда.А эта поза со спящей под одеялом голой девушкой, которая на скрине есть - она из какого плага, не выяснил?

#60 Guslik

Guslik

Способный ученик

• Постояльцы
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 13:43

В общем, все затестил, все это у нас есть.
Адюльт-анимация есть только в Erotic Oblivion, но она, повторюсь у нас вся есть. Туда бандаж входит, bsi и erolivion.
Самое смешное, открываю архив bondagenew, думаю, что-то архив подозрительно называется, я так здесь архив называл, так как в старой версии неправильные файлы залил. Открываю его и что я вижу? Файл взят с форума

:(
То есть он отсюда, для особо понятливых поясню :)

Во прикольно :)   Так нет понтов качать если у нас взят.
Только это Oblivion Pose Pack II, чёр там ещё нада смотреть что счем идёт.

Oblivion Pose Pack II дополнительных модулей нетребует
 Basic Instinct - Not included in OPPII  с Eshmes Female
Personality Idles Zip -Included in OPPII  с Eyecandy bodies
Выбор для всех есть

Сообщение отредактировал Guslik: 21 Декабрь 2007 - 14:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных