Перейти к содержимому

Фотография

Адюльт-анимация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#1 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 22:25

Bondage

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Плагин добавляет в игру новую анимацию
Мод требует доработки

Скачать

#2 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 22:29

erolivion

Изображение

Скачать

русская версия:
http://www.gamesourc...amp;showfile=71
1,5 Мб

Сообщение отредактировал Tyomanator: 17 Февраль 2008 - 17:56

#3 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:06

Почему то первый мод bondage отказывается работать с русской версией , второй мод работает но тоже как то коряво, adult-анимация работает не совсеми НРС.

#4 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:15

Да, первый мод недоделан, прямо скажем. В нем работает только та часть, которая включена в erolivion. Причем если вначале попробовать применить на неписях анимацию из бандажа, то анимация из эроливиона не срабатывает потом. Если вначале эроливион, то все нормально. В бандаже вообще как то не прописано в скриптах момент наступления действия анимации, кроме эроливиона. Явно, что из-за этого и возникают проблемы. Будет время, я это исправлю, если кто-нибудь не исправит раньше:). Это несложно в принципе, но просто заново плаг легче сделать, не целиком, а изменить условия наступления анимации и скрипт меню переписать.

#5 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:50

BSI

Изображение

Совсем забыл про этот мод, только сегодня вспомнил:)
Добавляет заклинание, заклинание можно использовать на женщинах рядом с кроватью, в результате чего женщина начинает мастурбировать со звуками и ахами

Скачать

#6 ReLamer

ReLamer

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 22:40

бондаж не работает... или это недоделка???

#7 ReLamer

ReLamer

Мимо проходил

• Прохожие
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 22:50

((( почини бондаж, плз хочу посмотреть на японские извращения....ПЛЗ

#8 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 21:18

Новая версия Bondage. Плагин исправлен, все по идее должно работать нормально.Исправил MidiasСкачать

#9 SHEPTOR

SHEPTOR

Заинтересован

• Прохожие
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:34

Что-то мастурбация тоже не работает...Кровать рядом есть,но при использовании спелла женщина просто оголяется и пытается куда-то бежать.

Сообщение отредактировал SHEPTOR: 14 Ноябрь 2007 - 00:35

#10 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:10

Наверно, имеется в виду BSI мод. У меня он работает отлично, но у вас видимо баги какие-то происходят, девка явно не может найти кровать, попробуйте использовать мод в другом месте. Я, например, плаги подобного рода смотрю всегда в университете магов, там здание есть, где чародейки спят, забыл как оно называется. Но этот плагин, BSI, у меня работал везде, где я его пробовал, даже не знаю что и произошло с ним, будем смотреть.

#11 SHEPTOR

SHEPTOR

Заинтересован

• Прохожие
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:16

А как Бандажем пользоваться? Мне какой-то агрегат в инвентарь кладётся,а как его использовать-то?

#12 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:24

в инвентаре предмет, это чтоб на себе испытывать анимацию, я сам не допер как это действует.Помимо предмета добавляется заклинание, ищи его среди малых способностей, подходишь к девке какой-нибудь, используешь это заклинание на ней, выскочит меню со списком анимаций, выбирай какую захочешь и анимация должна проиграться, но в случае с этим плагином так бывает не всегда, иногда анимация не проигрывается, но я сам еще не пробовал новую версию бандажа, там это должно быть исправлено, а в старой так было

#13 SHEPTOR

SHEPTOR

Заинтересован

• Прохожие
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:32

Может дело в том,что я использую Exnem-текстуры высокого разрешения и это конфликты вызывает?

#14 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:36

Может дело в том,что я использую Exnem-текстуры высокого разрешения и это конфликты вызывает?

это которые aks сделал? Real Female Body for EyeCandy?не должно влиять на анимацию, у меня они же стоят, bsi отлично работает, бандаж через раз

#15 SHEPTOR

SHEPTOR

Заинтересован

• Прохожие
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:38

Ну да. Вообще,анимация и мастурбация сейчас заработали (эх,ну почему нету фраз типа : "Кончаю!").

#16 Гость_SolomonX_*

Гость_SolomonX_*
  • Зеваки

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 01:34

Скачал Bondage все работает нормально. Но у меня вопрос: нельзя ли объединить (скомпоновать) несколько анимаций в одну, вот это было зрелище. То есть когда применяешь какую-нибудь адуль анимацию на NPC, твой персонаж взависимости от того какую анимацию ты применил выбирал наиболее подходящий ракурс.

#17 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 05:24

Можно в принципе сделать случайную анимацию, я правда не знаю, какая функция в конструкторе отвечает за выбор случайного числа, но такая функция железно должна быть и узнать ее несложно. Вот случайную можно сделать относительно легко, но убрав при этом меню, а вот контекстно зависимую, конечно, сложнее будет, но не думаю, что так уж там все печально, попробовать можно, только надо опредилиться с контекстом, в зависимости от чего вызывается та или иная анимация. Например, рядом с кроватью одна, на улице другая. В таком плане мод подправить можно.

#18 jorjOblivion

jorjOblivion

Засмотрелся

• Прохожие
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 09:50

куда надо устанавливать erolivion

#19 Sinderella

Sinderella

Мастер

• Старожилы
  • 457 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 13:04

Да, в архиве не было esp-файла, не знаю уж как так получилось :( Исправленный архивСкачатьПредыдущая ссылка тоже исправлена

#20 alexzero2323

alexzero2323

Мимо проходил

• Прохожие
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:16

Упрямо не хочет работать Bondage. Запускал уже наверное раз 50. Пробовал на разныхнеписях, в разной местности. Ставил на абсолютно чистый Обливион (без плагов), начиналигру сначала-всё бестолку. Заклинание и предмет добавляются, подхожу к NPC применяю закл.выскакивает меню, выбираю анимацию-ноль эффекта.Вроде всё как положено:Вид от третьеголица,руки пусты. Думал что у меня косяк с проигрыванием аним., но установил плаг"Strikea A Pose" (добавляет кучу всякой аним.) он работает отлично. BSI тоже идёт на ура. Похоже в Bondage ошибка расположения файлов. По моему файлы с расширением .dds должнынаходится в папке "textures" а тут она напрочь отсудствует и .dds-ки лежат в "meshes".Если я прав подправте пожалуйста архив или укажите место реального расположения этихфайлов