Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Канами

Канами

Сердце Пустоты

• Постояльцы
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 09:27

А почему у легендарной первой части нет своей темы? Чудеса. Оо Начал некоторое время назад по новой (уже который раз) проходить её.
Всё же она сильно отличается от второй, местами к лучшему, местами - нет. Конечно, мне очень нравятся обе. ) Ведь это же Тедас... мир мечты. x)
Надо будет наконец пройти их ещё раз и приступить уже к Inquisition. :3

Кстати (для тех кто любит красоту) - весьма рекомендую следующую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. И ещё

для мира.
Хотя, наверное, про них все и так знают. х)

#2 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 509 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 19:23

Надо будет наконец пройти их ещё раз и приступить уже к Inquisition. :3

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! проходите сначала инквизию и потом уже  "легендарную первой части"

это уменьшит вашу неизбежную попоболь, которая возникнет при хронологическом прохождении, ибо 1 часть это брюльянт, а инквизия это *блюющий смайлик*. 

• Fle и Kuoshi_Zetzy это нравится

#3 Канами

Канами

Сердце Пустоты

• Постояльцы
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 08:48

, так первую я уже раза два прошёл, если не больше, но то довольно давно было. Недавно вот зашёл в Dragon Age Keep и (к огромному своему сожалению) обнаружил, что половина имён и квестов надёжно забылась. И тогда я решил обновить в памяти все события предыдущих двух игр. ) По поводу качества третьей части по понятным причинам судить не берусь, но для меня серия DA заключается преимущественно в истории и сюжете, а уж потом - в остальном (как и Mass Effect). А третья часть вроде продолжает историю противостояния церкви и храмовников, что началась во второй части. Если не ошибаюсь. ^^ Это должно быть довольно интересно.

#4 poolmans

poolmans

Повелитель Пламени

• Переводчик
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 23:16

, 2 и 3 часть вы верно описали, но вот сам гей-м-плей 3 части и персонажи мне не понра, но это сугубо мое личное мнение.

А 1 часть со всеми дополнениями я прошел наверное раза 4 полностью и еще начал/не добил 2 остальных персов. И счас бы готов пройти ее еще раз, смакуя разные моменты. До сих пор на компе лежит, в разделе под Win ХР

Разные сюжетно геймплейные вкусняшки есть

Спойлер

Сообщение отредактировал poolmans: 31 Март 2016 - 23:43

#5 travapica

travapica

Заинтересован

• Прохожие
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 00:49

Первая часть и без дополнений можно назвать эпической фэнтези,вторая же даже близко не стоит только графика получше такое ощущение что авторы вырезали середину истории оставив начало и конец.  

#6 NanaKuroki

NanaKuroki

Мимо проходил

• Прохожие
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:35

Тоже оставлю отзыв о драгон эйдж, мне полюбилась всей душою и сердцем эта игра, особенно первая часть, сюжетик тоже был интересен. Я миролюбивое создание, и в драгон эйдж пыталась сделать все мирно, и выходило мирно. Попутчики тоже не подкачали, кстати на сайте modgames нашла модик в компаньенах сера Гилмора, очень уж понравился мне этот парень. И остальные персонажи просто великолепны в первой части, но про вторую часть...эт вообще трындец, я старалась сохранить мир во всем мире, но чтобы я ни делала, либо мои компаньены меня подставляют и срут мне под нос...либо кунари, маги или храмовники чем то недовольны...и под конец взорвали храм, мне пришлось убивать магистра магов так как он использовал магию крови...потом валить командора хромовников....а третья часть...по мне лучше б онлайновой её сделали...да красивенько, миленько, но когда побегаешь по горам и долам охота найти мод с пегасом чтоб уже просто подняться в воздух...ну а сюжетец....так себе, хоть и компаньены очень удались...но мне было жаль что в этой части нельзя было замутить с Лелианой и Морриган...и да меня интересовал один вопрос...Куда Стена подевали? Во второй части мы можем встретить флемет, зева, Лелиану,, Алистера...но Стена и в помине нет....даже в третьей части никаких отголосков об этой молчаливой очаровашке....хотя и в той и другой игре Кунари есть...я понимаю Вин нет, она в круг магов отправилась, Огрен так вообще к серым стражам отправился, ладно...Но обидно что стена нигде не было, он мне полюбился очень...и было конечно жалко что во второй и третьей части гг бегает уже без мамбари...хоть какая-то милая компашка... Так что самая была лучшая и будет первая часть)

• stomoped, Alisacat007 и Kristalion это нравится

Темы с аналогичным тегами Dragon, Age:, Origins

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных