Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#1761 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:34

Ведь тут не нужны дополнительные анимации - тут нужен сам процесс взаимодействий...
Я имел в виду, что любая новая (нестандартная) анимация - это толчек к созданию новых взаимодействий. Так сказать причинно-следственность.

Я имею ввиду скорей BDSM не по обоюдному согласию партнеров, а дополнение функции Rape, еще неплохо груповой Rape добавить с использованием наручников, Bondage Frame и тд предметов. А это наверно модер только может сделать (саму функцию реализовать), без аниматоров, конечно тоже не обойтись т.к. анимации соответствующие нужны.
Насколько я понимаю механику мода, на текущий момент нет препятствий для осуществления этих взаимодействий, в том числе "груповой Rape" уже реализован (как взаимодействие).

#1762 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 457 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:47

Я имел в виду, что любая новая (нестандартная) анимация - это толчек к созданию новых взаимодействий. Так сказать причинно-следственность.

Да, это точно... :)

#1763 kuyupaka

kuyupaka

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:22

Насколько я понимаю механику мода, на текущий момент нет препятствий для осуществления этих взаимодействий, в том числе "груповой Rape" уже реализован (как взаимодействие).

Тогда, круто. Я не знал что можно джойнить других симов при Rape анимации, как при Woohoo.

Сообщение отредактировал kuyupaka: 19 Февраль 2018 - 11:58

#1764 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 02:05

Вести с полей:

Jamie Maike wrote:
I love your work Oniki Kay. I was wondering though if there were going to be more drugs added with better gameplay for dealing and selling? I meant dealing and buying . Like npc's and inactive sims buying from the active sim.
Oniki Kay wrote:
I have to find a good idea for a new drug. At this time, there is no plan to extend the dealing/buying gameplay. It will be just improved/fixed when I'll do the finalizing pass.
assser wrote:
A new drug for increasing willpower. This drug will be able to increase dominance and turn a sims into a rapists when overdosed.

Oniki Kay wrote:
I like this suggestion, thanks.
P.S.
Вот примерно так создаются нововведения....:-)

Сообщение отредактировал Assser: Вчера, 03:52

• q2werty, Klepa.Peppi и DemaNWoW это нравится

#1765 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 238 сообщений

Отправлено Вчера, 06:56

KW Build 378

Спойлер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• q2werty, Kirpich4, Klepa.Peppi и 4 другим это нравится

#1766 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 08:40

KW Build 378

С переводом

Сообщение отредактировал Assser: Вчера, 17:26

• q2werty, Kirpich4, Deymus 777 и 4 другим это нравится

#1767 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 18:23

Обнова анимаций

Сообщение отредактировал Assser: Вчера, 18:23

• Kirpich4, Klepa.Peppi и kuyupaka это нравится

#1768 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено Вчера, 19:12

, спасибо! Ещё есть вести? ) 

#1769 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 236 сообщений

Отправлено Вчера, 19:51

Assser, спасибо! Ещё есть вести? )

Есть:
4 hours ago, MaryJane said:
Just a question, are the handcuffs ready to animate with?
Oniki enabled them for KW, and I have the file with the handcuffs. They already work.

Can I animate with them and share the handcuffs in the package or are you still working on the handcuffs? 

2 hours ago, assser said:
Yes, of course!

Сообщение отредактировал Assser: Вчера, 19:56

• Klepa.Peppi и kuyupaka это нравится

#1770 Boralgin

Boralgin

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено Вчера, 19:53

народ как вам такая идея по поводу обновления KW мода? ведь обновление мода гробит игру только в путь, а что если скажем перед обновлением мода отправить сима (предварительно выгрузив из багажа все) в путешествие или в будущее. вне родного города выпиливаем старую версию и накатываем новую. а дальше валим домой. кто нибудь пробовал такой маневр? вот хочу 378 таким образом влепить.

#1771 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Способный ученик

• Постояльцы
  • 96 сообщений

Отправлено Вчера, 20:45

, здорово!!!! 

#1772 kuyupaka

kuyupaka

Засмотрелся

• Прохожие
  • 18 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:17

а что если скажем перед обновлением мода отправить сима (предварительно выгрузив из багажа все) в путешествие или в будущее. вне родного города выпиливаем старую версию и накатываем новую. а дальше валим домой.

При возвращении в старый город во-первых вырастает размер сейв файла (его потом лучше чистить через s3pe или Kuree's save cleaner), во-вторых мне кажется игра будет использовать, тот самый старый город со старым модом при возвращении и обновит все равно ( пока в другом городе, старый .nhd файлик со старым городом валяется в сейве и игра нечего с ним не делает до возвращения, в нем как раз старый KW мод, но это все мои предположения, на деле может и не так).    Можно попробовать экспортнуть активное семейство через Nraas Porter + других симов, потом, начав новую игру импортнуть.  В этом случае сохранятся взаимоотношения, скиллы, характеры, память.  Вот только сохранятся ли KW скиллы я не уверен, Nraas Porter под это не делался. надо пробовать.   Я тоже замечал глюки при обновлениях.

Сообщение отредактировал kuyupaka: Сегодня, 01:44

#1773 Boralgin

Boralgin

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:48

сохранил папку ЕА, попробую смыться в будущее и там обновить мод. откатиться не долго.

обновил мод в будущем, само собой в мире жесткие глюки произошли. отправился в настоящее и вуаля вроде все работает, вроде даже ни чего не заглючило. а как сделать шантаж? вообще ни чего не понял как его осуществить.

Сообщение отредактировал Boralgin: Сегодня, 04:18

#1774 Boralgin

Boralgin

Способный ученик

• Постояльцы
  • 72 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:56

все нашел как типа шантажировать в 378. жантаж еще в альфа стадии, ни о чем. полиция вообще наглая не дает нормально заниматься проституцией. осталось в кабаках натыкать пилонов и пусть население на шестах вертится.