Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1762

#1761 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:34

Ведь тут не нужны дополнительные анимации - тут нужен сам процесс взаимодействий...
Я имел в виду, что любая новая (нестандартная) анимация - это толчек к созданию новых взаимодействий. Так сказать причинно-следственность.

Я имею ввиду скорей BDSM не по обоюдному согласию партнеров, а дополнение функции Rape, еще неплохо груповой Rape добавить с использованием наручников, Bondage Frame и тд предметов. А это наверно модер только может сделать (саму функцию реализовать), без аниматоров, конечно тоже не обойтись т.к. анимации соответствующие нужны.
Насколько я понимаю механику мода, на текущий момент нет препятствий для осуществления этих взаимодействий, в том числе "груповой Rape" уже реализован (как взаимодействие).

#1762 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 456 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:47

Я имел в виду, что любая новая (нестандартная) анимация - это толчек к созданию новых взаимодействий. Так сказать причинно-следственность.

Да, это точно... :)

#1763 kuyupaka

kuyupaka

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено Вчера, 11:22

Насколько я понимаю механику мода, на текущий момент нет препятствий для осуществления этих взаимодействий, в том числе "груповой Rape" уже реализован (как взаимодействие).

Тогда, круто. Я не знал что можно джойнить других симов при Rape анимации, как при Woohoo.

Сообщение отредактировал kuyupaka: Вчера, 11:58