Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

kinky world the sims sims3 ts3 sex моды 18+ для взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2495

#2481 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 354 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:24

Регистер не установлен?

Нет. Раньше проблема была не настолько актуальной... В общем, пока гром не грянул, я не зачесался.
Подобные моды доустанавливаю по-необходимости, когда понимаю что без них будет туго.

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

?
ОК, пошел ставить и разбираться в настройках мода. Спасибо за полезную информацию. :)

#2482 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:30

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду:

? ОК, пошел ставить и разбираться в настройках мода. Спасибо за полезную информацию

Да.

Еще заметил баг.

Не развиваются некоторые скилы. Например, сим занялся рыбалкой. Счетчик уровней идет, навык рыбалки появился в списке,но при заходе в журнал навыков - отсутствует. После прекращения рыбалки навык пропал, как будто его и не было.

Другие навыки развиваются вроде бы нормально, но пристального внимания не обращал... Скорее всего зихерит и механника...

#2483 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:01

мод регистер тоже своеобразно работает, да можно запретить животных и прочих. но игра все равно генерит немножко запрещенной живности. но как бы там ни было, не смотря на небольшую генерацию запрещенную живность в городе вообще не увидеть, эдакая формальная генерация.

так же лучше отрубать развитие сюжета в самой игре, тогда и неписи левые точно не будут занимать дома. МС достаточно что бы сделать сюжет в ручную, да еще какой сюжет  :D !.

да удалять вот так с ходу лишних симов наверно не надо, заметил более адекватно получается всех грохнуть сначала. а позже выскоблить из морга, реально почти безгючный метод выпиливания лишних.

видится мне скоро Оники такого наколбасит, 1 сим неделя будет казаться мегадостижением.

#2484 Tormosyatina

Tormosyatina

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 08:15

Короче три сим-недели с 386, город не новый, растёт третье поколение. Полёт более менее нормальный, баги не критичны, работает вроде всё что нужно. 
В целом 386 вполне играбелен.

#2485 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:51

Перескочил с 383-го на 386-й. За пару дней сразу бросилось в глаза отсутствие мастеров: звонки принимаются, ответ стандартный - "приедет через час", но не приезжают. Жить с этим можно, но как-то некошерно выглядит. При случае попробую ресетнуть город, может подействует.

Не знаю, связано с билдом или нет, но пропал наш добрый друг Питер. Раньше стабильно при отправке ню предлагал карьеру, даже тинке, а теперь нет его ни для неё же, ни для ещё одной молодой-взрослой. Походу, в городе очень выросла конкуренция - все хотят быть моделями! - и до моих дело не доходит.

Ну, а в остальном пока без замечаний.

#2486 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:19

главное при тесте не забывайте наблюдать сколько сим недель игра остается жизнеспособной

#2487 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:23

Билды меняются, а корявые моменты остаются ((

Симы - шлюха и клиент,  договорились почикаться, и вместо того чтобы пройти несколько шагов до уединенной комнаты с кроватью (диваном, креслом etc.)  очень часто приступают к процессу прямо на том же месте, где и договорились - на самом виду. Иногда выходят, типа от посторонних глаз,  на улицу, но ... к парадному входу, хотя имеется и безлюдный "черный". Видимо потому, что это т.с. "рабочий процесс", проходящие симы не тормозят и как бы не обращают внимания на парочку, но выглядит диковато.

Второй момент - это что при чиканьи двух симок-лесбиянок практически всегда у одной страпон. При вагинале это дело вполне разумно, но при шлике и орале выглядит как-то глуповато.

Еще два дня прошло - мастера-ремонтники бастуют, а Питера, судя по всему, прикрыли, за забавы с несовершеннолетними.

Такие дела.

Ах, да - чуть не забыл: кто-нибудь помнит как отключить фичу, чтобы симы, переодеваясь, не оставляли за собой кучки одежды. Честно говоря, достало уже. И началось это безобразие,  припоминаю, после того, как стал запускать "Времена года"

Сообщение отредактировал PlaF: 09 Июль 2018 - 20:37

• Graymond это нравится

#2488 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 354 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:30

так же лучше отрубать развитие сюжета в самой игре, тогда и неписи левые точно не будут занимать дома.

У меня развитие сюжета в настройках игры отрублено как раз, но это не мешает создаваться мусорным симам и занимать дома.
Миграция в настройках KW тоже запрещена, но и это не останавливает поток мигрантов. В общем, теперь вся надежда на NRaas_Register.

P.S. Поставил его. Долго возился с настройками, назначал работников в разные незанятые места и т.д. Пока всё норм вроде бы. Но посмотрим как дальше дело пойдёт...

#2489 Tormosyatina

Tormosyatina

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 00:26

Игра остаётся сколько угодно работоспособной, если не держать в городе много симов.  Если что можно почти любую ситуацию поправить с помощью МК.

• Graymond это нравится

#2490 Nimfoy

Nimfoy

Засмотрелся

• Прохожие
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:16

, как только появляется в доме корзина для белья, так сразу в доме шмоточный срач.
  • PlaF это нравится

#2491 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:08

Перескочил с 383-го на 386-й. За пару дней сразу бросилось в глаза отсутствие мастеров: звонки принимаются, ответ стандартный - "приедет через час", но не приезжают. Жить с этим можно, но как-то некошерно выглядит. При случае попробую ресетнуть город, может подействует.

Нет. Мастеров не будет.

Ах, да - чуть не забыл: кто-нибудь помнит как отключить фичу, чтобы симы, переодеваясь, не оставляли за собой кучки одежды. Честно говоря, достало уже. И началось это безобразие,  припоминаю, после того, как стал запускать "Времена года"

Видимо в доме есть стиралка и сушилка - удали и не будет кучек, либо найми горничную.

Миграция в настройках KW тоже запрещена, но и это не останавливает поток мигрантов. В общем, теперь вся надежда на NRaas_Register. P.S. Поставил его. Долго возился с настройками, назначал работников в разные незанятые места и т.д. Пока всё норм вроде бы. Но посмотрим как дальше дело пойдёт...

Регистер должен решить все твои вопросы.

Короче три сим-недели с 386, город не новый, растёт третье поколение. Полёт более менее нормальный, баги не критичны, работает вроде всё что нужно.  В целом 386 вполне играбелен.

Так-то да, но реально косяков на этом билде многова-то. Использую его только ради теста, а так перешел бы на 383.

Питера, судя по всему, прикрыли, за забавы с несовершеннолетними.

Попробуй переназначить его в настройках кинки.

#2492 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 155 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:01

, не бывает игра реально накрывается. да большинство проблем правится с помощю МК, грохнул проблемного сима и нет проблем. заселить город можно и очень сильно, я так делаю, но делаю по алгоритму: родился личиниус, грохнул пару тауни, заселил семейку например из 4 обезьян, грохнул 8 тауни :D . таким образом игра остается адекватно рабочей даже при жестком перенаселении. в игре заложен алгоритм держать N количество симов в городе, конечно если число N перекрыть сразу привет проблемы.

#2493 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 354 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 23:47

Регистер должен решить все твои вопросы.

Да, вроде бы остановился наконец поток эмигрантов. В течении нескольких сим-дней не появилось ни одного нового поселенца...

Окна чужих домов не доступны (не кликабельны) для прохожего, но, после того как сима пускают в дом, многие окна становятся доступны (но подглядывать в них нельзя в любом случаи). Для подростков все окна всегда доступны. В доме семьи, за которую играю, есть одно недоступное окно, хотя рядом с ним точно такое же и оно доступно. Разница между ними лишь в том, что именно в некликабельное раньше можно было подглядывать... Может именно здесь и зарыта собака? Недоступность окон как побочный эффект блокировки подглядывания? Оники намеренно блокировала это дело? Или же все-таки это баг? Если баг, то почему до сих пор не устранила? Он ведь уже давнишний... Если намеренно, то ЗАЧЕМ?!
P.S. В принципе Build-386 вполне рабочий, играть на нём можно, но проблем с ним куда больше, чем было в 376-ом, к примеру.

#2494 Tormosyatina

Tormosyatina

Заинтересован

• Прохожие
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:50

А зачем такие сложности? Не бывает надобности более чем в 60 горожанах в одном городе.  С помощью того же сторипрогрешн число симов регулируется довольно легко. Ставишь 2 ребёнка на семью и начинается убыль, три-примерно ровно идёт. Один-население сокращается в течении одного поколения. Я спокойно наигрывал с кинки четыре поколения горожан(по 150 дней жизни), потом просто становилось скучно или выходил несовместимый билд, с которым надо было начинать игру заново.

На мой взгляд 60 тел это оптимум, который нужен для комфортной игры, сим за жизнь даже со всеми не перезнакомится. Есть только одно "НО", я отрубаю в сторипрогрешн питомцев для неактивных семей и фракции, все эти казановы, воры и прочие авторитеты. Симы и без этого ведут весёлую жизнь.
С таким подходом я ни разу не сталкивался с критичными багами, из-за которых было невозможно продолжать игру.  Да и летает всё это куда как шустрее, чем если бы было две сотни горожан+две сотни прислуги. Вот если бы кто подсказал как запретить генерацию лишней прислуги я был бы вообще доволен. Зачем игре пять нянь и три дворецких мне решительно непонятно.

Для этого кстати тоже хорош сторипрогрешн, там можно жёстко запретить миграцию и жестко ограничить количество горожан. Это работает даже если отключить развитие сюжета, он просто действует глобально.

• Graymond это нравится

#2495 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 136 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:47

Попробуй переназначить его в настройках кинки.

А как? Он там есть в одном пункте настроек, но что сделать нужно, я не втыкаю. Нажимаю на фамилию, и идет возврат к предыдущему меню. Попробовал его МК-ом отресетить - не помогает. Кстати, некоторые симы по непонятной причине иногда попадают в недоступные веси, и стоят там себе пока не заресетить их или, возможно, Овервотч это автоматом не сделает.

Да, похоже что из-за Питера не повышается у симок навык эксгибиционизма - остается на единичке, хотя и книга прочитана, и ню-селфи сделана куча.

#2496 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 001 сообщений

Награды

10   

Отправлено Сегодня, 13:25

А как? Он там есть в одном пункте настроек, но что сделать нужно, я не втыкаю.

Не помню точно в каком пункте меню, но там выскакивает окно со всеми персами кинки мода. Щелкаешь на нужном имени и переход на окно с выбором персонажей игрового города. 

Само назначение я не выполнял, но подозреваю, что выбранный сим горожанин должен будет исполнять выбранную роль.

По логике так.

Темы с аналогичным тегами kinky, world, the sims, sims3, ts3, sex, моды, 18+, для взрослых