Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2348

#2321 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 905 сообщений

Награды

10   

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:51

Как называется и где его взять мод, который отображает на карте города все иконки горожан?

Я нашел только

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

инфу (Сим -

• Иконки симов на карте - позволяет добавлять на карту иконки неактивных симов. Благодпря этому модно отслеживать их местоположение), но на текущей версии МК в игре таких опций не нашел...

• Klepa.Peppi это нравится

#2322 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:46

добавил в профильную тему еще одну тематическую семейку, теперь буду заливать тематические семейки. у симов будет работа и необходимый скилл.

ссыль на семейку "Политота": 

• q2werty это нравится

#2323 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:19

Klepa.Peppi сказал(а) Как называется и где его взять мод, который отображает на карте города все иконки горожан? Я нашел только эту инфу (Сим - Иконки симов на карте - позволяет добавлять на карту иконки неактивных симов. Благодпря этому модно отслеживать их местоположение), но на текущей версии МК в игре таких опций не нашел...
спасибо! Поищу. 

#2324 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 271 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:57

спасибо! Поищу.

Если у тебя в городе 10 симов, то иконки на карте нормальный вариант.
В Сансет Вэлли изначально 74 горожанина. 74 иконки способны заполонить карту и ощутимо нагрузить игру. Любые иконки на карте нагружают игру, чтобы ощутить каково это, когда много иконок - купи награду "помощник коллекционера", выставь на отображение "камни и металлы" и попробуй поиграй.

Если тебе нужно узнать где находится конкретный сим - то я рекомендую мод Nraas RelationshipPanel. При нажатии на правую кнопку на портрете персонажа в списке знакомств камера перемещается на этого персонажа.

Это вообще крохотный мод, кроме возможности навести камеру на знакомого сима, он показывает уровень отношения под портретом. И все. А значит игру нагружает слабо.

#2325 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:06

Если тебе нужно узнать где находится конкретный сим - то я рекомендую мод Nraas RelationshipPanel. При нажатии на правую кнопку на портрете персонажа в списке знакомств камера перемещается на этого персонажа.
да, да мне нужно искать определенных симов. Спасибо!!!

#2326 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:56

добавил семейство коронованных бандюганов Зефир:

#2327 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 03:11

Какая-то ерунда творится с игрой, и чем дальше - тем больше. Похоже, что скоро совсем зайдёт в тупик. Постоянно какие-то перезагрузки симов, ошибки скриптовые, в зарегистрированном танцклубе вдруг пропали взаимодействия на симах, квартирантка ни с чего стала членом активной семьи; на предложение  заняться секасом партнерша соглашается, оба идут в укромное место, сим раздевается, а партнерша, постояв чутка, идет по своим делам - при этом нет никаких сообщений, что, мол, народ кругом и т.д. А сим тупо стоит на месте. Причем это происходит как в зарегистрированных заведениях, так и просто в городе. Ну, кроме дома активной семьи. Про тупящую медичку в школе я уже упоминал.

А сегодня выяснилась пикантная подробность: при попытке отселить нежелательную квартирантку обнаружил, что в режиме изменения города не откликаются семьи - вообще никакие. Общественные лоты открываются, а жилые нет.

Отака фигня.

#2328 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 16:47

, если поиграть в долгую, то ставить советую мохнатую 362 версию или 0.2.8.7, да там не помацать никого, да еще мелочей многих нет, но зато игра работает и не выпендривается. что качается последних билдов, тенденция однозначно на сокращение жизнеспособности игры идет. блин как это все печально. Оники что то сломала в моде начиная с 374 билда.

помню в 0287 игра ваще бесконечно пахала без глюков, 100500 поколений менялось без проблем, очень хороший билд. кто нить играл в 362 в долгую?

Сообщение отредактировал Boralgin: 14 Июнь 2018 - 16:51

#2329 tahir

tahir

Мимо проходил

• Прохожие
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 16:54

, если поиграть в долгую, то ставить советую мохнатую 362 версию

Стоит 378, почти не глючит. Сохраняю почаще, если бывает глюк или вылет, то захожу с последней сохранки работает дальше.

#2330 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:10

, я играла долго в 377. 

#2331 Graymond

Graymond

Подмастерье

• Постояльцы
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:45

Как называется и где его взять мод, который отображает на карте города все иконки горожан?

Не знаю подойдет ли этот вариант тебе, а для себя в своё время я решил эту задачу следующим образом: сделал самых важных и ключевых симов знаменитостями, затем купил своему ГГ за баллы в разделе наград карту знаменитостей и выбрал в настройках карты опцию "отображать всех знаменитостей". Плюс данного способа в том, что не надо ставить никаких левых модов,- задача решается инструментарием самой игры. Как говорится, дёшево и сердито. B)

#2332 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 18:05

, очень даже не плохой вариант!  :)  

#2333 Graymond

Graymond

Подмастерье

• Постояльцы
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 18:47

, да, но тут есть один маленький нюанс: видеть знаменитостей будет только тот сим, у которого в инвентаре лежит карта знаменитостей. Если переключиться на другого сима, то иконки сразу исчезают с карты (однако, можно перебрасывать карту знаменитостей от одного сима к другому). Сами знаменитости, разумеется, должны быть разрешены в настройках игры. И я очень рекомендую выбирать в настройках карты знаменитостей вариант "отображаться всех знаменитостей", а не конкретный уровень звездности, когда надо кого то найти. В тех ситуация, когда иконки начинают мешаться, их отображение можно временно отключить через ту же самую карту в инвентаре сима. Первый уровень звездности получить не сложно даже честным путём (хотя, с помощью МС и читов тоже можно), в общем, удачи! :)

#2334 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:27

, а долго это сколько сим недель? нунешние версии 15 сим недель где то позволяют наиграть без проблем. ну 15 сим недель это ни о чем.

#2335 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:33

, спасибо =))) 

Klepa.Peppi, а долго это сколько сим недель? нунешние версии 15 сим недель где то позволяют наиграть без проблем. ну 15 сим недель это ни о чем.
вот сколько в неделях не скажу. Но при максимуме настройки жизни доходила до подростков внуков. На средних настройках, думаю до прапраправнуков бы дошла )

#2336 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:10

не плохо в целом, у меня рекорд 85 сим недель, а это очень дофига, праправнуки прокиснуть успевают за такой срок. да какой симы вампиры состариться и ласты откинуть успевают. само собой настройки ставлю следующие: личинки и тодлеры 2дн, не играю ими и все тут, лишнее звено для меня. дети 25, подростки 40, молодые и взрослые 90, стариканы 35.

#2337 DemaNWoW

DemaNWoW

Мимо проходил

• Прохожие
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:38

Наткнулся на проблему со школой. Выставил в настройках летние каникулы, подросток лето отгулял (в статусе школы указывалось - каникулы), а с первым днём осени начался ералаш. Сперва стояла скаченная школа с "норой". В неё школяр планировал пойти через 36 дней и Х часов, т.е. в середине зимы.  :blink: Похимичил со школой, убрал нору, снёс и построил свою школу, зарегистрировал в KW. В статусе надпись - в городе нет школы, при том что родители школу видят, могут взаимодействовать, а персонал был нанят на работу. К слову, пару раз школяр посещал учреждение, проводил там день, однако после правок чисто архитектурных и интерьерных косяков, всё возвращалось или к 36 д., или к отсутствию школы... Что это за черная магия?

#2338 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:49

, х.з. не пробовала летние каникулы. Может проблема в каникулах?! Играю со школой, проблем нет дети учатся. Нора при школе есть. Вернулась на 377 билд. 

#2339 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 905 сообщений

Награды

10   

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:09

В статусе надпись - в городе нет школы

Вроде как через игровые сутки школа должна определиться.

Не знаю подойдет ли этот вариант тебе, а для себя в своё время я решил эту задачу следующим образом: сделал самых важных и ключевых симов знаменитостями, затем купил своему ГГ за баллы в разделе наград карту знаменитостей и выбрал в настройках карты опцию "отображать всех знаменитостей". Плюс данного способа в том, что не надо ставить никаких левых модов,- задача решается инструментарием самой игры. Как говорится, дёшево и сердито. B)

Не, есть конкретный мод или функция на предмет этих значков на карте. На Ловерслабе частенько встречались скриншоты с такими картами, усеянными иконками симов-жителей.

Кстати, город при этом просто усыпан этими иконками так, что среди них трудно отыскать не то, что нужного сима, да и иконки лотов даже теряются среди них, не смотря на иной цвет. Поэтому я тогда и посчитал, что это крайне неудобно...

#2340 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:10

DemaNWoW сказал(а) В статусе надпись - в городе нет школы Вроде как через игровые сутки школа должна определиться.
школа определяется в принципе сразу. В правом углу появится иконка со следами (типа ножки идут). Потом в правом углу появятся сообщения, что нанят директор, учитель и дворник. Через некоторое время опять же в правом верхнем углу появятся сообщения, что "Маша теперь учится в бла, бла, бла". И на следующий день Маша пойдет учиться. 

не плохо в целом, у меня рекорд 85 сим недель, а это очень дофига, праправнуки прокиснуть успевают за такой срок. да какой симы вампиры состариться и ласты откинуть успевают. само собой настройки ставлю следующие: личинки и тодлеры 2дн, не играю ими и все тут, лишнее звено для меня. дети 25, подростки 40, молодые и взрослые 90, стариканы 35.
ой, у меня пипец, как все долго живут. И младенцы не меньше 30-ти дней )))