Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2404

#2301 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:10

Вот такие ошибки выскакивают (по разным симам).   Просто хотелось бы знать что это, стоит ли обращать внимание и как вырубить.
у меня тоже так. Без конца. А игру новую начинал или на старую поставил? Я на старую сохранку поставила.

#2302 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 925 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:39

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

На игра новая началась на 382 - только настроил все и вышел 383. 

Просто накатил с переустановкой всех настроек в игре.

Да это и не важно - в другом городе (в путешествии) тоже самое, а это, считай что новая игра...

#2303 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 22:01

, печалька... Я вот думала новую игру начать. Так сказать, провести эксперимент. Ну да ладно. Подождём обновление   :unsure:

#2304 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 23:18

,

При ресете сима в любой ситуации выскакивает такое сообщение. А ресет города дал их аж 478 (!) штук, правда какие-то, как я успел заметить, повторялись. После ресета не прошло и 10 сим-минут, как кого-то опят ресетнуло. До 383-го такой заморочки не было. Такие дела.

Меня вот ещё какой момент очень удивляет: как мне помнится, процесс вуху неиллюзорно заполнял шкалу досуга. Т.е. симы получали от него удовольствие со всеми вытекающими. А вот процесс кинки-секаса не то что не увеличивает заполнение этой шкалы, но и показывает его, пусть и несущественное, но уменьшение. Да ещё и при условиях, когда оба партнера возбуждены вплоть до похоти!

По-моему, это очевидный нонсенс, и поправить его было бы совсем нелишним.

Впрочем, виноват - я не совсем прав: все-таки заполняет, но лишь по окончании процесса и не на много.

Сообщение отредактировал PlaF: 08 Июнь 2018 - 01:15

#2305 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 925 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июнь 2018 - 14:52

А с меню вечеринок у вас как отображается окно? Баги как на этом рисунке есть?

becdd67fa858t.jpg

#2306 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 925 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июнь 2018 - 15:08

Вот что она отвечает на это всем игрокам (а жалоб немало):

The animations don't correspond to the one used by the WooHooSleepingSimOnBed interaction. Whatever I try, I'm unable to reproduce this bug. :(

А какая версия анимаций от L666 у нее установлена? Спроси, может в этом дело.

#2307 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:29

, а лог с ошибками сгенерился? чего в логе написано?

#2308 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:01

А какая версия анимаций от L666 у нее установлена? Спроси, может в этом дело.
А ты с какой версией ловишь ошибку? И пробовал ли сам другую версию?

#2309 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 925 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:23

А ты с какой версией ловишь ошибку? И пробовал ли сам другую версию?

С крайней, которую тут выкладывали... Номера не помню, может 19

Но она, как мододел, вряд ли сама играет. Запускает игру скорее всего для тестов. А в таких случаях не заморачиваются обновлением анимашек и прочих ресурсов, занимаясь и обращая внимание только на работоспособность самого мода. 

Это я по себе знаю...

Просто, если у всех игроков проблемы, а у нее нет, то данный вариант напрашивается сам по себе.

#2310 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:38

PlaF,  Klepa.Peppi,  А с меню вечеринок у вас как отображается окно? Баги как на этом рисунке есть?
нет, у меня такого бага нет. 

#2311 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 00:11

А с меню вечеринок у вас как отображается окно? Баги как на этом рисунке есть?

Вечеринки не проводил в новейшей истории моего симования - как-то не люблю я это дело. Но попробую по двум причинам: узнать про этот баг и полюбопытствовать, что такое секс-вечеринка.

Скажите, кто в курсе, а вот "школьная давалка" - она с Кинки нормально соседствует, не может одно другому вредить? А то работает она как-то трансанально: появляется окно работы прямо ещё в конце учебы в школе и сбрасывается, направляю - опять сбрасывается; на вкладке работы стоит прогул. Отправляю домой, ну, чтобы школу покинула, опять жму работать и получаются 3 варианта: пару раз было таки, что пошла и отработала всю "смену", пару раз заходила и выходила буквально через полчаса - и домой, и третий вариант - вообще не заходит, а действие сбрасывается. В результате за сим-неделю даже трети на полоске опыта не заполнено.

Сообщение отредактировал PlaF: 09 Июнь 2018 - 01:27

#2312 Graymond

Graymond

Подмастерье

• Постояльцы
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 17:06

У меня начала появляться такая проблема при организации вечеринок:

В чем именно проблема заключается? Если только в том что список симов дальше менюшной рамочки уходит, то оно было ещё с 376-ого Билда (как минимум). Из-за этого бага стало немного неудобно (просматривать список доступных симов и находить нужных), но он чисто-косметический (на организацию вечеринок никак не влияет) и не всегда возникает, а обычно только когда MasterController установлен, поэтому был склонен винить последний в появлении этого бага.

#2313 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 925 сообщений

Награды

10   

Отправлено 09 Июнь 2018 - 20:40

Скажите, кто в курсе, а вот "школьная давалка" - она с Кинки нормально соседствует, не может одно другому вредить?

Конфликтует по времени.

Этот мод расчитан на стандартную школу где занятия до 15-00. Давалка начинается в 16-00 (или в 17-00 - не помню), а в кинки занятия в школе только до 17-00.

Скрипты заставляют сима быть в двух местах сразу...

Вывод - при использовании кинки школы нельзя устраиваться на данную карьеру.

,

Странно. Я начал замечать этот баг только сейчас. 

• PlaF это нравится

#2314 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 02:07

Ну вот , баг или не баг: медичка в школе вызывает симку на проверку каждый день, да и остальных учеников тоже. Ну пусть, "может быть, оно там и нужно так, об этом я не могу судить"; но однажды вызывала дважды за день, а сегодня как начала дёргать с самого её появления в школе, так и почти без перерыва продолжает. Раза два удалось завести в класс на несколько минут, а то и из кабинета не успевает выйти - сразу скрипт обратно на осмотр отправляет. Пофиг: урок, перемена или обед.

Я, было, сперва-то подумал, может это по сюжету так надо - типа подозрения какие на болезнь появились; но, похоже, что это все-таки в моде пошло что-то не так.

Сообщение отредактировал PlaF: 10 Июнь 2018 - 02:08

#2315 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:26

Вопросики.

Как называется и где его взять мод, который отображает на карте города все иконки горожан?

Если путана родила, ей дают отпуск? И она не работает пока в отпуске? Все что-то родили и не выходят на работу )

Сообщение отредактировал Klepa.Peppi: 10 Июнь 2018 - 13:39

#2316 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:45

Как называется и где его взять мод, который отображает на карте города все иконки горожан?
такую функцию видел в моде SP, даже как врубал ее, весь город сиял иконками.
  • Klepa.Peppi это нравится

#2317 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:31

Klepa.Peppi сказал(а) Как называется и где его взять мод, который отображает на карте города все иконки горожан? такую функцию видел в моде SP, даже как врубал ее, весь город сиял иконками.

спасибо. Это в основном моде поискать? Мне казалось, кто-то где-то писал об отдельном моде.... Вообщем, было давно и не помню (

Не нашла ((( Подскажите, где посмотреть?

Что-то не торопятся на работу жрицы после родов.... Может, конечно - это отпуск, а может баг... У кого нить как у меня происходит?

Сообщение отредактировал Klepa.Peppi: 11 Июнь 2018 - 17:58

#2318 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:57

да уже сам не помню где там эта опция, давно было дело когда баловался настройками, сейчас и вовсе без SP игра живет.

заметил что KW очень психозно реагирует на то когда сима делаешь нежитью элексиром или превращаешь в нормального от состояния нежити. ошибками сыпет, на логи страшно смотреть, причем как старые версии так и новые.

#2319 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:33

да уже сам не помню где там эта опция, давно было дело когда баловался настройками, сейчас и вовсе без SP игра живет. заметил что KW очень психозно реагирует на то когда сима делаешь нежитью элексиром или превращаешь в нормального от состояния нежити. ошибками сыпет, на логи страшно смотреть, причем как старые версии так и новые.
а с бордельчиком играете? Все ходят исправно на работу?

#2320 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:07

неа нету у меня борделя. даже еще шлюшек уличных не назначил. игра только около 5 сим недель. надо по идее начинать назначать роли в городе.