Sims 3 KinkyWorld - Страница 115 - The Sims 3 - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

kinky world the sims sims3 ts3 sex моды 18+ для взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2580

#2281 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 23:45

Если ты пытался изменить чх через стандартное окно, то там будет отображаться только положенное их количество.

Не, симу я ничего не изменял никаким образом, а они все равно пропали. Дочке - да, при взрослении добавил черту, как игра предложила. Ладно, поищу ещё на просторах.

Ещё из непонятно-неприятного. Стали время от времени выскакивать сообщения на буржуйском языке по красному фону.. Предположительно на тему, что надо отрезетить того или иного сима, а то, мол, КВ может (или будет) некорректно работать. Сперва так и делал через МК, потом решил посмотреть, что если забить на них. Вроде все идет как и всегда, КВ работает штатно.

Симы бывают как горожане, так и НПС-ы. Сообщений может приходить примерно до полудюжины в течение сим-дня, преимущественно вечером или ночью, до сработки Овервотча.

Сообщение отредактировал PlaF: 04 Июнь 2018 - 23:48

#2282 spyeye

spyeye

Способный ученик

• Постояльцы
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 23:52

Точно такие же сообщения, только там пишет,что такой то сим был стёрт,а потом восстановлен. Как с ними на самом деле, не проверял.

#2283 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:10

Точно такие же сообщения, только там пишет,что такой то сим был стёрт,а потом восстановлен. Как с ними на самом деле, не проверял.

А, вона как... Значит интуиция у меня неважная ))) 

#2284 DemaNWoW

DemaNWoW

Засмотрелся

• Прохожие
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:29

Настраивал мод для соблюдения приватности во время секса. Однако при первом же акте, в комнату входит сын-подросток, выражая скудную экспрессию от увиденного, и начинает смотреть телек как ни в чём не бывало, а его родители продолжают "скакать", начисто игнорируя недоросля. Начал копался в настройках KW и наткнулся на пункт меню OptionSettings.MenuPrivasy.Label (настройки/Глобальные настройки). В этом меню три пункта: Настройка приватности ситуаций (None; Standart; Exibition); OptionSettings.PrivacyIgnoreUnderage (True; False); OptionSettings.ExhibitionDifficulty (1). Если в первом пункте меню выставить значение на Standart, то подросток, при попытке занять его сексом, громко истерит топая ногами и сбрасывает поставленную боевую задачу...

Внимание, вопрос (а вернее два):

1)За что призваны отвечать вышеперечисленные три пункта меню?; 2) Как нужно выставить значения этих пунктов, чтоб родители сохраняли остатки приличия при сынке, а сынок не впадал в ступор от мыслей о сексе?

Если, конечно, тут не закрался баг какой, т.к. раньше такого не было.

P.s. Семья новая, с нуля, как раз под последнее обновление. 

#2285 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 066 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:30

OptionSettings.MenuPrivasy.Label (настройки/Глобальные настройки). В этом меню три пункта: Настройка приватности ситуаций (None; Standart; Exibition)

Стандарт - действия в соответствии с развитием сюжета.

Эгсбиционизм - в соответствии с развитием данного навыка.

Т.е. если выставить стандарт, то игра сама будет решать, что делать трахающимся симам когда их застали в зависимости от их черт характера и прочего, а второй вариант зависит только от прокачки навыка эксгибиоционизма. Далее выставляется уровень при котором симы не будут реагировать на внешний раздражитель во время секса (OptionSettings.ExhibitionDifficulty (1)).

Ноне - не помню что делает... Сам выставил эксгибиоционизм на 1. 

OptionSettings.PrivacyIgnoreUnderage (True; False)

Игнорирование подростков - нет, при таковых симы прекратят заниматься непристойностями, да - продолжат.

Как-то так...

чтоб родители сохраняли остатки приличия при сынке

Не плохие настройки на данную тему имеет NRaasWoohooer крайней версии.

• DemaNWoW это нравится

#2286 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 19:51

Мне далеко не всё интуитивно понятно.

Мне тоже не всё, но большая часть... Наверное потому что уже более 20-и лет так или иначе приходится иметь с ним дело (сперва в школе и институте был, и потом периодически приходилось что то переводить, общаться с иностранцами за границей и т.д., не говоря уж о том что ещё с начала 90-х приходилось проходить не мало компьютерных игр на английском со словарем в руках)

И с гуглом не всегда поймёшь о чём речь.

Да, бывает, что смысл слова или фразы понятен, но, к примеру, если это название опции в настройках, то всёравно остаются вопросы...
Ну, и, конечно же нельзя забывать о том что каждое слово может иметь несколько значений, о тонкостях перевода полных предложений, о том что есть определенные правила... но самое главное - это чувствовать язык и, как говорится, "быть в теме" (того что переводишь)

с фантазией и набором вариантов у Японцев никогда проблем не было, как и с надежностью. Скучать бы не пришлось...

Кстати, да, странно что японские умельцы и мододелы не проявили особого интереса к "The Sims 3"... А то глядишь, сейчас у нас могло бы быть что то на порядок круче Kinky World'a. B)

#2287 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 066 сообщений

Награды

10   

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:17

странно что японские умельцы и мододелы не проявили особого интереса к "The Sims 3"

Может и проявили, только нет переводчиков.

Хотя, они бы наверняка и на инглише сделали бы, а от туда и к нам пришло бы... Так что - да, странно... 

Заняты видимо были другими делами... :)

#2288 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:47

Кстати, да, странно что японские умельцы и мододелы не проявили особого интереса к "The Sims 3"... А то глядишь, сейчас у нас могло бы быть что то на порядок круче Kinky World'a.
лучше бы EA сделали официльный аддон XXX 18+, а то и 21+. вообще бы красота была, да и глюков минимум. из TS3 еще можно выжать огого сколько

#2289 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 04:23

лучше бы EA сделали официльный аддон XXX 18+, а то и 21+.

Конечно было бы неплохо получить контент для взрослых официально, от разработчиков самой игры, но, боюсь, что подобный аддон получился бы у них более чем скромным, очень бедным в плане "клубнички", поз, откровенных нарядов, новых взаимодействий и т.д. На фоне KW со всем прочим контентом для взрослых, который мы сейчас имеем, он бы смотрелся не серьезно (разработчики симов никогда не были сильны в таким делах) в глазах искушенных игроков, но при этом он всё же стал бы поводом для критики со стороны псевдо-моралистов, которые бы начали яро осуждать разработчиков и подавать на них в суд (за то что их дети "случайно" поставили этот аддон, который оказался наполненным "такими ужасными вещами" и "травмировал их психику")... В итоге: убытки, подмоченная репутация, а то и крест на карьере многих разработчиков (если не полное закрытие всей студии). Достаточно вспомнить какой скандал был в своё время, только из-за того что некоторые дети-игроки научились убирать "мозаику" (цензуру) в "The Sims 2"...

Заняты видимо были другими делами...

Подозреваю, что ХХХ-модами для игр серии TES.  :D  А так же своими собственными ХХХ-играми, которые идут от них нескончаемым потоком...

#2290 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 293 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:39

лучше бы EA сделали официльный аддон XXX 18+, а то и 21+. вообще бы красота была, да и глюков минимум. из TS3 еще можно выжать огого сколько

Да, достаточно было бы апгрейда на x64. Решилась бы куча проблем.

Так, скажите мне еще раз, какие остались баги в 383, чтобы я Оники еще раз написал.

Сообщение отредактировал Assser: 06 Июнь 2018 - 13:47

#2291 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 066 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:08

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Завтра подытожу и напишу. 

#2292 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:26

Да, достаточно было бы апгрейда на x64. Решилась бы куча проблем.   Так, скажите мне еще раз, какие остались баги в 383, чтобы я Оники еще раз написал.

не думаю,что это баг. Вообщем установила гробик скенхилды в бордельчике. Она предложила секас жиголо, тот радостно согласился. Я уж думала, как он её в косточки то?! Там ещё жутче! У неё появилось черное тело без стоп, а голова осталась в виде черепа.... Минет жутко страшный... Как будто сейчас откусит.....
В итоге ей всё понравилось и она заплатила за обслуживание............  :o

Сообщение отредактировал Klepa.Peppi: 06 Июнь 2018 - 22:30

• Graymond это нравится

#2293 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 066 сообщений

Награды

10   

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:37

, Капец, какие страсти! 

:)

#2294 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 23:07

Klepa.Peppi, Капец, какие страсти! 
дааас... Ещё не пришла в себя от увиденного.... :blink:

#2295 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 143 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 23:41

Так, скажите мне еще раз, какие остались баги в 383, чтобы я Оники еще раз написал.

Перезагрузки некоторых (даже не понимаю по какому принципу выбранных) симов, о которых я упоминал, начались как раз на 383. Других модов и сборок не добавлял. Добавил (в библиотеку) несколько семей в город, симы из них вроде бы тоже мелькали, но были так же и из ванилы.

Баг это чи ни - не берусь судить.

Сим таки нарвался на секас через Глори Хол, и я отметил, что ситуация как-то недоработана: некоторое время был хэндджоб, а как дошло до оралджоба, вернее, до сообщения о нем, то акт резко закончился. Дело не случайно, практически сразу в соседней кабинке другой сим занялся тем же с этой симой и с таким же результатом.

Причина была, видимо, в партнерше, т.к. с другой все прошло как и положено. Первая была вампиром, если что. Может и мой сим, и второй просто не рискнули - вдруг кусанет )))

Сообщение отредактировал PlaF: 07 Июнь 2018 - 01:59

#2296 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:13

Причина была, видимо, в партнерше, т.к. с другой все прошло как и положено. Первая была вампиром, если что. Может и мой сим, и второй просто не рискнули - вдруг кусанет )))

Возможно, отношений не хватило на что-то серьезней хэндджоба. Симы прерывают секс если включается, например, вагинал, а отношений не хватает (на вагинал нужно минимум 40, т.е. дружба).
Может твоя вампирша злая задира, или замужем, и потому все вокруг не одобрили ее похождений?

#2297 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:40

Возможно, отношений не хватило на что-то серьезней хэндджоба. Симы прерывают секс если включается, например, вагинал, а отношений не хватает (на вагинал нужно минимум 40, т.е. дружба).

Может и так - в общем случае. Правда, если отношения меньше дружбы (а то и "хорошей" дружбы), то и секаса вообще добиться моим симом практически не удавалось, мож только под похотью партнерши или с путанкой. И ещё когда была включена фича "секс без отказа".

Но у сима все друзья, а кто не друг - тот лучший друг ... или незнакомец. А вампирша была, вроде бы, другом. Впрочем, проверю ещё раз ))

Может твоя вампирша злая задира, или замужем, и потому все вокруг не одобрили ее похождений?

Честно говоря, никогда раньше секас, раз начавшись, не прерывался - кроме случаев нарушения приватности. И то - если настройки кинки-действий весьма "софтовые". Но проверю, что за цаца, специально гляну - я её запомнил.

#2298 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 066 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:55

У меня начала появляться такая проблема при организации вечеринок:

До 383 билда этого не было.
У кого-нибудь есть такое?

#2299 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 066 сообщений

Награды

10   

Отправлено 07 Июнь 2018 - 18:30

Вот такие ошибки выскакивают (по разным симам).

Просто хотелось бы знать что это, стоит ли обращать внимание и как вырубить.

#2300 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:06

,

Вот-вот-вот, я про них же и написал. Выпадает, я прикинул поточнее, до десятка за сим-день. И ванильные горожане, и пользовательские симы - всякие попадаются. Была ситуация: в туалете симка стояла и мешала другой подойти к моему симу для дальнейшей радости; может и сама хотела, но очередность не поделили.  Я её заресетил через МК - и тут же на неё выскочило такое окно. Остальные случаи проходили по инициативе игры (или мода). Счас попробую ещё кого перегрузить в простой ситуации и когда секас намечается - похоже, тут есть какая-то связь.

Темы с аналогичным тегами kinky, world, the sims, sims3, ts3, sex, моды, 18+, для взрослых