Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2166

#2161 sonic

sonic

Заинтересован

• Постояльцы
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 20:22

в процессе выяснения. Только устроила сима, а это была пятница. Один день поработал. Сейчас будет понедельник и попробую )))

Мне всё не даёт покоя вопрос... Учителями можно быть разными? Я думала одни стоят у трибуны и доски, другие должны работать в кабинете художниками?!

Физрук и учитель рисования назначаются автоматически из работающих в школе учителей по уровню их навыка. Но один учитель может быть назначен только на одни внеклассные занятия, по крайней мере у меня так это работает, ровно как и подростки не могут записаться на физкультуру и рисование одновременно.

Если в школе есть и спортзал и художественный класс и оба навыка у сима 10/10 то назначение их будет рандомным. Как вариант можно через МК снизить один из навыков до 9 а второму учителю в школе его поднять, тогда игра их по навыку распределит как нужно. Или если учитель в школе всего один, то можно временно закрыть ненужный класс удалив из него необходимый инвентарь.

Назначенный учитель будет так же стоять у доски в учебное время а вот художником и физруком он будет на внеклассных занятиях после уроков (кажись 2 раза в неделю, точно не помню). Учитель рисования у доски не стоит а бродит между мольбертами учеников и смотрит их мазню, также может позировать среди класса одетым или обнаженным(хотя на сами рисунки это никак не влияет) либо может отправить позировать одного из учеников. 

Сообщение отредактировал sonic: 22 Май 2018 - 20:31

• Klepa.Peppi это нравится

#2162 PlaF

PlaF

Способный ученик

• Постояльцы
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 23:06

семейка "Бордель" если не ошибаюсь.

Хех! А я в неё, походу, и не залезал; глянул миник - там, вроде, один женский пол и "папашки" не видно. М-дя... ремиз! ))

А вот, кстати, по школе вопрос: ребятенок из семьи записался на доп. занятия; время - с 15-00 до 17-00; отправляю кнопочкой на занятия - пишет, что "школа не работает". Может там в самой школе что-то включить надо или в ратуше?

Да, а устроиться учителем або директором в частную школу как можно - карьеру "Образование" проходить или есть пути попроще?

Сообщение отредактировал PlaF: 22 Май 2018 - 23:09

#2163 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Исследователь

• Постояльцы
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 23:37

По поводу взятки.  Директор моего паренька отшил. Но может потому, что парень?! Попробовала на домашних. Старший пошел в школу работать, а младшая ещё учится. Сначала он её отшил. Тогда я попробовала "Дразнить", вот после дразнить он согласился. И теперь у моей оценка не 2 а 4  :D  

Сообщение отредактировал Klepa.Peppi: Вчера, 00:22

#2164 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено Вчера, 12:47

По поводу взятки.  Директор моего паренька отшил. Но может потому, что парень?! Попробовала на домашних. Старший пошел в школу работать, а младшая ещё учится. Сначала он её отшил. Тогда я попробовала "Дразнить", вот после дразнить он согласился. И теперь у моей оценка не 2 а 4  :D  

Нет, ты меня изначально не правильно поняла. Вуху с босом касается не школы, а обычной профессии - Образование, Наука, Правопорядок и т.д., где есть конкретный начальник, назначенный игрой или через МК. Просматривается такой сим в разделе знакомых, закладка работа. Начальник помечается иконкой стол, в отличие от коллег с иконкой ленты (кадр).

Если кликнуть на начальнике, то в ветке кинки появится взаимодействие "Взятка сексом..." - вот это и нужно проверить.

Во время самого процесса появится сообщение, что то наподобии - "Вуху с босом...", а в конце процесса должно появиться сообщение, что у сима повысилась производительность на работе (если не ошибаюсь, то все будет на инглише)

Если получится я сегодня сам попробую проверить... если до игры доберусь... 

#2165 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Исследователь

• Постояльцы
  • 152 сообщений

Отправлено Вчера, 13:07

обычной профессии - Образование, Наука, Правопорядок и т.д., где есть конкретный начальник, назначенный игрой или через МК. Просматривается такой сим в разделе знакомых, закладка работа. Начальник помечается иконкой стол, в отличие от коллег с иконкой ленты (кадр).
ну это мы тоже проверим )))) Мелкая сейчас вырастет и пойдет работать. Думаю в кинокарьеру отправить... Без разницы ведь какая область?

#2166 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено Вчера, 13:55

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Без разницы. 

#2167 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 6 804 сообщений

Награды

10   

Отправлено Вчера, 16:08

Все. Проверено - Взятка сексом работает.

• Klepa.Peppi это нравится