Sims 3 KinkyWorld - Страница 106 - The Sims 3 - GameSource

Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld

kinky world the sims sims3 ts3 sex моды 18+ для взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2580

#2101 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:50

Маленькая она у тебя, все ученики не влезут. У меня три класса, два обычных по 18 мест и один с мольбертами 9 мест, ещё музыкальный, но там все только фигнёй страдают. Я понял почему они не ходят в другие классы, просто всего 17 учеников и они даже первый класс не полностью заполняют. С мольбертами у меня нормально класс сделан, но если во время уроков там кто-то рисует, ему красными буквами прогул прописывается, возможно от того, что в классе должен находиться ещё и учитель, который, никак не хочет идти в класс рисования... тяги к искусству походу у него нет.
школа(ы) работают, как часы. Правда я сейчас играю со школой установленной в городе (Тара) , она немного отличается от школ в общем доступе. Алексбаст писала, что и эту школу выложит в общий доступ. 81 билде тоже не смогла играть. У меня каникулы так и не отразились вообще. 

Прокачай через мастер контролер учителю навык рисования. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, здорово! Спасибо за новости!  

#2102 Zanuda

Zanuda

Заинтересован

• Постояльцы
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:52

Заработало наконец нормально. Нет нормального описания создания школы, вот и приходится всем самостоятельно эту загагулину решать.

1. Нужно создать здание с параметром участка "открыто для посещения", описывать долго, поэтому прилагаю свой вариант: 

2. Отключить автоуправление школой в кинки.

3. Нажать на значок школы из космоса или на само здание вблизи и зарегистрировать в кинки.

4. Включить школу в настройках кинки.

5. Снова щёлкнуть из космоса по значку школы и назначить из предложенного списка директора, дворника, медсестру и учителей от 1го до 5ти (троих вполне хватает).

6. Опять щёлкнуть по значку и прописать студентов из предложенного списка.

Первый день скорее всего будет прогул, но на следующий день всё заработает как надо. После, нужно включить автоуправление, чтоб вновь прибывших учеников не прописывать вручную.

• q2werty это нравится

#2103 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 14:27

,  из перечисленного только регистрировала школу, кликаньем на стену школы и выбирая локацию "школа". И в настройках кинки включала школу. Кинки самостоятельно назначает учителей и студентов, о чем сообщается в сообщениях в верхнем правом углу.... Без бубнов и заморочек. На следующий день все идут в кинки школу (кроме малышей, те идут в школу с кроличьей норой). Проверено на всех билдах.  

Сообщение отредактировал Klepa.Peppi: 17 Май 2018 - 14:28

#2104 Zanuda

Zanuda

Заинтересован

• Постояльцы
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 15:37

,  из перечисленного только регистрировала школу, кликаньем на стену школы и выбирая локацию "школа". И в настройках кинки включала школу. Кинки самостоятельно назначает учителей и студентов, о чем сообщается в сообщениях в верхнем правом углу.... Без бубнов и заморочек. На следующий день все идут в кинки школу (кроме малышей, те идут в школу с кроличьей норой). Проверено на всех билдах.  

У меня все ныкались в нору, потом что-то накрутил и стали только на выпускной в нору ныкаться. Я писал, что заменил нору-дверь на нору-коврик, так они в коврике прятаться стали. Теперь у меня вообще нет школ-нор в городе и школа нормально функционирует. И да, именно в такой последовательности удалось запустить, иначе то глюки с иконкой школы были, то глюки с прогулами, то невозможность назначить персонал.

Та школа, что по моей ссылке, школа № 1 из сборки, только укороченная на один этаж, почищенная от лишних мелочей, без нор и с просторными классами. Для мелких можно отдельно подготовительную нору поставить или дома пусть сидят.

Сообщение отредактировал Zanuda: 17 Май 2018 - 16:03

#2105 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:08

, тогда ссылайся на автора школы, которую переделал. Попробуй вторую, она меньше. И думаю переделывать не чего не нужно было бы )

#2106 Zanuda

Zanuda

Заинтересован

• Постояльцы
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 22:37

, тогда ссылайся на автора школы, которую переделал. Попробуй вторую, она меньше. И думаю переделывать не чего не нужно было бы )

Я не претендую на авторство, не получаю какие либо блага от этого, не выкладываю это как свой мод и тд, и тп, я просто дал ссылку в частном порядке на оптимизированную версию. Снаружи школа осталась почти оригинальная, так-что те, кто знает оригинальный мод и сами поймут первоначального автора. И я не знаю кто автор.

#2107 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 00:16

И я не знаю кто автор.
Как можно скачать и не знать кто автор?! 

Вторая школа больше подстроена под последние обновления кинки мода. Но лучше та, что в городке. Я спрошу у Алексбаст будет ли она выкладывать эту школу в общий доступ. 

#2108 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:21

Лично я за время знакомства с Симами столько перекачал всякого-разного, что совершенно нет никакой возможности упомнить всех авторов ))

Да и так ли уж это важно даже им самим? Доступ свободный, денег не берут, а творчеством они занимаются, как я понимаю, в основном для себя ... ну, и немножко для нас... ))

Сообщение отредактировал PlaF: 18 Май 2018 - 01:22

• q2werty это нравится

#2109 tahir

tahir

Засмотрелся

• Прохожие
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 13:08

Первый день скорее всего будет прогул, но на следующий день всё заработает как надо. После, нужно включить автоуправление, чтоб вновь прибывших учеников не прописывать вручную.

а студенты должны быть подростки или молодых тоже можно?

#2110 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 14:45

Klepa.Peppi сказал(а) Как можно скачать и не знать кто автор?!   Лично я за время знакомства с Симами столько перекачал всякого-разного, что совершенно нет никакой возможности упомнить всех авторов )) Да и так ли уж это важно даже им самим? Доступ свободный, денег не берут, а творчеством они занимаются, как я понимаю, в основном для себя ... ну, и немножко для нас... ))
я более трепетна в этом вопросе. Всё подряд качать не буду. И к авторам, которые мне нравятся прикипаю )))

Кстати, мне очень нравится этой сайт. Теплая и приятная атмосфера. Всегда помогут и подскажут. Так что к этому сайту тоже прикипела  :wub:

а студенты должны быть подростки или молодых тоже можно?
это не студенты - это учащиеся школы, т.е. школьники (подростки).
  • Nimfoy это нравится

#2111 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 00:14

382:
+ Улучшено: Cитуация с борделем: различные исправления и улучшения для лучшего опыта.
+ Улучшено: Cитуации Эскорт/Девушки-по вызову: различные исправления и улучшения для лучшего опыта.
+ Добавлено: Оборотни, собаки и Симы-Сексоманы (только мужчины) могут видеть на карте фертильных женщин.
+ Исправлено: Взаимодействие Пул-Денс теперь корректно обрабатывает чаевые.
+ Исправлено: Взаимодействие взятки: теперь обрабатывается корректно, и в результате взаимодействие всегда происходит.
+ Исправлено: Специальные анимации, используемые во время фото-съемок, теперь скрыты и не могут быть выбраны (автономно или с помощью пользователя) во время обычных вуухуу последовательностей.
+ Исправлено: Взаимодействие присоединения к сексу снова работает нормально.
+ Исправлено: Больше не доступны: различные взаимодействия (лапать, стаскивать одежду и т.д.), для случаев, когда целевой Сим-персонаж находится в другом помещении, нежели инициатор и у инициатора нет доступа в это помещение.

• Graymond и Klepa.Peppi это нравится

#2112 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 03:04

Build 382:

• q2werty, Graymond, Klepa.Peppi и 2 другим это нравится

#2113 Assser

Assser

Подмастерье

• Переводчик
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 07:31

#2114 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 07:49

382 уже и правда можно пробовать обкатать. придется делать смертельный номер, замена файлов без начала новой игры. думаю с помощью МК на паузе ресетнуть город и сохранить, а потом заменить KW файлы.

#2115 Zanuda

Zanuda

Заинтересован

• Постояльцы
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 08:19

Какой мод добавляет счетчик "wait for it... (сок)" после употребления любого алкоголя от пива до вина, по истечению отчёта которого сим непременно обсыкивается? Чё за бред, пиво нужно стоя возле унитаза пить что ли?!

В сборке много конфликтных или дублирующих слайдеров, из-за которых другая половина не работает.

Скачал патч для 32 бит. приложений 4gb_patch, пропатчивающий файл EXE и позволяющий 32 битному приложению 4гб оперативной памяти вместо 2гб, изменил в Sims3.ini MemoryUsageLimit = 20000000 на 40000000, игра не стала использовать 4гб, но зато перестала зависать при превышении отпущенных ей системой 2ух гигов, раньше при значении выше ~2 200 000 мб она стабильно зависала. Если кому интересно: 

#2116 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 069 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Май 2018 - 11:17

Заработало наконец нормально. Нет нормального описания создания школы, вот и приходится всем самостоятельно эту загагулину решать.

1. Нужно создать здание с параметром участка "открыто для посещения", описывать долго, поэтому прилагаю свой вариант: 

2. Отключить автоуправление школой в кинки.

3. Нажать на значок школы из космоса или на само здание вблизи и зарегистрировать в кинки.

4. Включить школу в настройках кинки.

5. Снова щёлкнуть из космоса по значку школы и назначить из предложенного списка директора, дворника, медсестру и учителей от 1го до 5ти (троих вполне хватает).

Выложи отдельной темой, как модернизация школы. Иначе потеряется в страницах... А опыт нужный!

Какой мод добавляет счетчик "wait for it... (сок)"+

Скорее всего

В сборке много конфликтных или дублирующих слайдеров, из-за которых другая половина не работает.

Дублирующих много. Насчет конфликтности не уверен. 

Некоторые слайдеры имеют ограничения по возрастным категориям, поэтому и не срабатывают.

Все они пришли в сборку вместе с различными модами на симов, которые требовали данные слайдеры. Если разобраться один раз, что к чему, то они перестают раздражать и можно создавать довольно реалистичных симов...

• Zanuda это нравится

#2117 Zanuda

Zanuda

Заинтересован

• Постояльцы
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 13:48

Дублирующих много. Насчет конфликтности не уверен. 

Некоторые слайдеры имеют ограничения по возрастным категориям, поэтому и не срабатывают.

Все они пришли в сборку вместе с различными модами на симов, которые требовали данные слайдеры. Если разобраться один раз, что к чему, то они перестают раздражать и можно создавать довольно реалистичных симов...

У меня почти все слайдеры лица не работали, Johna конфликтовал, я из него оставил только базу, талию и размер головы и char тоже половину удалил методом тыка. Теперь все слайдеры лица работают.

Что-то перемудрили в 382 с навязыванием сцен симам, пацан ни разу не женатый ни с того, ни с сего подходит к училке и предлагает "кочан попарить", она ему отказала и он ушёл расстроенный. У него не было ни желания, ни навыков, ни пьяный не был... просто взял и предложил. И вообще что-то с 382 движуха началась неестественная - кто кого сгрёб, как будто скрипт заставляет не смотря на желания, предлагать всем перепихнуться. До этого мать пацана с потолка предложила ему встречаться, хотя у них обоих нет перков родственных отношений и к этому ничего не располагало. ХЗ.

#2118 Zanuda

Zanuda

Заинтересован

• Постояльцы
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 14:34

Вторая школа больше подстроена под последние обновления кинки мода. Но лучше та, что в городке. Я спрошу у Алексбаст будет ли она выкладывать эту школу в общий доступ. 

Я же написал - школа из сборки. Я установил сборку и даже примерно не знаю откуда эти моды в сборку попали и кто их авторы.

#2119 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:32

обновился с 380 билда до 382. сначала МК удалил животных, мне они не на. потом заресетил город в режиме паузы, а потом сохранил в том же режиме. заменил файлы и заново в игру. вуаля вроде без ошибок. поиграл, о ужос. симы озверели совсем, возле супермаркета все подряд кого придется сажают на кукан, оргия безумная. в 380 намного скромнее обезьяны вели себя. у меня инцест запрещен в игре, но надо бы к дочке наведаться и проверить, будет ли чего или нет. разврат теперь зашкаливает. оказывается у меня в городе столько наркоманов и алкоты, кошмар!

#2120 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 069 сообщений

Награды

10   

Отправлено 19 Май 2018 - 20:40

Не знаю, у меня вроде бы все нормально идет.

Темы с аналогичным тегами kinky, world, the sims, sims3, ts3, sex, моды, 18+, для взрослых