Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

kinky world the sims sims3 ts3 sex моды 18+ для взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2745

#1921 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 261 сообщений

Награды

10   

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:24

у всех 380 сильно грузит систему?

Я не замечаю особой разницы от других версий...

#1922 Klepa.Peppi

Klepa.Peppi

Подмастерье

• Постояльцы
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:05

Я играю на 377 версии. И вроде всё без глюков. Уже несколько поколений выросло.

#1923 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 261 сообщений

Награды

10   

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:36

Я играю на 377 версии. И вроде всё без глюков. Уже несколько поколений выросло.

Да, на 377-379 версии можно смело возвращаться, если 380 невмоготу...

Но Оники наверняка скоро все поправит.

• Klepa.Peppi это нравится

#1924 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:42

Graymond, бяда в том что отключение воли симу при установленном KW не работает. сим самостоятельно дурной остается и все тут. если не с голой задницей бегать будет, то все равно какой нить муйней страдать будет без разрешения.

У меня работает (даже когда удалил MasterController, уже после отключения воли). Отключил волю своему основному симу, иначе надо либо каждый раз в настройки дважды залазить после загрузки игры (надоело), либо сим всё время норовит сделать что-нибудь лишнее, стоит только чуть паузу отпустить... Конечно, иногда всё же бывает кой-какая мелкая самодеятельность (к примеру, автоматическое предложение секса в ответ на кинки-соблазнение, если сим был возбуждён), но, в целом, результатом я более чем доволен. С отключенной самостоятельностью главного сима живется на много лучше, это 100%.
P.S. Спасибо Гоблину, за то что в своё время посоветовал задействовать эту опцию для решения проблемы с неуместной автономией. ;)

Сообщение отредактировал Graymond: 17 Апрель 2018 - 22:45

#1925 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:01

Спасибо Гоблину, за то что в своё время посоветовал задействовать эту опцию для решения проблемы с неуместной автономией.

Надеюсь, гоблину, который Гриди, а не "тому самому"? )))

Похоже, и я отловил клопа из 380-й: пропала возможность зайти в расписание заведения из его меню. У каждой отдельной "жрицы" её личное посмотреть можно, а сводное - нихт. Откатил к 376 - всё нормально. Клоп, конечно, мал, но вонюч - оргпроцесс зримо усложняется.

Грешу я на мод вообще и за сюрприз с МП: в Китае осталась последняя непройденная гробница, но что-то в ней похерилось -  никак не получается войти. (Дракона брюхо, если что) И открыть её через МК тоже нет возможности. Оно конечно, мог и какой-нибудь контент напортачить, я даже точно не знаю с какого момента это случилось. Однако печаль...

#1926 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 23:25

Надеюсь, гоблину, который Гриди

Других я на этом сайте и не встречал (или не помню).
Если под "тем самым" имелся ввиду Дмитрий Пучков, то он сюда вроде не заглядывает...

• Assser это нравится

#1927 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 12:43

Всем тем, кто недоволен скоростью игры - сообщаю: лимузины багнуты.
Если у вас есть в семье кто-то с карьерой исполнителя (фокусник, акробат, певец) 8 уровня и выше - увольняйте. Такой персонаж спавнит больше 10 лимузинов за симминуту (это сильно замедляет течение игры), о чем сообщает NraasOverwatcher каждые сутки, когда их удаляет, и после этого игра идет реально шустрее некоторое время. И при сохранении эти лимузины тоже сохраняются, что занимает чудовищное количество времени (раз эдак в 2-5 больше чем все остальное в игре, в зависимости насколько много у вас симов наспавнено, живых и мертвых).

А так же рекомендую через мастер контроллер уволить с работы всех горожан кто достиг уровня карьеры, на котором дают лимузин в пользование. Они спавнят не настолько много лимузинов как персонаж в семье, но больше 400 лимузинов за сутки на такого персонажа - это тоже ощутимо, если таких персонажей в городе больше 10.

Горожане спавнят обычные машины при каждой поездке, но при этом они деспавнят предыдущую, а вот лимузины не деспавнятся, и поэтому накапливаются.

Сообщение отредактировал GreedyGoblin: 18 Апрель 2018 - 12:58

#1928 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:06

Please Login or Register to see this Hidden Content

, бяда в том что отключение воли симу при установленном KW не работает. сим самостоятельно дурной остается и все тут. если не с голой задницей бегать будет, то все равно какой нить муйней страдать будет без разрешения.

Отключение свободы воли РАБОТАЕТ.
Но! Если начать заниматься проституцией, а потом перестать - свобода воли возвращается.
Это происходит потому, что при начале занятием проституцией кинки заменяет свободу воли на программу занятия проституцией, а после окончания возвращает свободу воли.

Так что либо не заниматься проституцией, либо выключать каждый раз свободу воли после занятия проституцией, либо терпеть своеволие подконтрольного сима.
  • Graymond и Klepa.Peppi это нравится

#1929 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 261 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:43

лимузины багнуты

Я отключал использование лимузинов в NRaas транспортный поток (там же и фургончики с едой и мороженным), но заметил, что при отсутствии в семье авто при 4-5 звездной знаменитости сим все-равно использует лимузин. За другими симами использование лимузинов не замечал.

о чем сообщает NraasOverwatcher каждые сутки, когда их удаляет, и после этого игра идет реально шустрее некоторое время.

Можно выставить удаление каждый час и не париться...

Если у вас есть в семье кто-то с карьерой исполнителя (фокусник, акробат, певец) 8 уровня и выше - увольняйте.

Просто это не выход... А если наоборот, мы развиваем именно одну из этих карьер?

Проще тогда отключить систему знаменитостей и запретить лимузины в транспортном потоке. 

#1930 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:17

Я отключал использование лимузинов в NRaas транспортный поток

Проще тогда отключить систему знаменитостей и запретить лимузины в транспортном потоке. 

Я с этим модом не сталкивался, возможно это действительно выход.

Просто это не выход... А если наоборот, мы развиваем именно одну из этих карьер?

Я докачал все три эти карьеры до 10 для получения скрытых навыков, и решил заняться чем-нибудь менее забагованным.  Эти карьеры, конечно, довольно интересны, НО ЭТИ ЛАГИ!  Я был в бешенстве от скорости течения игры, и многое перепробовал, пока не понял где бага порылась.

#1931 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:26

Я отключал использование лимузинов в NRaas транспортный поток

Можно поподробнее о том как это сделать?

#1932 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 261 сообщений

Награды

10   

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:38

Можно поподробнее о том как это сделать?

Please Login or Register to see this Hidden Content

• Graymond это нравится

#1933 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:50

исправил проблему нагрузки на железо, нраас трафик все решил. вырубил лимузины и симы без машин теперь на такси катают. производительность пришла в норму.

баг с лимузинами очень древний, пришел в игру с предпоследним патчем если не ошибаюсь.

• Graymond и Klepa.Peppi это нравится

#1934 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 00:41

Очередной трабл: пропали две жрицы из заведений. По-моему, обе привезены в СВ из других городков. По крайней мере, одна - точно, за вторую сомневаюсь - она могла и из НПС-ов быть, и через приложение "Поиск персонажей" сгенерирована.

МК их не видит, ресеты лотов и городка не помогает. Постоянно идут на их счёт красные сообщения, типа, что-то там с ними инвалидное. Ни удалить, ни убить, ни уволить. Самое неудобство - эти постоянные сообщения забивают лог и иногда нужные и полезные теряются за ними.

Отсюда вопрос: можно это как-то решить в СВ модами или закрытием борделей? Или, допустим, сменой городка.

Спасибо.

Да, братцы - чуть не забыл! Пропала одна из "зашитых" дамочек - Дебора некая. Это из тех, которые (4, по-моему) спавнятся во всех городках, в туристических тоже. Помнится мне, что шастал я по настройкам Кинки и, возможно, что-то не то клацнул. Там в меню служебных персов есть пункт на буржуйском и по нему выпадает список, где есть они все. (Да, там их больше 4-х, конечно. И Пипинги, и ещё какие-то перцы-огурцы. ) Если клацнуть на строчку с той Деборой, то отправляет в список женщин городка - не служебных. А что дальше делать - не знаю. Помогите, кто чем может. Так-то оно не страшно : пропала - и бог с ней, но у сима от неё ребятеночек был (так вдвоем и пропали, сердешные), ди и нравилась ему эта моделька, сказать честно ))) Можно её и в редакторе сгенерить, но это уже как-то не совсем "то".

Сообщение отредактировал PlaF: 21 Апрель 2018 - 00:59

#1935 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 05:00

а шушлайки сами уходят из профессии которые на панели стоят? а то назначил 2 шлюшки и одного жиголо, спустя некоторое время игра просит назначить шлюшку или жиголо из симов видимо имеющих скилл чпокаться.

#1936 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 08:23

Очередной трабл: пропали две жрицы из заведений. По-моему, обе привезены в СВ из других городков. По крайней мере, одна - точно, за вторую сомневаюсь - она могла и из НПС-ов быть, и через приложение "Поиск персонажей" сгенерирована.
МК их не видит, ресеты лотов и городка не помогает. Постоянно идут на их счёт красные сообщения, типа, что-то там с ними инвалидное. Ни удалить, ни убить, ни уволить. Самое неудобство - эти постоянные сообщения забивают лог и иногда нужные и полезные теряются за ними.
Отсюда вопрос: можно это как-то решить в СВ модами или закрытием борделей? Или, допустим, сменой городка.
Спасибо.
Да, братцы - чуть не забыл! Пропала одна из "зашитых" дамочек - Дебора некая. Это из тех, которые (4, по-моему) спавнятся во всех городках, в туристических тоже. Помнится мне, что шастал я по настройкам Кинки и, возможно, что-то не то клацнул. Там в меню служебных персов есть пункт на буржуйском и по нему выпадает список, где есть они все. (Да, там их больше 4-х, конечно. И Пипинги, и ещё какие-то перцы-огурцы. ) Если клацнуть на строчку с той Деборой, то отправляет в список женщин городка - не служебных. А что дальше делать - не знаю. Помогите, кто чем может. Так-то оно не страшно : пропала - и бог с ней, но у сима от неё ребятеночек был (так вдвоем и пропали, сердешные), ди и нравилась ему эта моделька, сказать честно ))) Можно её и в редакторе сгенерить, но это уже как-то не совсем "то".

NraasOverwatch есть?

#1937 GreedyGoblin

GreedyGoblin

Подмастерье

• Redactor
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:17

"Немного уменьшена сила насильников"
Было интересно, каково это в числах. Так вот, раньше насильник со спортом в 4 мог изнасиловать любого, даже со спортом в 10. Теперь насильник со спортом в 7 не способен изнасиловать десятку.

До сегодняшнего дня я наивно полагал что урезание бонуса в 3 раза относится к категории "сильно уменьшено". Но, очевидно, я был наивен, молод и глуп.

#1938 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 16:31

NraasOverwatch есть?

Есть. Я пробовал через него и немедленно вернуть, и немедленно исправить - без результата.

К тому же сим потерял возможность переодеваться: как по команде, так и самостоятельно - в душе, в постели, при секасе. Случайно обнаружил, что на больничке (в собственности) не появляется меню действий. Ни у сима, ни у сожительницы. Ресет города не помог.  Переустановил из библиотеки, действия появились, но, помнится мне, что можно было даже пол поменять, а теперь - нет.

Короче говоря, полные иптую мэмэ и етидрёный хряп!

Сообщения о пропавших жрицах приходили, как выяснилось, только в их рабочие часы. Закрыл заведения, где они работали, а потом по новой открыл, но без них. Хотя можно было сделать проще: в расписании поставить им везде свободное время, результат, думаю был бы таким же. Они все равно числятся среди сотрудниц, но сообщения прекратились

Сообщение отредактировал PlaF: 21 Апрель 2018 - 16:36

#1939 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 261 сообщений

Награды

10   

Отправлено 21 Апрель 2018 - 17:17

К тому же сим потерял возможность переодеваться: как по команде, так и самостоятельно - в душе, в постели, при секасе.

Такое происходило - вылечить не смог, переодевал через МК. Потом, после очередного путешествия проблема с переодеванием прошла, но нет-нет да и забывает сим раздеться...

Да, еще проверь настройку в кинки - Разное - Outfit...Realtime - Выключить

Случайно обнаружил, что на больничке (в собственности) не появляется меню действий.

Тоже когда-то выплывала эта проблема. Насколько я помню, конфликтовал отдельный мод на аборт (не помню названия)... Удалили за ненадобностью (у кинки все теперь свое есть) и проблема с меню больнички прошла. По-моему так было...

Закрыл заведения, где они работали, а потом по новой открыл, но без них.

С НПС, туристами и прочими симами лучше не связываться. А если уж очень нужно, то я сперва превращаю его/ее в горожанина (принять в семью через код разраба, а затем выселить через редактор городка), а только потом все манипуляции...

Хотя можно было сделать проще: в расписании поставить им везде свободное время, результат, думаю был бы таким же. Они все равно числятся среди сотрудниц, но сообщения прекратились

Это не выход. Явно ты словил игровой баг и теперь он прописался в сохранку.

Тут уже ничего не исправить в этом случае. 

Можно попробовать ресетнуть город, семью, затем выгрузить семью в библиотеку (без дома и участка), а затем переселить в другой город. Это будет равносильно началу новой игры, но у симов сохраняться все навыки и опыт. С собой можно договориться - типа, запланированный переезд... :)

Но и тут не факт, что сработает. Если забагован сам сим, то баги вместе с ним перейдут и дальше. У меня тоже такое встречалось... :( Приходилось прощаться с данной семьей...

Да... читал где-то, но сам не пробовал... Можно переключиться на другую семью на игровые сутки, включив развитие сюжета в игре. В этом случае, якобы, Стори прогрессион сам наведет порядок. А потом вернуться обратно к семье, выключив развитие сюжета.

#1940 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 22:22

Явно ты словил игровой баг и теперь он прописался в сохранку.

Наверное. Нашлась, хвала небесам, сохранка полуторамесячной давности: и жрицы, и Дебора - на месте, последняя ещё даже не родила. А по игре разница всего в 3 дня + поездка в Яблокитай (откуда был привезен собак, может это он чего напортачил?) Вообще с  ним что-то не так: попробовал женить (вариант переигровки - обручить) сима там - мудлеты появляются, у симки статус - тоже, а в семью она не добавляется. Возвращается один, в отношениях два раз эта симка - жена/невеста и просто хороший друг.

Больничка, как выяснилось, закосячила раньше, все равно пришлось переставить. Вспомнил: ещё можно было сперму сдать. Есть на ресурсах такой мод, но у меня он не установлен, а вообще написано, что он с другими не конфликтует. Видимо какой-то такой мод был в сборке, а я при переустановке его пропустил.

Игра как-то незаметно перестала быть приятным времяпрепровождением, да собственно и игры-то нет - сплошные переигровки, перенастройки, отлов траблов. А без КВ уже не то - пресновато.

Такие дела.

Сообщение отредактировал PlaF: 21 Апрель 2018 - 22:50

Темы с аналогичным тегами kinky, world, the sims, sims3, ts3, sex, моды, 18+, для взрослых