Перейти к содержимому

Фотография

Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

kinky world the sims sims3 ts3 sex моды 18+ для взрослых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2745

#2481 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:24

Регистер не установлен?

Нет. Раньше проблема была не настолько актуальной... В общем, пока гром не грянул, я не зачесался.
Подобные моды доустанавливаю по-необходимости, когда понимаю что без них будет туго.

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду:

Please Login or Register to see this Hidden Content

?
ОК, пошел ставить и разбираться в настройках мода. Спасибо за полезную информацию. :)

#2482 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 260 сообщений

Награды

10   

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:30

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду:

? ОК, пошел ставить и разбираться в настройках мода. Спасибо за полезную информацию

Да.

Еще заметил баг.

Не развиваются некоторые скилы. Например, сим занялся рыбалкой. Счетчик уровней идет, навык рыбалки появился в списке,но при заходе в журнал навыков - отсутствует. После прекращения рыбалки навык пропал, как будто его и не было.

Другие навыки развиваются вроде бы нормально, но пристального внимания не обращал... Скорее всего зихерит и механника...

#2483 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:01

мод регистер тоже своеобразно работает, да можно запретить животных и прочих. но игра все равно генерит немножко запрещенной живности. но как бы там ни было, не смотря на небольшую генерацию запрещенную живность в городе вообще не увидеть, эдакая формальная генерация.

так же лучше отрубать развитие сюжета в самой игре, тогда и неписи левые точно не будут занимать дома. МС достаточно что бы сделать сюжет в ручную, да еще какой сюжет  :D !.

да удалять вот так с ходу лишних симов наверно не надо, заметил более адекватно получается всех грохнуть сначала. а позже выскоблить из морга, реально почти безгючный метод выпиливания лишних.

видится мне скоро Оники такого наколбасит, 1 сим неделя будет казаться мегадостижением.

#2484 Tormosyatina

Tormosyatina

Заинтересован

• Постояльцы
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 08:15

Короче три сим-недели с 386, город не новый, растёт третье поколение. Полёт более менее нормальный, баги не критичны, работает вроде всё что нужно. 
В целом 386 вполне играбелен.

#2485 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:51

Перескочил с 383-го на 386-й. За пару дней сразу бросилось в глаза отсутствие мастеров: звонки принимаются, ответ стандартный - "приедет через час", но не приезжают. Жить с этим можно, но как-то некошерно выглядит. При случае попробую ресетнуть город, может подействует.

Не знаю, связано с билдом или нет, но пропал наш добрый друг Питер. Раньше стабильно при отправке ню предлагал карьеру, даже тинке, а теперь нет его ни для неё же, ни для ещё одной молодой-взрослой. Походу, в городе очень выросла конкуренция - все хотят быть моделями! - и до моих дело не доходит.

Ну, а в остальном пока без замечаний.

#2486 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:19

главное при тесте не забывайте наблюдать сколько сим недель игра остается жизнеспособной

#2487 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:23

Билды меняются, а корявые моменты остаются ((

Симы - шлюха и клиент,  договорились почикаться, и вместо того чтобы пройти несколько шагов до уединенной комнаты с кроватью (диваном, креслом etc.)  очень часто приступают к процессу прямо на том же месте, где и договорились - на самом виду. Иногда выходят, типа от посторонних глаз,  на улицу, но ... к парадному входу, хотя имеется и безлюдный "черный". Видимо потому, что это т.с. "рабочий процесс", проходящие симы не тормозят и как бы не обращают внимания на парочку, но выглядит диковато.

Второй момент - это что при чиканьи двух симок-лесбиянок практически всегда у одной страпон. При вагинале это дело вполне разумно, но при шлике и орале выглядит как-то глуповато.

Еще два дня прошло - мастера-ремонтники бастуют, а Питера, судя по всему, прикрыли, за забавы с несовершеннолетними.

Такие дела.

Ах, да - чуть не забыл: кто-нибудь помнит как отключить фичу, чтобы симы, переодеваясь, не оставляли за собой кучки одежды. Честно говоря, достало уже. И началось это безобразие,  припоминаю, после того, как стал запускать "Времена года"

Сообщение отредактировал PlaF: 09 Июль 2018 - 20:37

• Graymond это нравится

#2488 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:30

так же лучше отрубать развитие сюжета в самой игре, тогда и неписи левые точно не будут занимать дома.

У меня развитие сюжета в настройках игры отрублено как раз, но это не мешает создаваться мусорным симам и занимать дома.
Миграция в настройках KW тоже запрещена, но и это не останавливает поток мигрантов. В общем, теперь вся надежда на NRaas_Register.

P.S. Поставил его. Долго возился с настройками, назначал работников в разные незанятые места и т.д. Пока всё норм вроде бы. Но посмотрим как дальше дело пойдёт...

#2489 Tormosyatina

Tormosyatina

Заинтересован

• Постояльцы
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 00:26

Игра остаётся сколько угодно работоспособной, если не держать в городе много симов.  Если что можно почти любую ситуацию поправить с помощью МК.

• Graymond это нравится

#2490 Nimfoy

Nimfoy

Засмотрелся

• Прохожие
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:16

, как только появляется в доме корзина для белья, так сразу в доме шмоточный срач.
  • PlaF это нравится

#2491 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 260 сообщений

Награды

10   

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:08

Перескочил с 383-го на 386-й. За пару дней сразу бросилось в глаза отсутствие мастеров: звонки принимаются, ответ стандартный - "приедет через час", но не приезжают. Жить с этим можно, но как-то некошерно выглядит. При случае попробую ресетнуть город, может подействует.

Нет. Мастеров не будет.

Ах, да - чуть не забыл: кто-нибудь помнит как отключить фичу, чтобы симы, переодеваясь, не оставляли за собой кучки одежды. Честно говоря, достало уже. И началось это безобразие,  припоминаю, после того, как стал запускать "Времена года"

Видимо в доме есть стиралка и сушилка - удали и не будет кучек, либо найми горничную.

Миграция в настройках KW тоже запрещена, но и это не останавливает поток мигрантов. В общем, теперь вся надежда на NRaas_Register. P.S. Поставил его. Долго возился с настройками, назначал работников в разные незанятые места и т.д. Пока всё норм вроде бы. Но посмотрим как дальше дело пойдёт...

Регистер должен решить все твои вопросы.

Короче три сим-недели с 386, город не новый, растёт третье поколение. Полёт более менее нормальный, баги не критичны, работает вроде всё что нужно.  В целом 386 вполне играбелен.

Так-то да, но реально косяков на этом билде многова-то. Использую его только ради теста, а так перешел бы на 383.

Питера, судя по всему, прикрыли, за забавы с несовершеннолетними.

Попробуй переназначить его в настройках кинки.

#2492 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:01

, не бывает игра реально накрывается. да большинство проблем правится с помощю МК, грохнул проблемного сима и нет проблем. заселить город можно и очень сильно, я так делаю, но делаю по алгоритму: родился личиниус, грохнул пару тауни, заселил семейку например из 4 обезьян, грохнул 8 тауни :D . таким образом игра остается адекватно рабочей даже при жестком перенаселении. в игре заложен алгоритм держать N количество симов в городе, конечно если число N перекрыть сразу привет проблемы.

#2493 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 23:47

Регистер должен решить все твои вопросы.

Да, вроде бы остановился наконец поток эмигрантов. В течении нескольких сим-дней не появилось ни одного нового поселенца...

Окна чужих домов не доступны (не кликабельны) для прохожего, но, после того как сима пускают в дом, многие окна становятся доступны (но подглядывать в них нельзя в любом случаи). Для подростков все окна всегда доступны. В доме семьи, за которую играю, есть одно недоступное окно, хотя рядом с ним точно такое же и оно доступно. Разница между ними лишь в том, что именно в некликабельное раньше можно было подглядывать... Может именно здесь и зарыта собака? Недоступность окон как побочный эффект блокировки подглядывания? Оники намеренно блокировала это дело? Или же все-таки это баг? Если баг, то почему до сих пор не устранила? Он ведь уже давнишний... Если намеренно, то ЗАЧЕМ?!
P.S. В принципе Build-386 вполне рабочий, играть на нём можно, но проблем с ним куда больше, чем было в 376-ом, к примеру.

#2494 Tormosyatina

Tormosyatina

Заинтересован

• Постояльцы
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:50

А зачем такие сложности? Не бывает надобности более чем в 60 горожанах в одном городе.  С помощью того же сторипрогрешн число симов регулируется довольно легко. Ставишь 2 ребёнка на семью и начинается убыль, три-примерно ровно идёт. Один-население сокращается в течении одного поколения. Я спокойно наигрывал с кинки четыре поколения горожан(по 150 дней жизни), потом просто становилось скучно или выходил несовместимый билд, с которым надо было начинать игру заново.

На мой взгляд 60 тел это оптимум, который нужен для комфортной игры, сим за жизнь даже со всеми не перезнакомится. Есть только одно "НО", я отрубаю в сторипрогрешн питомцев для неактивных семей и фракции, все эти казановы, воры и прочие авторитеты. Симы и без этого ведут весёлую жизнь.
С таким подходом я ни разу не сталкивался с критичными багами, из-за которых было невозможно продолжать игру.  Да и летает всё это куда как шустрее, чем если бы было две сотни горожан+две сотни прислуги. Вот если бы кто подсказал как запретить генерацию лишней прислуги я был бы вообще доволен. Зачем игре пять нянь и три дворецких мне решительно непонятно.

Для этого кстати тоже хорош сторипрогрешн, там можно жёстко запретить миграцию и жестко ограничить количество горожан. Это работает даже если отключить развитие сюжета, он просто действует глобально.

• Graymond это нравится

#2495 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 02:47

Попробуй переназначить его в настройках кинки.

А как? Он там есть в одном пункте настроек, но что сделать нужно, я не втыкаю. Нажимаю на фамилию, и идет возврат к предыдущему меню. Попробовал его МК-ом отресетить - не помогает. Кстати, некоторые симы по непонятной причине иногда попадают в недоступные веси, и стоят там себе пока не заресетить их или, возможно, Овервотч это автоматом не сделает.

Да, похоже что из-за Питера не повышается у симок навык эксгибиционизма - остается на единичке, хотя и книга прочитана, и ню-селфи сделана куча.

#2496 q2werty

q2werty

Властелин

• Администратор
  • 7 260 сообщений

Награды

10   

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:25

А как? Он там есть в одном пункте настроек, но что сделать нужно, я не втыкаю.

Не помню точно в каком пункте меню, но там выскакивает окно со всеми персами кинки мода. Щелкаешь на нужном имени и переход на окно с выбором персонажей игрового города. 

Само назначение я не выполнял, но подозреваю, что выбранный сим горожанин должен будет исполнять выбранную роль.

По логике так.

#2497 Graymond

Graymond

Мастер

• Постояльцы
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 22:20

В то время как большинство игроков в "The Sims 3" с Kinky World'ом занято развращением населения, либо почти не контролирует этот процесс, я решил попробовать пойти по обратному пути - сделать хотя бы одну симку действительно верной и устойчивой против царящего вокруг разврата. Это оказалось не просто, но возможно (с определенными нюансами и ограничениями).

И так, по порядку... Подопытной стала вторая половина главного сима в игре (от лица которого всегда играю в "The Sims 3").
Что я сделал?
1. Через МС выставил симке "-1" в качестве значения навыков: "развращение" (скрытый), "секс" и "эксгибиоционизм".
2. Всех кто её домогался в прошлом от её лица "попросил остаться друзьями" (действие из ветки "задиристо").
3. Через трансформатор отношений опустил уровень отношений со всеми бабниками в округе до "знакомые".
4. Следил за тем что бы она имела регулярный секс с мужем хотя бы раз в день.
5. Не допускал ситуаций при которых симка могла бы разгуливать обнаженной или с оголёнными частями тела перед посторонними.
6. Не позволял ей сильно напиваться и держал подальше от наркотиков.
7. Отключил в настройках KW опцию "доминирование/подчинение" (ранее пробовал всё перечисленное выше, но не выключая данную опцию и эксперимент провалился, ибо эта штука реально мощно влияет на игру и в конечном счёте развращает кого угодно)

В итоге получил: статус "Верный" и в описании секс-навыка, и стандартный мудлет "хранит вечную верность".

Спойлер

Кроме того, она имеет трейты: "безнадежный романтик", "стеснительная" и "хранительница домашнего очага"
Что имею теперь? Симка, будучи невыбираемым членом семьи, сама всем отказывает (кроме мужа, разумеется) даже при высоких степенях возбуждения и после сообщений о том что она давно не занималась сексом и уже более не может этого терпеть... но! Тут есть два нюанса:
1. После длительной неудовлетворенности, в определенный момент она сама идёт предлагать секс мужу (единственная отмеченная мною ситуация при которой она сама предлагает секс, не имея каких-либо KW-шных перков или трейтов) и... если муж соглашается и само дело заканчивается благополучно, то жена остается верной и дальше. Но, если мужа рядом не было (когда у жены окончательно лопнуло терпение) или он отказался от интима, то чуть погодя симка бежит предлагать себя уже кому угодно... И после двух подобных случаев уже почти никогда никому не отказывает (т.е., за исключением тех ситуаций, когда есть сильная потребность во сне или мудлет "изнурение"). Короче, то сообщение на счет того что симка не довольна положением дел в отношениях с партнером в том или ином ключе - это своего рода желтый предупреждающий сигнал. Если увидев его ничего не предпринять, то... вскоре симка предпримет сама, т.е. пойдет на решительный шаг! И он не всегда может понравится её партнеру... Справедливо? Оправдано? Как по мне, то да! Вполне жизненная ситуация.
2. Персонажи бабники и казановы перестали лапать испытуемую симку в одежде, в то время как остальных дам активно лапают без всяких раздумий... Возможно ей просто везло, но этот момент важен и его так же стоит учитывать, т.к. после череды неудачных "притераний" симка всё же может сломаться (так уже бывало с другими симками). Без одежды и полуобнаженной они её само-собой будут лапать, ибо нефиг провоцировать, шастая вокруг в вызывающем виде! Поэтому, от обнажёнки перед публикой отказался по умолчанию (тот самый шикарный маскарадный костюм на замену сосисочному тоже временно не использую).

• Assser, Fallen MC и tahir это нравится

#2498 Boralgin

Boralgin

Исследователь

• Постояльцы
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 01:16

у меня вообще забавная картина в игре, население как то успокоилось и ведет себя нормально в целом. словно все начпокались. но я запустил другую гадость в городе, наклепал кучу элексиров мощной зомбофикации и зомбирую мужиков. зомбари они такие, всех насилуют беспардонно. видимо зомбаки задраконили население что симам не до разврата. симки кстати запросто отказывают даже при возбуждении если хотят дрыхнуть. так же зомби съиграли в городе злую роль, растащили заразу мандавошек устроив пандемию. а изначально то были заражены пара оболтусов которых видимо окуклил внезначай в зомби. не знаю чего теперь делать с чесоточным населением, к симкам страшно подходить.

а в целом есть логика успокоения населения в плане разврата, горожане в целом из за изнасилований находятся в разосратых отношениях друг с другом. у моего персонажа аж половина города тупо враги.

• tahir это нравится

#2499 Monk

Monk

Способный ученик

• Постояльцы
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 02:28

А можно что-то сделать с насильниками, кроме отключения? Спорт 10, доминант, но по моему все тупо игнорируется.

#2500 PlaF

PlaF

Исследователь

• Постояльцы
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 03:15

А можно что-то сделать с насильниками, кроме отключения? Спорт 10, доминант, но по моему все тупо игнорируется.

Да, насильничают только собакевичи, симы - категорически не хотят. Пришлось отключить, хотя огорчения не испытываю: не очень понимаю, зачем оно вообще нужно в игре - насилие-то. Разве что для внеплановых залетов симок или типа "ну прикольно же, оживляж какой-никакой" А, да - можно отношения испортить таким экзотическим способом ))

там выскакивает окно со всеми персами кинки мода. Щелкаешь на нужном имени и переход на окно с выбором персонажей игрового города.

Так и есть. И что с этим делать - назначить Питером условного Диего Макаронне, и  он оживит карьеру?

Кстати, я ошибся: навык оголения застыл таки на 2 уровне, а не на первом.

Темы с аналогичным тегами kinky, world, the sims, sims3, ts3, sex, моды, 18+, для взрослых